1120 зрителей
  • KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Дмитрий Канифадин, Артём Савенков

ход матчасоставыАКБММГпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 52-52 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:20

Металлург играет в полном составе

• 55:53

Удаление. Металлург Мг.  7. Хультстрём Линус 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:38

5—2

Изменение счета: Ак Барс. 89. Лукоянов Артём ассистенты: 25. Зарипов Данис, 69. Бурмистров Александр О.

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 85. Маклюков Алексей ассистенты: 21. Кошелев Семён

• 45:52

4—1

Изменение счета: Ак Барс. 10. Воронков Дмитрий ассистенты: 20. Кэмпфер Стивен, 51. Коваленко Николай

• 20:45

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 32-40 ; Броски в створ: 18-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 18-15 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

3—1

Изменение счета: Ак Барс. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 79. Тарасов Даниил Вл., 17. Линдхольм Пер

• 22:28

Удаление. Металлург Мг.  35. Коростелёв Никита 2 мин. Задержка соперника

• 19:55

• 19:38

• 16:54

Удаление. Ак Барс.  69. Бурмистров Александр О. 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 11:58

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 61. Майе Филипп, 7. Хультстрём Линус

• 10:02

Удаление. Ак Барс.  89. Лукоянов Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 10:02

Замена вратаря. Ак Барс: 30. Бобков Игорь. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

• 9:53

Замена вратаря. Ак Барс: 30. Бобков Игорь. Металлург Мг: без вратаря.

• 9:25

2—0

Изменение счета: Ак Барс. 20. Кэмпфер Стивен ассистенты: 51. Коваленко Николай, 95. Галимов Артём