• KГлавные судьи: Роман Гофман, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Артём Савенков

ход матчасоставыАВГДРГпо командамPDF
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 51-44 ; Броски в створ: 35-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 13-14 ; Время в атаке: 09:54-12:18 ; Штраф: 10-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-4 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 02:37-06:23 ; Штраф: 10-2

Удаление. Авангард.  16. Зернов Денис 2 мин. Удар клюшкой

После видеопросмотра определенно - перед взятием ворот была блокировка вратаря, гола нет.

Шайба в воротах команды Динамо Р. Тренер гостей берет запрос на блокировку вратаря.

• 20:42

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 37-25 ; Броски в створ: 25-16 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 11-12 ; Время в атаке: 07:11-05:55 ; Штраф: 0-27

• 20:25

• 39:18

4—1

Изменение счета: Авангард. 48. Буше Рид ассистенты: 28. Толчинский Сергей

Штраф отбывает Федоровс Денис №71

• 38:04

Удаление. Динамо Р.  21. Мамчицс Робертс 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 38:04

Удаление. Динамо Р.  21. Мамчицс Робертс 5 мин. Блокировка

• 35:14

Удаление. Динамо Р.  34. Лайпон Джей Си 2 мин. Удар клюшкой

• 31:33

3—1

Изменение счета: Авангард. 37. Костин Клим ассистенты: 22. Покка Вилле, 48. Буше Рид

0—1

Павел Дедунов прорывался к воротам гостей, но в последний момент защитник Динамо Р выбил шайбу с крюка нападающего Авангарда

• 19:01

30. Бобков Игорь (Авангард).
    39. Ворис Янис (Динамо Р).

• 19:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Латвийской Республики. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда Динамо Р : Лайпон Джей Си - Джериньш Андрис - Индрашис Микс(К); Скарлетт Рис - Ошениекс Эрнестс

• Команда Авангард : Костин Клим - Найт Корбан - Буше Рид; Шарипзянов Дамир - Береглазов Алексей

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч чемпионата КХЛ между командами Авангард г. Омск и Динамо г. Рига