матч завершен

3

1

0-00-13-0

матч завершен

1

5

0-01-30-2

матч завершен

4

1

1-03-00-1

матч завершен

10

1

0-16-04-0

матч завершен

0

2

0-00-10-1

матч завершен

7

4

3-22-02-2

матч завершен

2

3

2-10-20-0

КХЛ. Регулярный чемпионат / 10 фев 2026 / №584

матч завершен

31

Лада

Торпедо

Тольятти

Нижний Новгород

Тренер

Десятков Павел

Тренер

Исаков Алексей

10 фев 2026, 18:00

ЛДС «Лада-Арена»

Тольятти

3466 зрителей

Главные судьи: 

15. Мочалов Владимир

2. Овчинников Павел

Линейные судьи: 

86. Сивов Дмитрий

85. Садовников Александр

Окончание игры

Статистика матча: Броски: 48-58 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-38 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 12-12 ; Отборы: 6-3 ; Потери: 12-16 ; Перехваты: 3-5 ; Время в атаке: 11:54-10:24 ; Штраф: 6-6

Статистика 3-го периода: Броски: 14-10 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 6-1 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 2-6 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: 02:11-01:06 ; Штраф: 2-4

Окончание 3 периода

Торпедо. Вратарь в воротах

Время матча

3 1

РАВ

Изменение счета: Лада. 84. Алтыбармакян Андрей

В равенстве.

В пустые ворота.

Проброс, вбрасывание в зоне команды Лада

Вбрасывание выносят в среднюю зону

До конца третьего периода остаётся 18 секунд. У нас пауза. Судьи совещаются.

Борьба за воротами Бочарова. После столкновения игроки опрокидывают ворота на вратаря тольяттинцев.

Вбрасывание у ворот Лады

Таймаут. Торпедо.

Торпедо. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Последние 2 минуты третьего периода

Чивилёв выкатывается из-за ворот соперника и с разворота бросает по воротам. Шайба проходит рядом с дальней штангой.

Положение «вне игры» у команды Торпедо. Вбрасывание в средней зоне

Лада закрыла нижегородцев в зоне.

Команда Торпедо играет в полном составе

Время матча

2 1

БОЛ

Изменение счета: Лада. 18. Кугрышев Дмитрий, ассистенты: 27. Коттон Алекс, 98. Юрчо Томаш

Рекламная пауза

Удаление. Торпедо. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 13. Соколов Егор

Чивилёв из-за ворот Костина, делает передачу на Кугрышева. Кугрышев с острого угла бросает в ближний угол. Шайба попадает во вратаря.

Проброс, вбрасывание в зоне команды Лада

Команда Лада играет в полном составе

Нарделла бросает от синей линии. Шайба у Бочарова.

Торпедо закрепилось в зоне тольяттинцев.

Команда Торпедо играет в полном составе

Соколов опасно бросает с выгодной позиции. Бочаров успевает опустить щитки на лёд и отбить шайбу.

Игра 4 на 4

Удаление. Лада. 66. Михайлов Никита В.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Тянулин из-за лицевой делает передачу на пятак. Алтыбармакян сходу бросает. Шайба попадает в Костина.

Лада закрепилась в зоне соперника.

Положение «вне игры» у команды Лада. Вбрасывание в средней зоне

Лада. Вратарь в воротах

Рекламная пауза

Удаление. Торпедо. 77. Нарделла Роберт. 2 мин. Удар клюшкой.

Отложенный штраф у команды Торпедо

Лада. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Проброс, вбрасывание в зоне команды Лада

Нарделла входит в зону по левому борту и щёлкает в ближнюю девятку. Бочаров плечом отражает бросок.

Время матча

1 1

РАВ

Изменение счета: Лада. 21. Савчик Иван, ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 27. Коттон Алекс

Начало 3 периода

Статистика за два периода: Броски: 34-48 ; Броски в створ: 19-24 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-27 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 6-11 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 10-10 ; Перехваты: 3-5 ; Время в атаке: 09:43-09:18 ; Штраф: 4-2

Статистика 2-го периода: Броски: 12-29 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 9-5 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: 03:07-06:22 ; Штраф: 4-2

Окончание 2 периода

Лукин бросает с нулевого угла по воротам. Шайба попадает в плечо вратаря. Звучит сирена.

Последняя минута периода

Ткачёв убегает по правому флангу, входит в зону соперника и делает передачу в центр. Шайба попадает Бойкову в коньки. Защитник Торпедо, не долго думая, коньком переводит шайбу дальше налево. Гераськин сходу бросает. Бочаров выручает.

Сетдиков проходит по правому краю, делает скидку на Савчука. Савчук сходу бросает в дальнюю девятку. Шайба от плеча Костина покидает пределы игровой площадки.

