5545 зрителей
  • KГлавные судьи: 17. Бондарь Денис, 43. Гамалей Евгений
    Линейные судьи: 63. Строганов Максим, 58. Колясников Илья

ход матчасоставыАВТСИБпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 56-76 ; Броски в створ: 29-42 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 16-10 ; Отборы: 9-1 ; Время в атаке: 14:46-18:25 ; Штраф: 4-6

• 19:07

• 19:07

• 65:00

1—2

Изменение счета: Сибирь. 85. Бек Тэйлор

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Коротков Никита А. (Сибирь). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Автомобилист). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Гол.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Бек Тэйлор (Сибирь). В воротах 33. Маттссон Юхан (Автомобилист). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Волк Кёртис (Автомобилист). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пьянов Валентин (Сибирь). В воротах 33. Маттссон Юхан (Автомобилист). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Да Коста Стефан (Автомобилист). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шаров Александр А. (Сибирь). В воротах 33. Маттссон Юхан (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Неучев Виктор (Автомобилист). В воротах 72. Костин Денис (Сибирь). Мимо.

• 19:03

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: 01:13-01:05 ; Штраф: 0-0

• 19:01

• 65 мин

На последних секундах овертайма Голышев промахивается по шайбе, которую скинул его партнёр на пустой угол ворот

• 63 мин

Контратака Автомобилиста: Мэйсек убежал на поединок с вратарём и бросил с неудобной руки, шайба отскочила от ловушки Костина и почти зашла в его ворота. Мэйсек подхватил шайбу у борта и скинул на пятак, где Гуркин уже ждал передачу партнёра и замкнул её. Костин не без труда отражает бросок

• 62 мин

Коротков выкатился с острого угла и прокатил шайбу между щитков Маттссона, вратарь Автомобилиста фиксирует её почти на ленточке ворот

• 18:54

• Статистика 3-ёх периодов: Броски: 50-70 ; Броски в створ: 26-40 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 37-25 ; Блокированные броски: 19-11 ; Силовые приемы: 16-10 ; Отборы: 7-1 ; Время в атаке: 13:31-17:20 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-25 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 3-0 ; Время в атаке: 04:03-05:40 ; Штраф: 0-2

• 18:52

Сибирь играет в полном составе

Волк клюшкой пропихивал шайбу в ворота, Костин справляется с напором игрока Автомобилиста

• 55:05

Удаление. Сибирь.  85. Бек Тэйлор 2 мин. Удар клюшкой.

Текущая статистика матча: Броски: 43-65 ; Броски в створ: 21-38 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 14-10 ; Отборы: 7-1 ; Штраф: 4-4

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 10-22 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 3-0 ; Штраф: 0-0

Контратака Хозяева, Мэйсек срезал угол и выкатился один на один с Костиным, но не сумел его переиграть, Волк поспешил добить шайбу, ему помешала остановка игры из-за сдвига ворот

Каким-то чудом не залетает шайба в ворота уральцев после прострела на пустой угол от Бека

Баранцев отдал неточный пас Неучеву в среднюю зону, Чайковски был быстрее и обокрал молодого игрока Автомобилиста, сместился в центр и сравнял счёт броском в девятку из-под защитника

• 50:19

1—1

Изменение счета: Сибирь. 65. Чайковски Михал

Кузнецов мешает Ахиярову замкнуть диагональный пас партнёра с противоположного фланга

Чайковски бросил от синей линии, Маттссон видел бросок и выловил шайбу ловушкой

Волк скидывал на пятак шайбу из-за ворот, Морозов поднимает клюшку сопернику и мешает точно сыграть на добивании

Обидин бросил с кистей из-под защитника, Костин фиксирует шайбу

Коротков получил пас от партнёра, закатился с правого фланга, бросил по воротам, шайбу попала в Гуркина и покинула зону хозяев

• 18:11

• 17:54

Волк выкатывался с острого угла, шайба попала в перекладину и вылетела за пределы площадки

• 38:23

Удаление. Сибирь.  85. Бек Тэйлор 2 мин. Подножка.

Игра проходит преимущественно в зоне уральцев, Сибирь перебрасывает соперника больше, чем в два раза

Бутузов кистевым броском попытался распечатать ворота Автомбилиста, Маттсон отражает бросок блином

Кормье выскочил со скамейки штрафников и ускорился в сторону ворот, но не сумел переиграть Костина

Автомобилист играет в полном составе

Шаров выводил Бека на ударную позицию из правого круга вбрасывания, уверенно сыграл Маттсон и отразил бросок

Уральцы подарили еще один шанс попробовать сравнять счёт, сыграв в большинстве

• 32:59

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Бек получил пас от партнёра, убрал шайбу от Голышева, сделал ложный замах и скинул шайбу в правый круг вбрасывания партнёру, Эбер помешал Сетдикову нанести опасный бросок по воротам

Морозов набрасывал с дальней дистанции, Литовченко накатывался на ворота с острого угла, Маттссон опережает соперника и фиксирует шайбу

Команды обменялись несколькими атаками, пока без опасных моментов

Упорная борьба за шайбу на пятачке, хозяевам не удается протолкнуть шайбу в ворота Сибири

• 17:22

• 17:04

• 19:44

Удаление. Автомобилист.  8. Баранцев Денис 2 мин. Задержка соперника.

Овчинников увидел пустое пространство в центре зоны, накатился на ворота и бросил по воротам, но ему помешал Зборовский, который заблокировал бросок соперника

Новосибирцы продолжительное время разыгрывали комбинацию в зоне хозяев, атака завершилась несложным для вратаря Автомобилиста броском Александрова

Чайковски зашёл в зону с левого фланга, обошел двух игроков уральцев и бросил из-под защитника, Маттссон на месте

Бек выиграл вбрасывание и отыграл шайбу на синюю линию, Александров набросил на ворота, шайба отскочила на пятак, но защитник Автомобилиста был проворнее и подобрал шайбу быстрее, чем соперник

Текущая статистика 1-го периода: Броски: 17-7 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 0-1 ;Штраф: 0-2

Зборовский выиграл борьбу за шайбу в своей зоне и прокинул шайбу по борту, Мэйсек подобрал её и точным броском с кистей отправил шайбу между щитков Костина

• 09:35

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 2. Зборовский Сергей

Пока никак не могут закрепиться в чужой зоне хозяева для розыгрыша численного преимущества

• 03:11

Удаление. Сибирь.  8. Мёрфи Тревор 2 мин. Подножка.

И вновь сольный проход к воротам, но уже в исполнении уральцев. Кузнецов оторвался от защитников Сибири, но не сумел попасть по воротам

Контратака гостей, Шенфельд убегал один на один с вратарём, но бросок был неточный, и шайба пролетела мимо створа ворот

Зборовский мощно щелкнул от синей линии, Костин отбил шайбу щитком, Голышев на добивании не успевает попасть по шайбе