• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Денис Наумов
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыАВТСЮЛпо командамPDF
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 57-34 ; Броски в створ: 29-20 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-21 ; Блокированные броски: 6-20 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 11:31-10:38 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 03:23-02:51 ; Штраф: 0-2

• 21:15

не попадает в пустые ворота шайба

упорная борьба в зоне Авто, хозяева отбрасывают шайбу

• 58:25

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Салават Юлаев: без вратаря.

две минуты до сирены

Бочаров по левому краю, скидывает на центр, Куликов щелчком в касание пробивает Метсолу

• 56:04

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 47. Куликов Павел В. ассистенты: 71. Бочаров Станислав, 88. Трямкин Никита

кистевой бросок Маннинена, Коварж щитком отбивает шайбу

Белоусов прошел через всю площадку за ворота, отдал на пятачок, Бочаров замкнул

• 52:33

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 18. Белоусов Георгий

Салават Юлаев в полном составе

комбинирует Авто, Обидин завершает атаку кистевым броском, но Метсола сыграл безупречно

• 49:41

Удаление. Салават Юлаев.  36. Ларсен Филип 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шумаков 1 на 1, Ларсен фолит, не получается забить

несколько раз в опасной близости от ворот Коваржа проходит шайба

без пауз идет игра. Автомобилист не может подобрать ключи к обороне Салавата

Белоусов, уходя за ворота, оставляет шайбу на пятачок и она от конька вратаря едва не закатилась за линию

• 20:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-24 ; Броски в створ: 18-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-14 ; Блокированные броски: 3-17 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 08:08-07:47 ; Штраф: 4-4

• 20:25

бросок Гранлунда в ближний угол, шайба рикошетом от Коваржа влетает в ворота

• 39:31

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 60. Гранлунд Маркус ассистенты: 36. Ларсен Филип, 65. Маннинен Сакари

штраф отбывает №69 Шумаков

• 38:19

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 37:06

Удаление. Салават Юлаев.  5. Семёнов Алексей А. 2 мин. Задержка соперника

• 37:06

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 36:37

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 33:58

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Толчок клюшкой

затяжная позиционная атака хозяев. До створа ворот шайбу доставить не удалось

Авто контратакует, с острого угла бросок Макеева, Метсола ловит шайбу

Холланд за спину себе оставляет шайбу, ее подбирает Маннинен, выходит на ворота, но бросает мимо

позиционная атака Салавата, Плэтт с пятачка едва не пробивает Коваржа

еще раз Хартикайнен, шайба чиркнула о штангу и улетела за ворота

Хартикайнен целился в ближний угол, кистевой бросок, Коварж поймал шайбу

• 19:54

• 19:37

много остановок на последней минуте периода, дважды проброс совершает Салават

Дацюк входит в зону, отдает направо Белоусову, тот прицельно бросает с кистей и сравнивает счет

• 15:29

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 13. Дацюк Павел, 55. Геноуэй Чарлз

• 14:45

Удаление. Салават Юлаев.  7. Гиматов Эдуард 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:45

• 14:43

гости кружат в зоне Авто, бросок Гранлунда с кистей, Коварж отбивает щитком

дважды бросает Геноуэй. но шайба каждый раз застревает на пятачке. Куликов с разворота, шайба не легла на крюк, выше ворот

Макеев выкатился один на Метсолу, но снова не смог переиграть уфимского голкипера

Хартикайнен у борта резко тормозит, отправляет шайбу на дальнюю штангу, куда подкатился Гранлунд и в касание замкнул пас

• 9:17

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 60. Гранлунд Маркус ассистенты: 65. Маннинен Сакари, 70. Хартикайнен Тему

в столкновении в зоне Авто травму получает Воробьев, уходит со льда в раздевалку только с помощью партнеров по команде

Кугрышев бросает из-под защитника в дальний угол, Коварж справляется

Макеев 1 на 1, его с нарушением правил останавливает Панин. Буллит исполнил сам же Макеев, бросок щитком отразил Метсола

• 6:10

Буллит (Салават Юлаев). Наказан.  11. Панин Григорий Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 91. Макеев Алексей (Автомобилист)

теперь продолжительная атака Авто. Несколько набросов на пятачок, там борьбу выигрывают гости

Салават закрепился в зоне Авто, бросок Кадейкина низом от борта, Коварж отбивает клюшкой

Секстон оставил шайбу Холланду, бросок с кистей, Метсола ловит

от синей щелкает Мамкин, шайба застревает на пятачке, не получается ни у кого добить