• KГлавные судьи: Алексей Белов, Роман Гофман
    Линейные судьи: Артём Савенков, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАВГАВТпо командамPDF
  • 19:13

• Статистика матча: Броски: 55-65 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 36-15 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 08:30-12:19 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 03:12-03:37 ; Штраф: 0-2

• 19:13

После видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот после финальной сирены , гола нет

Идет видеопросмотр игрового момента

Шайба в воротах Авангарда

• 58:18

6—3

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 55. Геноуэй Чарлз

Команда Автомобилист играет в полном составе

• 57:22

6—2

Изменение счета: Авангард. 28. Толчинский Сергей ассистенты: 67. Каски Оливер, 59. Чинахов Егор

• 57:16

Удаление. Автомобилист.  5. Березин Максим 2 мин. Блокировка

• 57:08

Таймаут. Авангард.

• 54:35

5—2

Изменение счета: Авангард. 65. Якупов Наиль ассистенты: 48. Буше Рид, 16. Зернов Денис

• 53:51

4—2

Изменение счета: Авангард. 28. Толчинский Сергей ассистенты: 92. Секач Иржи

Толчинский вылезал на ворота гостей с левого фланга, переиграть Коваржа ему не удалось, голкипер Автомобилиста выручает свою команду

• 41:15

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 17. Мэйсек Брукс

• 18:38

• Статистика матча за два периода: Броски: 36-49 ; Броски в створ: 17-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-11 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 05:18-08:42 ; Штраф: 2-2

• 18:21

• 32:15

3—1

Изменение счета: Авангард. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 59. Чинахов Егор, 9. Найт Корбэн

• 31:10

Удаление. Автомобилист.  17. Мэйсек Брукс 2 мин. Толчок клюшкой

Четвертая тройка нападения Авангарда организовала несколько бросков по воротам гостей, Коварж играет надежно

2—1

Изменение счета: Авангард. 48. Буше Рид ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 16. Зернов Денис

• 4:21

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 11. Секстон Дэн, 22. Холланд Питер

• 1:52

1—0

Изменение счета: Авангард. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 59. Чинахов Егор

• 0:44

Буллит (Автомобилист). Наказан.  55. Геноуэй Чарлз Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 28. Толчинский Сергей (Авангард)

• 17:01

30. Бобков Игорь (Авангард).
    21. Коварж Якуб (Автомобилист).

• 17:01

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Автомобилист: Макеев Алексей - Мэйсек Брукс (А) - Голышев Анатолий; Трямкин Никита (К) - Василевский Алексей

• Авангард: Секач Иржи (А) - Найт Корбан - Толчинский Сергей; Шарипзянов Дамир - Емелин Алексей (К)

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на трансляции матча КХЛ из подмосковной Балашихи, где через несколько минут на льду арены имени Олимпийского чемпиона Юрия Евгеньевича Ляпкина начнётся матч между командами Авангард г. Омск и Автомобилист г. Екатеринбург.