Линейные судьи: Константин Горденко, Дмитрий Сивов

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 90. Ламмикко Юхо

• 21:59

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Карьялайнен Ере (Сочи). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Ламмикко Юхо (Металлург Мг). В воротах 34. Лассинантти Юэль (Сочи). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Шмелёв Сергей (Сочи). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Карпов Максим А. (Металлург Мг). В воротах 34. Лассинантти Юэль (Сочи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Петьков Кирилл (Сочи). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Бек Тэйлор (Металлург Мг). В воротах 34. Лассинантти Юэль (Сочи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Падакин Павел (Сочи). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Прохоркин Николай (Металлург Мг). В воротах 34. Лассинантти Юэль (Сочи). Гол.

• 21:54

• 65 мин

Начинают серию бросков гости!

• Статистика матча: Броски: 41-47 ; Броски в створ: 23-29 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 27-43 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 13-14 ; Время в атаке: 07:42-10:31 ; Штраф: 12-4

• Статистика овертайма: Броски: 0-7 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:15-02:36 ; Штраф: 12-0

• 21:50

• 62 мин

Контролируют шайбу гости в атаке

• 61 мин

В штрафном боксе Петьков Кирилл

• 60:17

Удаление. Сочи.  88. Стрёмвалль Мальте 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 60:17

Удаление. Сочи.  88. Стрёмвалль Мальте 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 21:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-13 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-14 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 02:22-03:12 ; Штраф: 0-2

• 21:38

Харри Песоннен бросает , спасает штанга!!

Чибисов Атакует!

Опасно атакует Металлург!

Опасный бросок Коробкина - шайба в ловушке!

В атаке Металлург, контролируют шайбу !

Контролируют шайбу хозяева в атаке на большинстве, Стрёмвалль плотно бросал два раза !

• 48:02

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

В атаке Сочи, бросал Точицкий неопасно , по центру ворот!

Обмениваются острыми атаками команды

Бросок сходу от Солянникова , накрывает вратарь!

• 21:09

• 20:51

Опасный момент на пяточке Металлурга, Нильссон атаковал!

Хороший отрезок проводят хоккеисты Сочи! Контролируют шайбу в атаке

От синей бросал Рунблад

Контролируют шайбу хозяева, перевод на Шмелёва не получается бросок шайба покидает площадку!

• 34:06

Замена вратаря. Сочи: 34. Лассинантти Юэль. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

• 34:06

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Задержка соперника

• 33:23

Замена вратаря. Сочи: без вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

Отличный пас от синей замыкает Прохоркин -опасно !!!

Хорошую смену в атаке проводят хозяева

Бросал Егор Коробкин , рикошет от защитника , шайба покинула пределы площадки

• 20:19

• 20:02

Продолжительная атака Металлурга , удается смениться хозяевам!

Хозяева совершают третий проброс подряд....

Опасная атака была от гостей , несколько добиваний, шайба не попадает в ворота

Броском от синей завершается атака гостей, шайбу накрывает вратарь!

Хорошая позиционная атака от "Металлурга"

Бросок Стрёмвалля из под защитника , опасно!

Опасный момент в атаке у гостей! Бек бросал верхом - шайба в ловушке!

Хороший прострел Стрёмвалля , не замыкает Рубцов!

Плотников бросок верхом - в ловушке шайба!

Бросок из под защитника Петькова , рикошет - покидает площадку шайба!

• 19:31

34. Лассинантти Юэль (Сочи).
      45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).

• 19:30

• Олкинуора. Карпов, Прохоркин, Плотников; Яковлев, Земчёнок

• Лассинантти. Стрёмвалль, Рубцов, Нильссон; Александров, Рундблад

• Добрый вечер! Приветствуем Вас на текстовой онлайн трансляции матча между командой "ХК Сочи" и командой "Металлург"