• KГлавные судьи: 30. Гашилов Виктор, 27. Наумов Денис
    Линейные судьи: 87. Берсенёв Максим, 78. Юдин Евгений

ход матчасоставыБОБТАРпо командамPDF
  • 16:06

• Статистика матча: Броски: 28-36 ; Броски в створ: 24-30 ; Голы: 9-7 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 05:27-06:52 ; Штраф: 0-0

• Статистика 2-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 13-20 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:06

Жафяров дорабатывает на чужом пятачке и отправляет шайбу в ворота! 9-7

• 19:40

9—7

Изменение счета: Див. Боброва. 88. Жафяров Дамир ассистенты: 21. Никишин Александр

• 18:08

Буллит (Див. Тарасова). Наказан.  35. Колосов Алексей Задержка игры.

Штрафной бросок выполнил 73. Жуков Артём (Див. Боброва)

Последние две минуты матча

Отличная комбинация Пресс-Вовченко! Бросок в пустой угол, 8-7!

• 16:25

8—7

Изменение счета: Див. Тарасова. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 19. Пресс Робин, 78. Шалунов Максим

Кручинин обманул все на пятачке и отправил шайба над щитком!

• 15:58

8—6

Изменение счета: Див. Боброва. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 23. Яшкин Дмитрий

Рашевский прицелился в дальний угол, точный бросок! ГОЛ

• 15:41

7—6

Изменение счета: Див. Тарасова. 96. Рашевский Дмитрий ассистенты: 91. Демидов Иван, 35. Колосов Алексей

Шалунов атакует с убойной позиции! 7-5

• 14:28

7—5

Изменение счета: Див. Тарасова. 78. Шалунов Максим ассистенты: 81. Пинчук Виталий

Пресс принял решение бросать в ближний угол! Рибар пропускает этот бросок! 7-4

• 13:15

7—4

Изменение счета: Див. Тарасова. 19. Пресс Робин ассистенты: 28. Вовченко Даниил, 18. Ип Брэндон

Демидов самостоятельный проход, пару финтов и шайба в сетке! 7-3

• 12:26

7—3

Изменение счета: Див. Тарасова. 91. Демидов Иван ассистенты: 94. Миронов Андрей А.

Яшкин бросок в ближний угол! Колосов не был готов к такому повороту! 7-2

• 10:23

7—2

Изменение счета: Див. Боброва. 23. Яшкин Дмитрий

• 10:00

Замена вратаря. Див. Боброва: 42. Рибар Патрик. Див. Тарасова: 35. Колосов Алексей.

• 15:48

• Статистика 1-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 03:11-02:20 ; Штраф: 0-0

4—2

Изменение счета: Див. Тарасова. 91. Демидов Иван ассистенты: 96. Рашевский Дмитрий, 94. Миронов Андрей А.

Алтыбармакян атакует из-за ворот с разворота! ГОЛ!! 4-1

• 05:16

4—1

Изменение счета: Див. Боброва. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 65. Федотов Максим С.

Контр-атака! Яшкин игра на дальней штанге , шайба в сетке ворот! 3-1

• 04:17

3—1

Изменение счета: Див. Боброва. 23. Яшкин Дмитрий ассистенты: 88. Жафяров Дамир, 83. Дорожко Максим

Жуков передача на пустой угол, Кручинин замыкает шайбу! 2-1 Дивизион Боброва!!!

• 03:21

2—1

Федотов точный бросок в дальний угол, ГОЛ! 1-1

• 03:00

1—1

Изменение счета: Див. Боброва. 65. Федотов Максим С.

Команды обменялись контр-атаками! Голкиперы в игре

Вовченко отличная игра на добивании! Счёт открыт 0-1 Дивизион Тарасова выходит вперед

• 00:37

0—1

Изменение счета: Див. Тарасова. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 18. Ип Брэндон, 19. Пресс Робин

• 15:28

83. Дорожко Максим (Див. Боброва).
    92. Исаев Даниил (Див. Тарасова).

• 15:15

• Дивизион Тарасова: Исаев. Вовченко-Ип-Пресс.

• Дивизион Боброва: Дорожко. Никишин-Яшкин-Жафяров.

• Стартовые составы команд

• Дивизион Тарасова: Исаев (Колосов). Вовченко-Ип(А)-Пресс;Нестеров(К)-Шалунов(А)-Пинчук;Миронов-Демидов-Рашевский. Гл.тренер команды: Федоров Сергей

• Дивизион Боброва: Дорожко (Рибар). Никишин(К)-Яшкин(А)-Жафяров;Савиков-Кручинин(А)-Алтыбармакян;Федотов-Жуков-Хайруллин. Гл.тренер команды: Ротенберг Роман

• Представляем составы команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск. Продолжаем "Фонбет неделя звезд хоккея 2022" Матч Звезд КХЛ между командами дивизион "Боброва" - дивизион "Тарасова"