Команда Лада играет в полном составе

Гончарук выкатывается в центр зоны Лады и бросает по воротам. Бочаров растягивается в шпагате, отбивает шайбу перед собой и тут же её накрывает.

Торпедо выигрывает вбрасывание и закрепляется в зоне соперника.

Удаление. Лада. 10. Чивилёв Андрей. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Команда Торпедо играет в полном составе

Пока тольяттинцам не удаётся закрепиться в зоне Торпедо.

Удаление. Торпедо. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 13. Соколов Егор

Опасный момент у ворот Лады. Бросок с пятака Летунова. Бочаров садиться на щитки и частично закатывается в ворота. Звучит свисток. Шайба у штанки.

Тольяттинцы убегают три в одного. Алтыбармакян бросает из-под защитника. Костин отбивает шайбу.

Граовац перехватывает шайбу в центре зоны Торпедо и бросает с разворота в ближний нижний угол. Вратарь гостей успевает выставить щиток и отбить шайбу.

Алтыбармакян убегает в контратаку по правому флангу, вкатывается в зону соперника и делает передачу назад на Савчука. Савчук сходу бросает. Шайба попадает в щиток вратарю и отлетает на противоположный край. Тянулин добивает отскочившую шайбу. Костин успевает перекатиться на щитках. Шайба попадает в шлем вратарю и отлетает в угол площадки.

Рекламная пауза

Команда Лада играет в полном составе

Гости закрепились в зоне Лады.

Нарделла бросает от борта. Бочаров ловит шайбу ловушкой.

Хороший момент был у Виноградова, но нападающий Торпедо не попадает по шайбе.

Удаление. Лада. 27. Коттон Алекс. 2 мин. Подножка.

Время матча

0 1

РАВ

Изменение счета: Торпедо. 92. Виноградов Егор, ассистенты: 77. Нарделла Роберт, 36. Сизов Антон

И снова жарко на пятаке Торпедо. Уже Чивилёв выкатывается на пятак и бросает. Костин снова выручает.

Тут же ещё один момент. Кугрышев отдаёт на дальнюю. Обидин бросает сходу, но не попадает по воротам.

Нижегородцы ошибаются на своё пятаке. Обидин бросает с пятака. Костин выручает.

Начало 2 периода

Статистика 1-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-7 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 1-5 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: 06:36-02:56 ; Штраф: 0-0

Окончание 1 периода

Проброс, вбрасывание в зоне команды Торпедо

Последняя минута периода

Кугрышев отдаёт хорошую передачу под чужую синюю. Чивилёв выходит один в один и бросает с центра зоны соперника. Мимо.

Алтыбармакян с неудобной бросает с центра зоны нижегородцев. Костин ловушкой ловит шайбу.

Нарделла опасно бросает по воротам из круга вбрасывания. Шайба попадает в игрока Лады на пятаке. Бочаров успевает среагировать и ловит шайбу.

Рекламная пауза

Ткачёв с шайбой на правом фланге в зоне тольяттинцев, делает сильную передачу на дальнюю штангу. Александров не попадает по шайбе.

Тут же быстрый контрвыпад Торпедо. Силаев убегает по левому борту, закладывает вираж и, продавив защитника прокатывается через пятак. Бочаров в перекате не позволяет поразить свои ворота.

Земчёнок бросает от синей линии. Шайба на пятаке попадает в Савчика. 21й номер тольяттинской команды, стоя спиной к воротам, бросает с неудобной. Костин отбивает шайбу.

Рекламная пауза

Положение «вне игры» у команды Торпедо. Вбрасывание в средней зоне

Проброс, вбрасывание в зоне команды Лада

Снова тольяттинцы устроили штурм ворот соперника. Гости отбились.

Проброс, вбрасывание в зоне команды Лада

Лада выигрывает вбрасывания в зоне соперника. Сетдиков с разворота бросает по воротам. На пятаке Савчик подправляет шайбу, она попадает в щитки Костина и отлетает к дальней штанге. Михайлов добивает, но голкипер Торпедо успевает отразить бросок. Снова добивание от Савчика. Вновь Костин выручает.

Проброс, вбрасывание в зоне команды Торпедо

Положение «вне игры» у команды Торпедо. Вбрасывание в средней зоне

Опасно у ворот Лады. Гераськин бросает от борта по воротам. Бочаров отбивает перед собой. Муханов с неудобной бросает в домик вратарю. Бочаров успевает сомкнуть щитки и отразить бросок.

Проброс, вбрасывание в зоне команды Торпедо

Тольяттинцы прижали соперника к воротам. Гости вынуждены от броситься

Коттон от борта бросает по воротам. Костин вступает в игру.

Ткачёв опасно бросает с острого угла после выигранного вбрасывания в зоне Лады. Голкипер тольяттинцев играет щитками.

