• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Никита Шалагин

ход матчасоставыММГСПРпо командамPDF
  • 19:22

• Статистика матча: Броски: 75-33 ; Броски в створ: 37-19 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 21-16 ; Время в атаке: 15:09-05:32 ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-9 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 04:47-01:14 ; Штраф: 2-2

• 19:22

• 59:42

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: без вратаря.

Гудачек добежал до скамейки, но не стал меняться, так как в этот момент шайба перешла к Металлургу!

• 59:20

Таймаут. Спартак.

Прохоркин вошел в зону и бросил из-под защитника, к чему оказался не готов Гудачек - 4:3!!!

• 59:20

4—3

Пивцакин подставил клюшку под бросок Расмуссена

Идут последние 2 минуты периода

У Мартынова был шикарный шанс забить!

Кошечкин среагировал на бросок сразу после вбрасывания!

Котляревский дождался накатившегося на синюю Юсе, бросок с ходу - Кошечкин в игре!

Широков набросил на ворота

Спартак провел мощную атаку!

Карпов приехал в зону с шайбой, Прохоркин бросил низом из-под защитника, шайба едва не зашла в "домик"

• 53:48

Удаление. Спартак.  3. Юсе Эмиль 2 мин. Симуляция

• 53:48

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Подножка

У Бека свободный лед в средней зоне и на входе в чужую, бросок - штанга!!!

Радил пытался убежать 1 в 0, Хольм выбил шайбу!

После вбрасывания Нестаршил бросил в створ!

Снова пятерка Металлурга хозяйничает в зоне гостей, Яковлев мог добивать в пустые, но не попал в створ

Атака Спартака 3 в 2, Зубов не попал по шайбе, пытаясь сделать передачу в касание на свободного партнера

Спартаку удается отвести игру от своих ворот, не без помощи игроков Металлурга

Хольм бросил от синей, пробил щиток игроку Спартака

После вбрасывания был реальный шанс впервые в матче выйти вперед у Металлурга!

Много потерь в своей зоне у Спартака

Удара ногой по шайбе не было, гол засчитан!

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

Штурм принес свои плоды! Чибисов выехал на дальний пятак, бросил шайба отлетела в ногу Плотникову и зашла в угол - 3:3!!!

• 48:14

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Плотников Сергей ассистенты: 55. Мартынов Егор, 76. Чибисов Андрей

Поджали гостей в зоне! Трибуны скандируют: "Металлург-Металлург"!

Мартынов бросил, Цыплаков заблокировал

Земченок набросил от синей, Кулемин подправил, стоя спиной к воротам - 2:3!!!

• 46:41

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай ассистенты: 8. Земчёнок Артём, 44. Яковлев Егор К.

Прохоркин выкатился из-за ворот, с неудобной бросил в шлем Гудачеку!

Чибисов пытался на скорости пролететь Рылова, но опытный защитник поставил корпус и сбил порыв

Плотников от борта, коварным мог получиться бросок для Гудачека, но шайба зафиксирована вратарем

Чибисов от борта отдал на синюю, Хольм бросил с кистей, Гудачек все видел

• 43:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: 33. Гудачек Юлиус.

Ганзл получил передачу на синей Металлурга, легко укрыл корпусом шайбу от Минулина и бросил в дальний угол - 1:3!!!

• 43:45

1—3

Изменение счета: Спартак. 78. Ганзл Робин ассистенты: 69. Радил Лукаш, 83. Бакош Мартин

Первая минута прошла вне зоны Металлурга, хотя Спартак начал период в большинстве

• 18:42

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 47-24 ; Броски в створ: 23-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-17 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: 10:22-04:18 ; Штраф: 16-6

• 18:25

Очень мощный бросок от синей Юсе, шайба прошла мимо ворот

• 39:29

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Блокировка

Мартынов бросил низом, шайба отлетела на Кулемина, угол ворот был пустой, но неудобно было бросать сходу!

Неколенко снова вчистую выиграл вбрасывание, Швырев попадает в дальнюю штангу!

Спартак в полном составе

Уверенное владение шайбой в этом большинстве, угроза воротам Спартака была!

Длинный диагональный пас от Хольма на Голдобина, бросок в ближний, кипер гостей в игре

Штраф отбывает Зубов

• 34:42

Удаление. Спартак. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Выход 2 в 1 в большинстве, Чибисов пасует вдоль ворот, Гудачек переместился, Расмуссен пытался забить верхом, но шайба оказалась в ловушке у вратаря!

