• KГлавные судьи: 37. Оленин Константин, 42. Юдаков Сергей
    Линейные судьи: 92. Вилюгин Никита, 51. Иванов Юрий

ход матчасоставыДИНДМНпо командамPDF
  • 22:01

• Статистика матча: Броски: 51-48 ; Броски в створ: 20-20 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 16-19 ; Силовые приемы: 17-18 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: 09:51-08:41 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 5-7 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 22:01

• 55:23

2—6

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Демков Артём ассистенты: 74. Емелин Алексей, 44. Барберио Марк

"Динамо-Минск" в полном составе

• 52:12

Удаление. Динамо Мн.  10. Меркли Ник 2 мин. Удар клюшкой.

"Динамо" Москва в полном составе

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 45:39

Удаление. Динамо М.  86. Зайцев Егор А. 2 мин. Подножка.

• 41:56

2—5

Изменение счета: Динамо Мн. 81. Пинчук Виталий ассистенты: 23. Демков Артём, 3. Гилмор Джон

• 21:28

• 21:11

• 35:53

2—4

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Горбунов Роман С. ассистенты: 21. Душак Джозеф, 10. Меркли Ник

• 34:51

Удаление. Динамо М.  71. Муранов Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 30:31

Удаление. Динамо Мн.  44. Барберио Марк 2 мин. Подножка.

• 25:42

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 25:15

Замена вратаря. Динамо М: 90. Волков Константин Л.. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

• 25:15

2—3

• 23:31

Удаление. Динамо М.  56. Игумнов Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 23:28

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 51. Спунер Райан ассистенты: 3. Гилмор Джон, 13. Мороз Вадим

Команды в полных составах

• 21:35

Видеопросмотр. Решение с игры: Гол засчитан. Инициатор:  судья видеопросмотров. Команда, производившая спорное взятие ворот:  Динамо М.  Проверка на:  пересечение линии ворот.
    Результат:  Гола нет.  Судья, принявший решение:  37  -  Оленин Константин.

• 20:26

• 20:09

• 19:40

Удаление. Динамо М.  94. Миронов Андрей А. 2 мин. Грубость.

• 19:40

Удаление. Динамо Мн.  18. Пакетт Седрик 2 мин. Грубость.

• 19:16

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Демков Артём ассистенты: 51. Спунер Райан, 9. Сапего Сергей

• 18:23

Удаление. Динамо М.  55. Бойков Сергей 2 мин. Подножка.

Текущая статистика 1-го периода: Броски: 12-11 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 01:38-00:41 ; Штраф: 0-4

• 08:36

2—0

Изменение счета: Динамо М. 91. Уил Джордан ассистенты: 55. Бойков Сергей, 12. Скоренов Александр

• 08:08

1—0

Изменение счета: Динамо М. 31. Михайлов Владислав ассистенты: 88. Тринеев Богдан

Текущая статистика 1-го периода: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: 00:20- ; Штраф: 0-4

• 02:49

Удаление. Динамо Мн.  21. Душак Джозеф 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 02:49

• 19:35

32. Коновалов Илья Г. (Динамо М).
    35. Колосов Алексей (Динамо Мн).

• 19:35

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию текстовая трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ. Московское "Динамо" против одноклубников из Минска.