• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Максим Сидоренко
      Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТСЮЛпо командамPDF
    • 21:21

• Статистика матча: Броски: 58-59 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 39-20 ; Блокированные броски: 16-19 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: 11:06-11:58 ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 0-5 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 00:17-01:16 ; Штраф: 2-0

• 21:21

• 62:48

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 60. Гранлунд Маркус ассистенты: 65. Маннинен Сакари, 70. Хартикайнен Тему

• 60:50

Таймаут. Салават Юлаев.

• 60:50

Удаление. Автомобилист.  91. Макеев Алексей 2 мин. Блокировка

• 21:16

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 58-54 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 36-20 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: 10:49-10:42 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 02:31-03:42 ; Штраф: 0-2

• 21:13

пошла последняя минута периода, вбрасывание в зоне гостей

Хохряков проходит в зону, направляет шайбу в дальний угол, Коварж играет ловушкой, остановка

Салават Юлаев в полном составе

• 52:55

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 2 мин. Подножка

шайба несколько раз проходит в опасной близости от ворот Авто

Коварж на льду после первого броска, ворота открыты, Картаев бросает наверняка, но кипер сумел вскинуть клюшку и помешать шайбе влететь в свои ворота

шайба отскочила в лицо Алексееву, вынужден покинуть площадку игрок

не стали команды продолжать играть в открытый хоккей, как на первой минуте периода

Алексеев простреливает на дальнюю штангу, там пустой угол, но никто не смог замкнуть передачу

Кадейкин из-под защитника, Коварж отбивает щитком

по шикарному моменту у Дацюка и Маннинена, но счет остается нулевым

• 20:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-39 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 27-15 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: 08:18-07:00 ; Штраф: 4-8

• 20:25

опасный бросок Кадейкина в дальнюю девятку, Коварж реагирует

Хартикайнен стремительно ворвался в зону, Маннинен оставил ему шайбу, бросок в ближний угол, теперь уже ловушка Коваржа на пути шайбы

щелчок Мэйсека из левого круга вбрасывания, Тарасов забирает шайбу ловушкой

• 35:04

Удаление. Салават Юлаев.  10. Баранов Илья Г. 2 мин. Подножка

• 29:40

Удаление. Салават Юлаев.  98. Картаев Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 29:40

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Салават Юлаев: 40. Тарасов Даниил В..

• 29:07

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Салават Юлаев: 40. Тарасов Даниил В..

из левого круга вбрасывания низом два броска, щитки Коваржа сработали как надо

Геноуэй щелчком направляет шайбу в створ ворот, Тарасов закрыт игроками, но смог отбить