Линейные судьи: Максим Строганов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыСКАСЕВпо командамPDF
  • 17:30 Окончание серии тренировочных буллитов

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Свечков Фёдор (СКА). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Казаков Максим А. (Северсталь). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Марченко Кирилл (СКА). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Агапов Александр (Северсталь). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бурдасов Антон (СКА). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Чезганов Егор (Северсталь). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Мичков Матвей (СКА). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Моисеев Дмитрий А. (Северсталь). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 1. Шостак Константин (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Неволин Максим (Северсталь). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Гол.

• Серию бросков начинает команда Северсталь

• 17:27 Начало серии тренировочных буллитов

• 17:24 Окончание тренировочного овертайма

• 64:31 Замена вратаря. СКА: в воротах 1. Ларс Юханссон - Северсталь: без вратаря

• 17:18 Начало тренировочного овертайма

• 17:15

• Статистика матча: Броски: 42-47 ; Броски в створ: 22-18 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 22-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 12-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 17:15

• Последние две минуты третьего периода

• 57:43

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Северсталь: 1. Шостак Константин.