Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Никита Шалагин

4—3

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб

• 19:11

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Клинкхаммер Роб (Динамо Мн). В воротах 73. Проскуряков Илья (Динамо Р). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Грачёв Евгений (Динамо Р). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Динамо Мн). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Буйницкий Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 73. Проскуряков Илья (Динамо Р). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Комарек Константин (Динамо Р). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Шарангович Егор (Динамо Мн). В воротах 73. Проскуряков Илья (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Уайт Мэтт (Динамо Р). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Когалев Александр (Динамо Мн). В воротах 73. Проскуряков Илья (Динамо Р). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Митчелл Зак (Динамо Р). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Усов Илья (Динамо Мн). В воротах 73. Проскуряков Илья (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Динамо Мн). Вратарь.

• 19:04

• Статистика матча: Броски: 53-44 ; Броски в створ: 25-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-35 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 23-18 ; Время в атаке: 14:47-10:47 ; Штраф: 10-18

• Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 02:18-00:51 ; Штраф: 0-2

• 19:03

• 65 мин

Динамо Рига играет в полном составе.

• 63 мин

Штраф отбывает №97 Мэтт Уайт.

• 62:26

Удаление. Динамо Р. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 18:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-8 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 06:13-01:17 ; Штраф: 2-12

• 18:52

• 57:52

Удаление. Динамо Р.  53. Чернов Павел 2 мин. Подножка

Штрафы №21 Робертса Мамчицса и №12 Роба Клинкхаммера закончились.

Изменение счета: Динамо Р. 67. Комарек Константин ассистенты: 59. Митчелл Зак

Дроздов не смог переиграть Проскурякова.

• 51:28

Буллит (Динамо Р). Наказан.  4. Эллис Морган Подножка

Штрафной бросок выполнил 10. Дроздов Иван (Динамо Мн)

• 46:21

Удаление. Динамо Р.  9. Якс Янис 2 мин. Задержка соперника

• 45:36

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Шарангович Егор ассистенты: 12. Клинкхаммер Роб, 9. Лодня Иван

Командный штраф команды Динамо Рига закончился.