• KГлавные судьи: Денис Наумов, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГАМРпо командамPDF
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 80-27 ; Броски в створ: 43-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-18 ; Блокированные броски: 4-17 ; Силовые приемы: 17-26 ; Время в атаке: 18:48-05:17 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-8 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 1-7 ; Время в атаке: 06:42-01:17 ; Штраф: 0-4

• 21:16

• 59:23

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Амур: 18. Аликин Евгений.

Терещенко не очень удачно отдал пас по борту, первый на шайбе оказался Прохоркин и сразу же бросил по воротам - 3:1!!!

• 58:56

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Амур: без вратаря.

Владислав Ушенин имел отличную возможность сравнять счет, но затянул с броском и его накрыл Прохоркин!

Вячеслав Ушенин опасно бросал с правого края!

Идут последние 2 минуты периода

Прохоркин поехал на пятак, шайба сошла с крюка в самый последний момент!

Получается у Амура во второй половине третьего периода проводить атаки с бросками

Бутузов очень опасно бросал в дальний угол, чуть разминулась шайба с воротами!

Швырев от борта набрасывал, после рикошета шайба могла залететь в дальний, но прошла мимо

Пашнин атаковал издали, Аликин поймал

Чибисов исполнил диагональ, Нестрашил в касание не попал с точки вбрасывания

Бек хорошо сыграл в средней зоне, получился выход практически 2 в 1, отдавал сильную передачу на дальнюю штангу, Песонену не удалось сыграть по шайбе!

Минулин со входа в зону не попадает в створ

Амур в полном составе

Дронов с кистей с центра, Аликин ловит

Пас из-за ворот, Карпов с дальнего пятачка мог забивать третью!

Бек с правого края с кистей бросил низом, Аликину очень сложно было зафиксировать шайбу

Минулин после паса Яковлева бросает в касание, на этот раз в створ, Аликин отбивает

• 46:41

Удаление. Амур.  28. Голубев Денис 2 мин. Толчок клюшкой

Хлыстов на замахе убрал соперника, улучшил позицию, бросил с центра с кистей - Аликин на месте

В завершение большинства Прохоркин бросает из-под Васильева в ближнюю девятку

Дронов от синей с кистей, Аликин забирает шайбу

Яковлев от синей, Песонен подставлял

Бек бросил, попытки добить, Минулин бросал в оставленный Аликиным угол, не попал!

• 42:48

Удаление. Амур.  23. Сергиенко Юрий 2 мин. Толчок клюшкой

На Нестрашиле нарушены правила!

Хлыстов набросил от синей, Потехин стоял один, но поправить не сумел

Александров выходит со скамейки штрафников, получает передачу и разгоняет атаку, наброс на пятак нес угрозу

Попытки реализовать остаток большинства не привели к успеху

• 40:00

• 20:45

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 51-19 ; Броски в створ: 30-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-13 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 16-19 ; Время в атаке: 12:06-04:00 ; Штраф: 6-4

• 20:28

Очень хорошее большинство, повезло Амуру!

Еще раз Прохоркин бросает, подбит Васильев!

Прохоркин после паса Дронова бросает в касание, попадает в Плотникова!

• 38:40

Удаление. Амур.  3. Александров Никита Д. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хорошая диагональ от Плотникова, Нестрашил с кистей бросает, шайба касается шлема Лангхамера

Атака продолжилась, Минулин отдает вдоль синей, Яковлев стреляет рядом с дальней стойкой!

Плотников с левой точки вбрасывания бросает во вратаря

Выход 3 в 1 на ворота Амура, Бек отдал на дальнюю штангу, Песонен немного не дотянулся!

Около минуты первое звено Металлурга удерживало шайбу в зоне Амура

Выверенные передачи, Хлыстов с убойной позиции бросал, но не попал!

Коробкин бросал низом в дальний, Ламмикко пытался подправить!

Хороший момент у Амура, у Бутузова не получился бросок, а можно было попробовать добить в открытый угол!

Нестрашил убежал по краю, дождался Карпова, отдал вдоль ворот мимо защитника Амура, Максим бросил в касание и попал под перекладину - 2:1!!!

