• KГлавные судьи: Денис Наумов, Роман Гофман
    Линейные судьи: Никита Новиков, Александр Николаев

ход матчасоставыАВГАКБпо командамPDF
  • 21:31

• Статистика матча: Броски: 80-46 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 38-35 ; Блокированные броски: 16-31 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: 14:27-08:48 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-9 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 2-14 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 05:08-02:14 ; Штраф: 0-4

• 21:31

Команда Ак Барс играет в полном составе

• 59:52

1—2

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 48. Буше Рид

• 59:39

Таймаут. Авангард.

• 59:39

Удаление. Ак Барс.  12. Глухов Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 57:53

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Партнеры вывели Дедунова на убойную позицию, но его бросок блокирует защитник Ак Барса

• 33:07

Удаление. Авангард.  48. Буше Рид 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 30:48

Удаление. Ак Барс.  10. Воронков Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 30:48

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Игроки Ак Барса убежали 2 в 1, поле паса Артёма Галимова, Найджел Доус попадает в штангу ворот Авангарда.

Бурмистров и Лукоянов убежали 2 в 1 на ворота Авангарда, после паса Бурмистрова на дальнюю штангу, шайба перескочила клюшку Лукоянова и реализовать момент у нападающих гостей не получилось

• 5:03

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 12. Глухов Михаил ассистенты: 69. Бурмистров Александр О.

Павел Дедунов с левого фланга бросал по воротам Билялова, вратарь Ак Барса легко справляется с броском нападающего Авангарда

• 19:00

11. Грубец Шимон (Авангард).
    82. Билялов Тимур (Ак Барс).

• 19:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Ак Барс : Доус Найджел - Да Коста Стефан - Тихонов Виктор; Мерфи Тревор - Яруллин Альберт(А)

• Авангард: Костин Клим - Найт Корбан(А) - Буше Рид; Шарипзянов Дамир(А) - Покка Вилле

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится 4-й матч финала восточной конференции плей-офф КХЛ, между командами Авангард (г. Омск) и Ак Барс (г. Казань).