Линейные судьи: Константин Горденко, Даниил Захаров

3—4

Изменение счета: Динамо Р. 10. Дарзиньш Лаурис

• 22:07

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 40. Галимов Станислав (Динамо Р). Мимо.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ткачёв Владимир Э. (СКА). В воротах 40. Галимов Станислав (Динамо Р). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Паршин Денис (Динамо Р). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 40. Галимов Станислав (Динамо Р). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ткачёв Владимир Э. (СКА). В воротах 40. Галимов Станислав (Динамо Р). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Лайпон Джей Си (Динамо Р). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Стрёмвалль Мальте (СКА). В воротах 40. Галимов Станислав (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Грачёв Евгений (Динамо Р). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Марченко Кирилл (СКА). В воротах 40. Галимов Станислав (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Паршин Денис (Динамо Р). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Морозов Иван Д. (СКА). В воротах 40. Галимов Станислав (Динамо Р). Вратарь.

• 65:00

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Динамо Р: 40. Галимов Станислав.

• 21:56

• Статистика матча: Броски: 44-38 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 40-26 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 21-23 ; Время в атаке: 10:18-09:46 ; Штраф: 12-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:29-02:17 ; Штраф: 4-0