Бек зарядил с кистей, как от стены отлетает шайба от Гудачека!

Хольм от синей низом, Гудачек сыграл щитком

• 32:52

Удаление. Спартак.  97. Фёдоров Артём 2 мин. Удар коленом

У Спартака будет удаление! На отложенном штрафе был момент, но у Чибисова не получился бросок!

Неколенко выиграл вчистую вбрасывание, Чибисов бросил, Гудачек отбил

Позиционная ошибка игроков Спартака, Бек поехал под углом на ворота, прострелил на дальнюю штангу, от клюшки Кулемина шайба полетела рядом со штангой!

• 29:43

Удаление. Спартак.  23. Сериков Артём 2 мин. Подножка

Чибисов сместился от борта в центр, Расмуссен закрывал вратаря, Гудачек сумел среагировать на бросок

Хольм с центра синей линии отдает в район усов, Нестрашил держал клюшку по ветру и шайба влетела в сетку, классный гол - 1:2!!!

• 28:08

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Нестрашил Андрей ассистенты: 6. Бек Тэйлор, 25. Хольм Филип

Минулин с острого угла атаковал, Гудачек на месте

Расмуссен с левого края хорошо бросал, Гудачек отбил перед собой

Цыплаков подставлял клюшку под бросок от синей, шайба разминулась с воротами

Сериков от синей, Олкинуора в игре

После вбрасывания был верный шанс забить! Швырев бросил в створ, Коробкин в упор добивал, но не попал!

Голдобин перехватил на закруглении борта, отпасовал под бросок Карпову, Гудачек выручил

Юсе бросил от синей без обработки, на пути шайбы было два игрока Спартака, что возможно дезориентировало Олкинуору, шайба влетела точно в угол - 0:2!!!

• 22:22

0—2

Изменение счета: Спартак. 3. Юсе Эмиль ассистенты: 69. Радил Лукаш, 83. Бакош Мартин

Около минуты ушло у Спартака на то, чтобы расположиться в зоне

• 22:22

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 20:44

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Атака в область головы и шеи

Отборолись за шайбу в зоне Спартака, Земченка вывели на бросок, который фактически получился набросом

• 17:47

• 17:30

Сериков пальнул издали, Олкинуора взял паузу в игре

Егоров разрядил пушку от синей, Олкинуора отбивает в поле

Бек мог забивать, но каким то образом попал в Зубарева, который стоял немного в стороне от ворот!

Рылов набросил от синей, Федоров с пятака корректировал траекторию полета шайбы, которая разминулась с воротами

Атака продолжилась, снова Кулемин на острие, бросок с усов низом - Гудачек щитком парирует

Кулемин от синей, шайба до ворот не дошла

Егоров мог забивать, от синей покатил в сторону ворот, никто не встречал, надо было попадать в створ!

В контратаке Спартака аналогичный отскок, Бакош оказывается с глазу на глаз с Олкинуорой, который не дал себя переиграть!

Пашнин вбросил шайбу в зону, шайба от закругления борта неожиданно изменила направление, Нестрашил немного не успел!

Очень хороший момент у Плотникова был! Было время прицелиться и поразить ворота с центра зоны атаки, но шайба прошла мимо цели!

Карпов со входа в зону из-под защитника, шайба летела в створ, Гудачек в игре

Спартак проводит позиционную атаку, Карпов блокирует бросок защитника

После вбрасывания Земченок заряжает от синей, после рикошета шайба просвистела мимо ворот

Контратака Металлурга, Коробкин вошел по правому краю и бросил с кистей, Гудачек зафиксировал шайбу

Широков отдает сильный пас в центр, от клюшки Ганзла шайба залетает в дальнюю девятку - 0:1!!!

• 2:49

0—1

Изменение счета: Спартак. 78. Ганзл Робин ассистенты: 3. Юсе Эмиль, 52. Широков Сергей

• 2:42

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Блокировка

Хорошо закатились в зону, Чибисов дождался Нестрашила, который закатился по центру, бросок пришелся в игрока Спартака

Талалуев от правого борта отправил шайбу в сторону ворот Олкинуоры

Спартак проводит еще две хорошие атаки, у Металлурга Прохоркин отвечает броском в створ!

Сразу после вбрасывания Спартак устремляется в атаку, которая переходит в позиционную, бросками отличились Кулик и Ганзл!

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Кулемин - Расмуссен - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!