643 зрителей
  • KГлавные судьи: 2. Овчинников Павел, 25. Белов Алексей
    Линейные судьи: 98. Галимов Ильнур, 50. Канифадин Дмитрий

ход матчасоставыКРСТРКпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 52-81 ; Броски в створ: 21-44 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 11-25 ; Блокированные броски: 16-17 ; Силовые приемы: 11-7 ; Отборы: 2-7 ; Время в атаке: 10:57-18:55 ; Штраф: 6-6

• 21:10

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 00:29-00:29 ; Штраф: 0-0

• 21:10

• 62:45

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 12. Родуолд Джек, 7. Челиос Джейк

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-25 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 3-7 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 0-5 ; Время в атаке: 02:46-05:50 ; Штраф: 2-2

• 21:04

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 57:51

Удаление. Куньлунь РС.  22. Фу Паркер 2 мин. Задержка игры.

• 57:35

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 47. Кейн Кори ассистенты: 7. Челиос Джейк, 29. Поллок Бретт

Команда Трактор играет в полном составе.

• 55:34

Таймаут. Куньлунь РС.

• 55:34

Удаление. Трактор.  89. Карпухин Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Вбрасывание в зоне гостей выигрывает Куньлунь, Кайл Вуд бросок сразу после вбрасывания - блокирует Кирилл Капустин.

Итан Уэрек блокирует щелчок Игоря Исаева.

• Текущая статистика периода: Броски: 3-10 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-3 ; Штраф: 0-0

Начинают атаку гости из-за своих ворот, Куньлунь не дает закрепиться в своей зоне.

Александр Перевалов с острого угла делал передачу на пятак, но не смог напарник принять шайбу.

• 45:16

1—2

Изменение счета: Трактор. 54. Капустин Кирилл П. ассистенты: 6. Пулккинен Тему, 62. Хохряков Пётр

Дважды бросал Альберт Яруллин - справляется Мэтт Джурусик.

• 20:34

• 20:17

• 35:13

Замена вратаря. Куньлунь РС: 30. Джурусик Мэтт. Трактор: 73. Проскуряков Илья.

• 35:13

Удаление. Трактор.  54. Капустин Кирилл П. 2 мин. Подножка.

• 35:03

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Трактор: 73. Проскуряков Илья.

• 30:57

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 61. Уэрек Итан ассистенты: 74. Хант Гарет, 3. Вуд Кайл

Трактор идет в атаку, дважды бросали гости по воротам Куньлуня - оба броска мимо ворот.

Зак Лесли мощный щелчок от синей линии - мимо.

Штраф за вратаря отбывает Бретт Поллок № 29

• 22:22

Удаление. Куньлунь РС.  30. Джурусик Мэтт 2 мин. Подножка. Отбывал: 29.Поллок Бретт

• 20:56

• 20:56

Удаление. Трактор.  55. Ткачёв Владимир А. 2 мин. Задержка соперника.

• 20:52

• 19:46

• 19:29

Адам Альмквист наброс на ворота, Сергей Шумаков подправлял - мимо ворот летит шайба.

• 13:46

0—1

Изменение счета: Трактор. 28. Бывальцев Алексей ассистенты: 71. Бурдасов Антон, 89. Карпухин Илья

Атака Куньлуня, не дают защитники первого звена Трактора нанести бросок по своим воротам.

Антон Бурдасов обходит ворота хозяев, не стал делать передачу, бросок с ходу - надежен Мэтт Джурусик.

Не дают игроки Трактора зайти соперникам в свою зону.

Перекрывают обзор Мэтту Джурусику, Адам Альмквист бросок через центр зоны - справляется голкипер.

Удается в меньшинстве выбросить шайбу из своей зоны Куньлуню, гости начинают атаку заново.

• 02:35

Удаление. Куньлунь РС.  74. Хант Гарет 2 мин. Задержка шайбы руками.

Дальний бросок Сергея Телегина с синей линии - отражает бросок щитками голкипер Куньлуня.

• 19:00

30. Джурусик Мэтт (Куньлунь РС).
    73. Проскуряков Илья (Трактор).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Трактор: №40 Калинин Сергей(К) - №28 Бывальцев Алексей - №71 Бурдасов Антон(А); №5 Альмквист Адам - №33 Яруллин Альберт(А)

• Куньлунь РС: №22 Фу Паркер - №14 Броссо Девин - №18 Ип Брэндон(К); №37 Лесли Зак(А) - №25 ЛоВерде Винсент(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги сезона 22/23 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Трактор (г. Челябинск).