• KГлавные судьи: 39. Сергеев Александр В., 38. Соин Александр
    Линейные судьи: 95. Захаренков Александр, 85. Садовников Александр

ход матчасоставыММГСЕВпо командамPDF
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 41-76 ; Броски в створ: 24-37 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 27-19 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 15-7 ; Отборы: 7-3 ; Время в атаке: 09:23-21:27 ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 0-3 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 00:00-00:29 ; Штраф: 0-0

• 21:13

• 63 мин

Петунин с пятака переправил шайбу в ворота - 3:4!

• 62:07

3—4

Изменение счета: Северсталь. 31. Петунин Александр ассистенты: 13. Пилипенко Кирилл, 19. Пресс Робин

• 61:27

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Северсталь: без вратаря.

• 61:09

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 62 мин

Успел переместиться Паскуале на этот раз

• 61 мин

Едва не привезли себе Лайпсик и Паскуале

• 60:41

• 21:10

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 41-73 ; Броски в створ: 24-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 15-7 ; Отборы: 7-3 ; Время в атаке: 09:23-20:58 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 4-30 ; Броски в створ: 2-13 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: 00:55-07:38 ; Штраф: 8-0

• 21:07

• 59:04

Расположились в зоне, вывели Петунина на бросок, Паскуале не успел переместиться - 3:3!

• 59:04

3—3

Изменение счета: Северсталь. 31. Петунин Александр ассистенты: 89. Гераськин Игорь, 7. Тимашов Николай

• 58:28

Голдобин отобрал шайбу, после чего Чибисов поехал на ворота, мог отдать Голдобину на штангу

• 54:18

Жарко было на пятаке Металлурга, Паскуале не дал шайбе зайти за ленточку!

• 52:58

• 52:29

Удаление. Металлург Мг.  81. Лайпсик Брендэн 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 52:29

• 51:45

• 51:18

Навалились на ворота и забили - 3:2!!!

• 51:18

3—2

Изменение счета: Северсталь. 8. Емец Иван ассистенты: 90. Гуслистов Никита, 31. Петунин Александр

• 50:05

Удаление. Металлург Мг.  15. Никонцев Анатолий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Вовченко отдал на Пилипенко вдоль ворот, не получился бросок, шайба прошла мимо!

Пилипенко простреливал через пятак, Петунин мог забивать!

Вовченко на старте большинства мог забивать примерно с той же точки, но не попал!

• 45:18

Удаление. Металлург Мг.  22. Юров Данила 2 мин. Подножка.

• 45:18

• 44:39

Не удавалось расположиться в зоне, забили в атаке сходу! Пилипенко вошел, отдал в центр, Гераськин дальше в край, Вовченко в касание впритирку с дальней штангой - 3:1!!!

• 43:22

3—1

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 89. Гераськин Игорь, 13. Пилипенко Кирилл

• 42:35

Удаление. Металлург Мг.  11. Фисенко Михаил 2 мин. Блокировка.

После броска от синей шайба пришла к Паскуале и была надежно зафиксирована

Поиграли в зоне Металлурга, после чего у Гребенкина был шанс убежать 1 в 1 с вратарем, но дело было на исходе смены, не побежал

• 20:32

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-43 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 18-8 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 9-5 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: 08:17-13:00 ; Штраф: 0-4

• 20:15

Поджали Металлург в зоне, с трудом вывели шайбу

Чибисов на скорости прошел среднюю зону, бросил с острого, вратарь в игре

Пилипенко проверил Паскуале

Тимашов подстрелил Лайпсика

Закрыли в зоне пятерку Металлурга, Пресс с убойной позиции бросил мимо!

Пилипенко хорошо продвинулся в сторону ворот, отдавал партнеру, который не распорядился моментом

Много ошибок в своей зоне у гостей

Чибисов убегал 1 в 0, не забил!

Никонцев мог забивать, не попал в дальний угол!

Зернов отдавал вдоль ворот, Никонцеву не дали бросить

Голдобин проехал по дуге, с близкого бросил выше ворот!

Карри забрал шайбу за воротами Северстали, тут же пас под бросок, опасно!

Паскуале вступил в игру после очередного броска

Емец мог добивать в пустой угол, но не попал!

Позиционная атака Северстали, попытка доставить шайбу на ворота не удалась

Северсталь активизировалась, проведя хорошую атаку с несколькими обострениями

Тимашов набрасывал от синей, мимо ворот

• 25:18

Акользин боролся за воротами с двумя игроками Северстали, в итоге один из них отдал пас Кошелеву, который очень точно бросил под перекладину - 3:0!!!

• 25:18

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён

Хохлов шикарный пас отдал на ворота, Никонцев после паузы бросил, Шугаев справился!

Хабаров М. бросал с круга вбрасывания, Земченок заблокировал

Тимашов от синей набрасывал

Яковлев прострелил от борта, Майе подставил клюшку, шайба в воротах - 2:0!!!

• 21:33

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 22. Юров Данила

Голдобин отдавал в центр, Зернову придержали клюшку, в итоге шайба пришла на дальнюю штангу, Карпов не промахнулся - 1:0!!!

• 21:09

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 87. Голдобин Николай, 42. Хохлов Илья

• 20:53

Удаление. Северсталь.  23. Лишка Адам 2 мин. Удар локтем.

Мощнейшая атака Металлурга, Шугаев творит чудеса!

• 19:44

• 19:27

Акользин мог забивать с пятака!

Скрытый за защитником бросок Абросимова Паскуале сумел отбить щитком!

Быстро прошли среднюю зону, Луговяк бросил с фланга, Паскуале на месте

Северсталь в полном составе

Акользин бросил с левого края, Фисенко добивал - Шугаев впорядке!

Хорошо разыграли, бросок с острого угла, опасно!

Разыграли на коротке, Кошелев бросил прямо в Шугаева

• 13:48

Удаление. Северсталь.  58. Денисов Павел 2 мин. Толчок клюшкой.

Чибисов бросил мимо ворот, Карри добивал после отскока от борта, штанга!

После вбрасывания в зоне Металлурга, Емец бросал с очень острого угла, Паскуале в игре

Емец с пятака не попал!

Металлург провел атаку, бросок по воротам, Шугаев зафиксировал шайбу

Задержались гости во владениях Металлурга до тех пор, пока Орехов не сумел выкинуть шайбу из зоны

Уверенно контролируют шайбу гости в зоне Металлурга, Пресс угрожал воротам!

Денисов с неудобной руки с усов бросил, Паскуале выручил!

Хабаров М. с позиционной атаки бросал по воротам

Чибисов приехал в зону атаки, проехал за воротами, отдал Минулину под синюю, бросок цели не достиг