• 27:23

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 8. Земчёнок Артём, 21. Нестрашил Андрей

В меньшинстве.

• 27:07

Удаление. Металлург Мг.  92. Потехин Богдан 2 мин. Задержка соперника

Касания высоко поднятой клюшки не было. Гол засчитан! 1-1!

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

Яковлев бросил верхом от синей, Неколенко подправил!

• 26:11

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 12. Неколенко Архип ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 98. Швырёв Игорь

Швырев после вбрасывания бросает, шайба в створ не идет

У Камалова после блока броска Яковлева отлетает визор, рассечение получает игрок. Пауза в игре

После вбрасывания Яковлев заряжает в дальнюю девятку, кипер отбивает плечом!

Лангхамер выручил после броска с колена Карпова практически в упор!

Начало периода было за Металлургом, но едва не забил Амур! Пьянов с близкого бросал и добивал, Кошечкин на чеку!

Бек из-за ворот отдал на круг вбрасывания, Пашнин зарядил от души, Лангхамер вытащил!

Горшков накрутил Земченка на правом краю и опасно бросил с неудобной руки

Потехин выкатился из--за ворот и бросил низом, шайба попала в щиток вратарю и вылетела в поле

Еще одна отличная атака, Бек добивал, казалось в пустой угол, Лангхамер успел щитком закрыть угол!

Бек с закругления борта хорошо отдал в центр, Песонен после обработки бросил с кистей, Лангхамер только вторым касанием зафиксировал шайбу

Железков закатился по левому краю и бросил с кистей из-под Пашнина, Кошечкин забрал шайбу

• 19:49

• 19:32

Пьянов с разворота махнул клюшкой, но еле задел шайбу, которая неспешно пришла к Кошечкину

Пьянов отдает под бросок Игнатовичу, Кошечкин щитком отражает!

• 18:46

Удаление. Металлург Мг.  12. Неколенко Архип 2 мин. Подножка

• 18:46

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Амур: 94. Лангхамер Марек.

• 18:41

Контратака в меньшинстве, хлесткий бросок Прохоркина верхом, шайба отделает от Лангхамера, как от стены!

• 17:15

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Задержка шайбы руками

Не опасный момент, игрок Металлурга бьет по щитку вратарю гостей и возникает небольшая стычка перед воротами!

Песонен с закругления борта бросил, Лангхамер в игре

Файзуллин опасно бросает, шайба проходит рядом со штангой!

Прохоркин вошел по центру, хороший бросок низом с кистей, Лангхамер отбивает перед собой

Васильев подключился к атаке, неплохо бросил

Минулин от красной линии бросил в створ

Первое звено Металлурга зажигает! Карпов, Плотников опасно бросали!

Куча-мала на пятачке Амура! Прохоркин отдал хороший пас на Дронова, который бросил с неудобной, Лангхамер не смог зафиксировать шайбу, Карпов и еще несколько попыток добить и лишь свисток арбитра разрядил обстановку!

За несколько секунд 2 хита от игроков Амура, братьев Ушениных, и ответ от игрока Металлурга Коробкина!

Файзуллин в контратаке бросает с рикошетом

Наброс на пятак Амура, опасно!

Яковлев отдает снова на круг вбрасывания Минулину, бросок с ходу - рядом со штангой

Бек перевел на противоположный фланг, Минулин бросил, но не сильно

• 4:21

Удаление. Амур.  34. Турбин Павел 2 мин. Толчок клюшкой

• 4:21

• 3:34

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Амур: 94. Лангхамер Марек.

Позиционная ошибка игроков Металлурга, Пьянов оказывается один перед Кошечкиным, убирает на неудобную, бросает, от Кошечкина шайба попадает в шлем, летит в ворота и ее добивает с ленточки Корягин - 0:1!!!

• 2:25

0—1

Изменение счета: Амур. 55. Корягин Глеб ассистенты: 17. Бутузов Владимир, 45. Пьянов Валентин

• Металлург: Кошечкин, Дронов - Яковлев, Карпов - Прохоркин - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!