• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Роман Щенёв
      Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыАВГАВТпо командамPDF
    • 21:45

• Статистика матча: Броски: 65-56 ; Броски в створ: 38-22 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 24-14 ; Силовые приемы: 18-14 ; Время в атаке: 10:49-14:32 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-18 ; Броски в створ: 14-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:54-04:25 ; Штраф: 0-2

• 21:45

Зернов с правого фланга бросал в ближнюю девятку ворот Автомобилиста, Коварж справляется с броском

• 21:15

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 45-38 ; Броски в створ: 24-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-21 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: 06:55-10:07 ; Штраф: 6-6

Удаление. Авангард.  94. Семёнов Кирилл Е. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

И опять пара Ковальчук и Зернов создают опасный момент у ворот гостей, на этот раз после паса Зернова, Ковальчук нанес бросок в дальний угол ворот Автомобилиста, но Коварж выручает свою команду

Ковальчук и Зернов вышли 2 в 1 на ворота Автомобилиста, после паса Зернова Илья не смог подстроиться под шайбу и бросок не получился.

Дамира Шарипзянова партнеры по звену вывели на ударную позицию, но голкипер Автомобилиста справился с броском защитника Авангарда