• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Александр Сергеев
      Линейные судьи: Никита Вилюгин, Юрий Иванов

ход матчасоставыНХКТОРпо командамPDF
    • 19:33

• Статистика матча: Броски: 76-55 ; Броски в створ: 38-23 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 17-21 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 12:38-11:21 ; Штраф: 4-10

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Миле Энди (Торпедо НН). В воротах 53. Иванников Евгений (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Макмиллан Брэндон (Нефтехимик). В воротах 50. Кочетков Пётр (Торпедо НН). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Шиксатдаров Ильдар (Нефтехимик). В воротах 50. Кочетков Пётр (Торпедо НН). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Уайдмэн Крис (Торпедо НН). В воротах 53. Иванников Евгений (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Торпедо НН). В воротах 53. Иванников Евгений (Нефтехимик). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Гудачек Либор (Нефтехимик). В воротах 50. Кочетков Пётр (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Терри Крис (Торпедо НН). В воротах 53. Иванников Евгений (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Бикмуллин Рафаэль (Нефтехимик). В воротах 50. Кочетков Пётр (Торпедо НН). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (Торпедо НН). В воротах 53. Иванников Евгений (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Чивилёв Андрей (Нефтехимик). В воротах 50. Кочетков Пётр (Торпедо НН). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Чехович Иван (Торпедо НН). В воротах 53. Иванников Евгений (Нефтехимик). Вратарь.

• 19:27

• Статистика овертайма: Броски: 12-1 ; Броски в створ: 8-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 02:27-00:32 ; Штраф: 0-2

• 19:23

• Торпедо в полном составе.

• 61:26

Удаление. Торпедо НН.  6. Уайдмэн Крис 2 мин. Удар клюшкой

• 61:26

Замена вратаря. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений. Торпедо НН: 50. Кочетков Пётр.

• 60:55

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Торпедо НН: 50. Кочетков Пётр.

• 19:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-22 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 02:16-04:27 ; Штраф: 4-2