• KГлавные судьи: Роман Гофман, Эдуард Одиньш
      Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыАВТЙОКпо командамPDF
    • 21:11

• Статистика матча: Броски: 55-55 ; Броски в створ: 32-26 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 21-28 ; Блокированные броски: 22-15 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: 10:49-09:21 ; Штраф: 13-17

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-29 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 03:20-04:14 ; Штраф: 2-2

• 21:11

• 57:28

Замена вратаря. Автомобилист: 32. Гросс Владислав. Йокерит: без вратаря.

Удаление. Йокерит.  10. Шрёдер Джордан 2 мин. Неспортивное поведение

Протапович с пятачка перебрасывал вратаря, но шайба опустилась рядом с линией ворот

Секстон пошел на ворота, давая возможность партнерам смениться, бросок с неудобной, вратарь отбивает

продолжительная атака Авто, Зборовский от синей бросает, Калниньш отбивает и вторым движением фиксирует шайбу в ловушке

разыграли хозяева до броска в пустые ворота, Голышев замыкает, но попадает в растянувшегося на льду Калниньша

Автомобилист пока грамотно отыгрывает в обороне и периодически контратакует

убегают в контратаку Обидин и Голышев, Обидин бросает сам в ближний угол, Калниньш играет ловушкой

гости навалились на ворота Автомобилиста, пытаются затолкать шайбу, Гросс не дрогнул и сумел отбиться в этой ситуации

• 20:37

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 37-26 ; Броски в створ: 22-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 07:29-05:07 ; Штраф: 11-15

• 20:20

Йокерит в полном составе

• 37:21

Удаление. Йокерит.  21. О'Нилл Брайан 2 мин. Подножка

Анттила вкатывается в зону, бросает из-под защитника в дальний угол, Гросс щитком отбивает шайбу

вчетвером Йокерит, Хаапала убегает к воротам, но с неудобной не пробивает Гросса

Удаление. Автомобилист.  55. Геноуэй Чарлз 2 мин. Подножка

хозяева долго не позволяли Йокериту поменять пятерку, но Анттила все-таки вывез шайбу из зоны и добился остановки игры