• JМАУ «Ледовый Дворец» (Череповец)
  • KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Максим Строганов, Роман Славиковский

ход матчасоставыСЕВАВГпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 70-71 ; Броски в створ: 37-35 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-48 ; Блокированные броски: 16-21 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 17:27-14:15 ; Штраф: 6-10

• 19:32

• 65:00

2—1

Изменение счета: Северсталь. 31. Петунин Александр

• 19:32

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Буше Рид (Авангард). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Кодола Владислав (Северсталь). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Якупов Наиль (Авангард). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Петунин Александр (Северсталь). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Шумаков Сергей (Авангард). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Найт Корбэн (Авангард). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Морозов Егор Ал. (Северсталь). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Толчинский Сергей (Авангард). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Гол.

• 19:28

• Статистика овертайма: Броски: 5-8 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:58-01:05 ; Штраф: 2-2

• 19:25

• 64:28

Таймаут. Авангард.

• 64:28

Удаление. Северсталь.  44. Адамчук Кирилл 2 мин. Блокировка

• 64:28

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. Авангард: 11. Грубец Шимон.

• 64:25

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. Авангард: без вратаря.

• Игра 4 на 4

• 65 мин

Команда "Авангард" играет в полном составе

• 64 мин

Провольнев опять и опять - защитники блокируют

• 63 мин

Провольнев заряжал - Грубец на месте

• Игра 4 на 3

• 62:09

Таймаут. Северсталь.

• 62:09

Удаление. Авангард.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Подножка

• 62 мин

Белые контролируют пятиминутку

• 62 мин

Лалонд бросал в упор - Грубец

• 61 мин

Покка с рабочего места щелчком - Шугаев все видел

Гераськин принимает теннисно...отрабатывает назад...возвращает шайбу...отдает на пятак - минута имени Гераськина

• 49:05

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон.

Зернов опять пытался огорчить череповчан - Шугаев не позволил

Казаков замыкал с ближнего пятака - вратарь играет в воротах...а не стоит

Алексеев Гарееву - передача из своей зоны в среднюю на уровне пояса - принимай печенью...наверное, думал Алексей

• Зернов отдаёт от синей на точку вбрасывания Буше - бросок - Шугаев справляется с первым броском - отскок на пятак - Якупов в касание с пятака - гол

• 43:32

1—1

Изменение счета: Авангард. 65. Якупов Наиль ассистенты: 48. Буше Рид, 16. Зернов Денис

"Авангард" атакует

• 40:38

Удаление. Авангард.  16. Зернов Денис 2 мин. Подножка

• 18:49

• Статистика 2-го периода: Броски: 27-18 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 06:12-04:14 ; Штраф: 2-4

• 18:22

• Звонок, раздавшийся в первом периоде, прозвенел во втором - ошибка Грубеца за воротами - гол

• 39:33

1—0

Изменение счета: Северсталь. 8. Вихарев Денис ассистенты: 54. Капустин Кирилл

Последняя минута 2 периода

Алексеев пытался, похоже, насквозь прошить Грубеца броском в пуп, ан-нет - вратарь он - плотный

Казаков создал опасность у ворот белых - Грубец

капустинннн - бросал с пятака в касание с подщёлкивания - Грубец в полном порядке

Семёнов бросал из угла - Шугаев на месте

Шарипзянов сильно от синей на неудобной высоте - вытаскивает Шугаев

Не идет пока большинство у хоккеистов с берегов Шексны...

Провольнев верхом от синей - Морозов на уровне перекладины подправлял - Грубец красавчик

• 21:29

Удаление. Авангард.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Подножка

Семёнов простил "Северсталь" за ступор в оборне

Покка проверил реакцию Шугаева - реакция в порядке

• 17:50

• 17:33

Гареев броском от синей чуть не забросил в раздевалку оппонентам - рикошет от защитника - штанга, а Грубец уже был в противоположном углу ворот

Неплохая атака череповчан - на месте Грубец

Последняя минута 1 периода

"Авангард" закрепился в зоне хозяев - пара опасных бросков, но держится оборона "Северстали"

• Отсушил руку Якупову канадец - иди отдохни

• 16:46

Удаление. Северсталь.  9. Лалонд Шон 2 мин. Удар клюшкой

Провольнев жёстко - Толчинский падает - свисток молчит

Тлочинский здорово заряжает от верхушек кругов вбрасывания - блокирует защитник

Казаков выбил страйк из защитников "Авангарда" - вдарил по Чудинову, тот - по партнёру - стреножилась пара оборонителей...но толка для атаки нет

Толчинский пошёл вперёд - упал на полборота в чужой зоне, расстроился, видимо, что его не поддержали сотоварищи

Затяжная атака жёлтых

Зернов вылезал из угла на ворота - не получился бросок - мимо

"Авангард" прибавил в скорости

Провольнев опять проверил воротчика из-за красной - это становится уже его фишкой

• Технологический перерыв

Головой играет Шугаев, в прямом смысле, так, что Дзюба отдыхает

Ошибается Грубец на выходе - беззубо распорядился момментом нападающий желтых

Тихонов от синей бросал на отскок явно - шайба у вратаря

"Северсталь" просыпается - горячо у ворот Грубеца

Сизов - мощьный силовой. Маску снял - мужика показал

Опасный выпад "Северстали" - отвела угрозу оборона "Авнагарда"

Вот уже чуть более двух минут игра идет на одной половине поля. У болельщиков бы затекла шея, если бы их пустили

• Команда "Авангард": Грубец, Шарипзянов - Емелин, Костин - Найт - Толчинский

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на онлайн трансляции матча Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Северсталь" (г. Череповец) и "Авангард" (г. Омск)!