• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Артур Кулёв
      Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВГСИБпо командамPDF
    • 19:50

• Статистика матча: Броски: 72-54 ; Броски в створ: 40-29 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 41-18 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 9-21 ; Время в атаке: 13:15-10:20 ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: 05:39-03:10 ; Штраф: 0-6

Удаление. Сибирь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Опасная контратака Сибири в меньшинстве завершилась броском в дальнюю девятку ворот Бобкова, голкипер Авангарда выручает свою команду

• 51:50

Удаление. Сибирь.  86. Шаров Александр А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Дедунов пытался в касание переправить шайбу в ближнюю девятку ворот Сибири, шайба прошла мимо

• 43:01

3—0

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 67. Каски Оливер, 28. Толчинский Сергей

• 41:25

Удаление. Сибирь.  21. Меньшиков Виталий 2 мин. Удар клюшкой

• 19:15

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 49-36 ; Броски в створ: 27-19 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 31-10 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 8-16 ; Время в атаке: 07:36-07:10 ; Штраф: 4-8

• 17:07

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

• 17:01

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Сибирь: без вратаря.

2—0

Изменение счета: Авангард. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 93. Хохлачёв Александр

• 5:04

1—0

Изменение счета: Авангард. 48. Буше Рид ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 67. Каски Оливер