Линейные судьи: 98. Галимов Ильнур, 50. Канифадин Дмитрий

5—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 19. Перевалов Александр

• 20:31

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Перевалов Александр (Куньлунь РС). В воротах 36. Рейдеборн Адам (ЦСКА). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Окулов Константин (ЦСКА). В воротах 30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Чжан Цзэсэнь (Куньлунь РС). В воротах 36. Рейдеборн Адам (ЦСКА). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Плотников Сергей (ЦСКА). В воротах 30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Лесли Зак (Куньлунь РС). В воротах 36. Рейдеборн Адам (ЦСКА). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Григоренко Михаил (ЦСКА). В воротах 30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Фу Паркер (Куньлунь РС). В воротах 36. Рейдеборн Адам (ЦСКА). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Слепышев Антон (ЦСКА). В воротах 30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС). Вратарь.

• 20:27

• Статистика матча: Броски: 50-81 ; Броски в створ: 28-41 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 23-9 ; Силовые приемы: 16-17 ; Отборы: 5-10 ; Время в атаке: 10:59-18:56 ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 2-8 ; Броски в створ: 0-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: 00:12-02:11 ; Штраф: 0-0

• 20:24

• 64:47

Таймаут. ЦСКА.

• 60:43

Замена вратаря. Куньлунь РС: 30. Джурусик Мэтт. ЦСКА: без вратаря.

• 20:17

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 48-73 ; Броски в створ: 28-35 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 22-9 ; Силовые приемы: 16-17 ; Отборы: 5-9 ; Время в атаке: 10:47-16:45 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 4-12 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 7-3 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: 02:52-04:51 ; Штраф: 4-0

Изменение счета: Куньлунь РС. 19. Перевалов Александр ассистенты: 77. Шульц Тай

• Текущая статистика матча: Броски: 42-70 ; Броски в створ: 25-34 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 23-27 ; Блокированные броски: 21-9 ; Силовые приемы: 15-16 ; Отборы: 5-8 ; Время в атаке: 09:46-16:08 ; Штраф: 8-4

• Текущая статистика периода: Броски: 7-12 ; Броски в створ: 7-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-8 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 5-1 ; Время в атаке: 01:51-04:14 ; Штраф: 4-0

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 49:19

Удаление. Куньлунь РС.  27. Сомерби Дойл 2 мин. Толчок клюшкой.

• 46:55

Удаление. Куньлунь РС.  29. Поллок Бретт 2 мин. Удар клюшкой.

Из-за ворот отдает передачу на пятак капитан Куньлуня, Девин Броссо подставляет клюшку - шайба в воротах ЦСКА.

• 45:39

2—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 14. Броссо Девин ассистенты: 18. Ип Брэндон, 22. Фу Паркер

Маттео Дженнаро бросок от правого борта - забирает шайбу в ловушку голкипер ЦСКА.

Очередная атака ЦСКА, с острого угла бросал Андрей Светлаков - мимо ворот.

Атакуют ворота Мэтта Джурусика гости, мощный щелчок Владислава Каменева - блокирует Джек Родуолд.

• 19:43

• 19:26

Команда ЦСКА играет в полном составе.

• 37:48

Удаление. ЦСКА.  45. Провольнев Владислав 2 мин. Выброс шайбы.

• 37:38

1—4

Изменение счета: ЦСКА. 44. Диц Даррен ассистенты: 27. Соркин Максим, 71. Окулов Константин

• 36:06

Удаление. Куньлунь РС.  25. ЛоВерде Винсент 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Прижимает шайбу ко льду Мэтт Джурусик после броска Данила Юртайкина.

На пятаке в противоход голкиперу бросал Антон Слепышев - успевает переместится Мэтт Джурусик.

Удается гостям перехватить шайбу в меньшинстве и дважды нанести бросок по воротам голкипера китайской команды.

• 29:59

Удаление. ЦСКА.  9. Слепышев Антон 2 мин. Толчок клюшкой.

Увеличивает разницу в счете команда ЦСКА, Прохор Полтапов, обыграв защитника, точный бросок в девятку - гол.

• 29:19

1—3

Изменение счета: ЦСКА. 13. Полтапов Прохор ассистенты: 50. Юртайкин Данил, 45. Провольнев Владислав

Точная передача Джейка Челиоса напарнику, Бретт Поллок подправляет - шайба в воротах.

• 28:57

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 29. Поллок Бретт ассистенты: 7. Челиос Джейк, 37. Лесли Зак

Мощный бросок наносит Тахир Мингачёв - ложится на шайбу Мэтт Джурусик.

Прорывается Девин Броссо один на один к вратарю ЦСКА - не удается обыграть Адама Рейдеборна.

• 22:53

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 94. Каменев Владислав ассистенты: 71. Окулов Константин, 27. Соркин Максим

• 20:50

Удаление. Куньлунь РС.  74. Хант Гарет 2 мин. Удар клюшкой.

В результате видеопросмотра определено - наложить Малый штраф на Гарета Ханта №74 за удар соперника клюшкой.

Идет видеопросмотр игрового момента на наличие большого штрафа (удар соперника клюшкой).

• 18:48

• 18:31

• 19:35

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 16. Плотников Сергей

Сергей Плотников бросал из-за ворот - шайба от спины Мэтта Джурусика залетает в ворота.

Оставлял напарник шайбу для Владислава Каменева, выдержав паузу, наносит бросок нападающий ЦСКА - мимо ворот.

Проброс у гостей, вбрасывание в зоне ЦСКА - не удается Куньлуню сохранить шайбу в зоне.

Дважды от синей линии бросал Джейк Челиос в нижний угол ворот Адама Рейдеборна - справляется голкипер.

Дважды атаковали ворота гостей игроки первого звена Куньлуня - надежен Адам Рейдеборн.

Передача на дальний борот, Константин Окулов бросок с ходу от борта, фиксирует шайбу голкипер Куньлуня.

Гарет Хант бросал с острого угла и рассчитывал на добивание, но не успевают напарники по команде добежать до шайбы раньше соперника.

Проводят атаку хозяева - дважды шайба вылетела в сетку за воротами.

Первый бросок в матче от гостей наносит Сергей Плотников - блокировал Девин Броссо.

• 18:01

30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС).
    36. Рейдеборн Адам (ЦСКА).

• 18:01

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• ЦСКА: №15 Карнаухов Павел - №87 Светлаков Андрей(А) - №16 Плотников Сергей(А); №3 Классон Фредрик - №89 Нестеров Никита(К)

• Куньлунь РС: №22 Фу Паркер - №14 Броссо Девин - №18 Ип Брэндон(К); №37 Лесли Зак(А) - №25 ЛоВерде Винсент(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги сезона 22/23 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и ЦСКА (г. Москва).