• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Антон Лаврентьев
      Линейные судьи: Никита Новиков, Ярослав Париков

ход матчасоставыАВТНХКпо командамPDF
    • 19:38

• Статистика матча: Броски: 67-50 ; Броски в створ: 50-24 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 42-16 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 11:06-09:08 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-22 ; Броски в створ: 18-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-3 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 03:19-02:57 ; Штраф: 2-2

• 19:38

• 59:24

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Нефтехимик: 39. Коротаев Фёдор.

• 59:24

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 91. Макеев Алексей

• 59:17

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Нефтехимик: без вратаря.

Секстон ворвался в зону гостей, проехал за воротами, хотел отдать пас, но шайба попала в конек защитника и отскочила в ворота

• 56:36

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 2. Зборовский Сергей, 91. Макеев Алексей

Нефтехимик в полном составе

• 52:33

Удаление. Автомобилист.  71. Бочаров Станислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

штраф отбывает №24 Порядин

• 51:56

Удаление. Нефтехимик. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Протапович убегал к воротам, ему на перерез поспешил защитник со скамейки запасных, но не дождался пока партнер уйдет со льда

трехходовка Авто, щелчок Белоусова, Коротаев ловит

от синей плотный бросок Зборовского, ловушкой играет Коротаев

чистый выход Хайруллина 1 на 1, бросок в щиток Коваржа

Юханссон отбирает шайбу за воротами Авто и привозит на пятачок, Коварж сумел прижать ее и остановить игру

у своих ворот ошибается Автомобилист, но гости снова не смогли воспользоваться моментом

продолжительная атака Нефтехимика. Хозяевам удается в итоге отобрать шайбу и смениться

проходит поперечный пас Холланда на Трямкина, Коротаев вышел из ворот и принял бросок защитника Авто

с преимуществом Авто проходит игра. У гостей пока нет бросков в створ в 3 периоде

• 19:07

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 46-28 ; Броски в створ: 32-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 30-13 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 11-18 ; Время в атаке: 07:47-06:11 ; Штраф: 4-2

• 18:50

теперь уже Авто ошибается у своих ворот, но Нефтехимик не реализовал свой момент

Холланд вбрасывает шайбу в зону, вратарь и защитник не смогли ее подобрать, Секстон прессингует, принимает этот пас, сближается с воротами и бросает точно с неудобной

• 38:19

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 22. Холланд Питер, 74. Протапович Александр

момент у Осипова. Бросает в открытый угол, но успевает среагировать Коварж

Авто много времени проводит в зоне гостей, но не всегда доводит атаку до броска

Зборовский не стал набрасывать от синей, а пошел вглубь атаки в обводку, почти дошел до ворот, но сняли шайбу с крюка

пока без всплесков проходит игра, команды крайне осторожны, сейчас крайне важно, кто первым забросит

кистевой бросок Трямкина из круга вбрасывания, Коротаев ловит шайбу

Макеев на скорости к воротам, хотел обвести вратаря и забросить с неудобной, но не получилось исполнить как задумывал

Дацюк вывозит шайбу из-за ворот, но она не прошла между щитков вратаря

Автомобилист в полном составе. Несколько шикарных моментов в меньшинстве не использует Авто