• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Константин Оленин
    Линейные судьи: Максим Строганов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАВГСЕВпо командамPDF
  • 19:25

• Статистика матча: Броски: 64-54 ; Броски в створ: 38-24 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 42-26 ; Блокированные броски: 22-20 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: 13:31-11:23 ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 02:21-03:40 ; Штраф: 0-4

• 19:25

• 59:49

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Северсталь: без вратаря.

• 58:39

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий.

• 58:23

• 51:43

4—3

Изменение счета: Северсталь. 89. Гераськин Игорь ассистенты: 14. Няттинен Йоонас, 9. Лалонд Шон

• 18:52

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 50-40 ; Броски в створ: 29-19 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-19 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: 11:10-07:30 ; Штраф: 4-8

4—2

Изменение счета: Авангард. 67. Каски Оливер ассистенты: 93. Хохлачёв Александр, 92. Секач Иржи

• 36:07

Удаление. Северсталь.  55. Провольнев Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

После броска от синей линии защитника Авангарда, Алексей Потапов №89 смог подставить клюшку на пяточке Северстали, голкипер гостей сумел среагировать на рикошет и поймал шайбу

• 26:30

3—2

• 22:40

2—2

Первые минуты второго периода игроки Авангарда зажали гостей в их зоне, но реализовать свои моменты в гол хозяева не смогли

• 17:56

• 17:39

• 17:47

Таймаут. Авангард.

После видеопросмотра определенно - блокировки вратаря нет, хороший гол.

Тренер команды Авангард делает запрос на блокировку вратаря

• 17:47

1—2

Изменение счета: Северсталь. 90. Гуслистов Никита ассистенты: 60. Гареев Артём, 9. Лалонд Шон