• KГлавные судьи: 12. Васильев Алексей, 19. Сидоренко Максим
    Линейные судьи: 58. Колясников Илья, 68. Осипов Дмитрий

ход матчасоставыММГНХКпо командамPDF
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 64-51 ; Броски в створ: 34-24 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 14-9 ; Отборы: 3-5 ; Время в атаке: 16:37-10:41 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-17 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: 05:51-03:28 ; Штраф: 4-4

• 21:17

• 59:48

5—6

Изменение счета: Металлург Мг. 12. Неколенко Архип ассистенты: 21. Кошелев Семён, 61. Майе Филипп

• 59:17

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Нефтехимик: 77. Гарипов Эмиль.

• 59:06

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Нефтехимик: 77. Гарипов Эмиль.

4—5

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Кёрран Коди ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн, 91. Карпов Максим А.

• 57:52

Металлург играет в полном составе

Убегают игроки Металлурга вдвоем против одного защитника, Карпов бросает, Гарипов отбивает

Белозеров дважды бросает, Паскуале реагирует и чудом вытаскивает шайбу

• 55:23

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Лайпсик с острого угла бросает, Гарипов отбивает перед собой, Майе первый на пятаке, но не дают ему добить

Очередная атака гостей, трижды практически в упор расстреливали вратаря Металлурга, Паскуале спасает.

• 50:55

3—5

Изменение счета: Нефтехимик. 25. Галимов Ансель ассистенты: 99. Бикмуллин Рафаэль, 51. Лещенко Вячеслав

Команды играют в полном составе

• 48:43

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Симуляция.

• 48:43

Удаление. Нефтехимик.  99. Бикмуллин Рафаэль 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Керран первый на пятачке и едва не переигрывает Гарипова

Порядин подставляет клюшку под бросок защитника, шайба идет мимо ворот

• 45:14

3—4

Изменение счета: Металлург Мг. 12. Неколенко Архип ассистенты: 76. Чибисов Андрей

Чибисов с неудобной руки из-за ворот бросает, Гарипов отбивает плечом!

• 43:58

2—4

Изменение счета: Нефтехимик. 51. Лещенко Вячеслав ассистенты: 11. Попов Егор А.

Команда Нефтехимик играет в полном составе

Не удается сходу закрепиться в зоне Металлургу и начать розыгрыш, шайба выходит из зоны

• 41:29

Удаление. Нефтехимик.  33. Сидоров Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Керран от синей линии бросает мощно, но неточно

• 20:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-34 ; Броски в створ: 22-11 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 17-19 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 10-5 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: 10:20-07:13 ; Штраф: 4-2

• 20:23

Галимов с круга вбрасывания бросает, Паскуале отражает шайбу

Кошелев делает передачу на Коростелева, бросок, Овитю блокирует

Юров с кистей бросает, шайба идет мимо ворот

Еременко выставляет клюшку, и шайба после броска Галимова идет выше ворот

Фисенко проводит силовой прием в зоне атаки

Коробкин доставляет шайбу в зону, бросает, Гарипов отбивает перед собой. Коробкин первый на подборе и сокращает разрыв в счете! 2-3!

• 30:00

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 94. Коробкин Егор ассистенты: 44. Яковлев Егор К.

Команда Металлург играет в полном составе

• 29:07

• 29:07

1—3

Изменение счета: Нефтехимик. 8. Овитю Йоанн ассистенты: 11. Попов Егор А., 81. Назаров Михаил

• 27:31

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:31

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 51. Лещенко Вячеслав ассистенты: 52. Митякин Евгений, 33. Сидоров Михаил

Неколенко в меньшинстве в ближнем бою едва не переигрывает Гарипова

• 25:48

Удаление. Металлург Мг.  4. Кёрран Коди 2 мин. Подножка.

Шафигуллин выдает передачу из-за ворот на пятак, но первым на шайбе Зернов

Попов из-за ворот передачу на Березина делает, бросок, мимо ворот

• 19:49

• 19:32

Шайба после броска Порядина идет выше ворот

Майе с отрицательного угла бросает, Гарипов закрывает ближний угол

Камара после ошибки защитников Металлурга бросает с неудобной руки, пробивает Кошечкина и сравнивает счет! 1-1!

• 16:25

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 36. Камара Энтони

Вязко играют команды, практически без ворот

Леонтьев от синей линии бросает, мощно, но неточно

Кошелев после отличной передачи Земченка наносит точный кистевой бросок и открывает счет в матче!

• 11:07

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён ассистенты: 8. Земчёнок Артём

Яковлев блокирует бросок Шафигуллина

Нефтехимик играет в полном составе

Не удается замкнуть Карпову на пятаке передачу Коростелева

Майе делает передачу на Лайпсика на дальнюю штангу, Сидоров блокирует бросок нападающего Магнитки

• 06:54

Удаление. Нефтехимик.  28. Чивилёв Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 06:54

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Нефтехимик: 77. Гарипов Эмиль.

• 06:25

Доходит шайба до Гарипова после броска Лайпсика, голкипер гостей вступает в игру

Юров в центре своей зоны выставляет клюшку и прерывает продольную передачу нападающего гостей

Зернов продолжает атаку, бросает, Гарипов вступает в игру

Маклюков входит в зону, наносит первый бросок в матче, Петрищев принимает шайбу на себя

• 19:00

83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).
    77. Гарипов Эмиль (Нефтехимик).

• 19:00

• Нефтехимик: Петрищев - Овитю, Галимов - Попов - Лещенко; Леонтьев - Кашников, Назаров - Чивилев - Белозеров; Березин, Бикмуллин - Шерстобитов - Купцов, Шафигуллин

• Металлург: Керран - Минулин, Коростелев - Зернов - Карпов; Маклюков - Ерёменко, Лайпсик - Майе - Голдобин; Орехов, Коробкин - Фисенко - Юров, Гребенкин

• Нефтехимик: Гарипов, Сидоров - Воробьев, Порядин - Митякин -Камара

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земченок, Чибисов - Неколенко - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча из Магнитогорска между командами "Металлург" и "Нефтехимик" (Нижнекамск).