Торпедо с первых секунд пошло в атаку. Виноградов прорывается по центру. Бросок по воротам. Шайба у Бочарова.

Начало 1 периода

В воротах:
60. Бочаров Иван (Лада).
72. Костин Денис (Торпедо).

Начало игры

Статистика 1 периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-7 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 1-5 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: 06:36-02:56 ; Штраф: 0-0

Окончание 1 периода

Бросок (Блокирован)
Вбрасывание

21. Савчик Иван (н) выиграл вбрасывание у 78. Кручинин Алексей (н) в зоне атаки

Вбрасывание

78. Кручинин Алексей (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в зоне обороны

Бросок (В створ)
Потеря

Торпедо

Бросок (Блокирован)
Бросок (Блокирован)
Бросок (В створ)
Бросок (Мимо)
Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 58. Обидин Андрей (н) в зоне обороны

Бросок (Мимо)
Перехват
Потеря

Торпедо

Вбрасывание

78. Кручинин Алексей (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в зоне обороны

Бросок (В створ)
Вбрасывание

94. Граовац Тайлер (н) выиграл вбрасывание у 93. Белевич Андрей (н) в зоне обороны

Бросок (В створ)
Потеря

Торпедо

Бросок (Блокирован)
Вбрасывание

43. Свищёв Кирилл (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в зоне атаки

Бросок (В створ)
Бросок (Блокирован)
Бросок (Блокирован)
Бросок (В створ)
Потеря

Торпедо

Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в зоне обороны

Бросок (Мимо)
Бросок (В створ)
Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в зоне атаки

Бросок (В створ)
Силовой приём
Вбрасывание

93. Белевич Андрей (н) выиграл вбрасывание у 94. Граовац Тайлер (н) в зоне атаки

Бросок (Мимо)
Вбрасывание

93. Белевич Андрей (н) выиграл вбрасывание у 94. Граовац Тайлер (н) в зоне атаки

Бросок (В партнёра)
Вбрасывание

93. Белевич Андрей (н) выиграл вбрасывание у 94. Граовац Тайлер (н) в зоне атаки

Бросок (В створ)
Потеря

Лада

Перехват
Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Бросок (В партнёра)
Вбрасывание

21. Савчик Иван (н) выиграл вбрасывание у 43. Свищёв Кирилл (н) в средней зоне

Силовой приём
Бросок (В створ)
Перехват
Силовой приём
Бросок (Блокирован)
Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 58. Обидин Андрей (н) в зоне атаки

Силовой приём
Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Силовой приём
Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в зоне атаки

Бросок (Блокирован)
Силовой приём
Бросок (Блокирован)
Бросок (В створ)
Бросок (Мимо)
Потеря

Торпедо

Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Вбрасывание

21. Савчик Иван (н) выиграл вбрасывание у 7. Летунов Максим (н) в зоне атаки

Силовой приём
Силовой приём
Вбрасывание

58. Обидин Андрей (н) выиграл вбрасывание у 7. Летунов Максим (н) в средней зоне

Силовой приём
Бросок (В створ)
Перехват
Бросок (В створ)
Силовой приём
Вбрасывание

94. Граовац Тайлер (н) выиграл вбрасывание у 43. Свищёв Кирилл (н) в зоне атаки

Бросок (Блокирован)
Бросок (Мимо)
Бросок (В створ)
Силовой приём
Бросок (В створ)
Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в зоне атаки

Бросок (В створ)
Вбрасывание

13. Савчук Райли (н) выиграл вбрасывание у 55. Ткачёв Владимир А. (н) в средней зоне

Начало 1 периода

Статистика 2 периода: Броски: 12-29 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 9-5 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: 03:07-06:22 ; Штраф: 4-2

Окончание 2 периода

Бросок (В створ)
Потеря

Лада

Потеря

Торпедо

Бросок (В створ)
Силовой приём
Бросок (Блокирован)
Бросок (Блокирован)
Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 58. Обидин Андрей (н) в зоне атаки

Бросок (Блокирован)
Потеря

Лада

Вбрасывание

58. Обидин Андрей (н) выиграл вбрасывание у 93. Белевич Андрей (н) в зоне обороны

Бросок (В створ)
Силовой приём
Потеря

Лада

Потеря

Торпедо

Бросок (В створ)
Вбрасывание

13. Савчук Райли (н) выиграл вбрасывание у 55. Ткачёв Владимир А. (н) в зоне атаки

Бросок (Мимо)
Бросок (Блокирован)
Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 58. Обидин Андрей (н) в зоне атаки

Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Бросок (В партнёра)
Бросок (В партнёра)
Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в зоне атаки

Штраф (2 мин)
Потеря

Лада

Силовой приём
Вбрасывание

13. Савчук Райли (н) выиграл вбрасывание у 7. Летунов Максим (н) в зоне атаки

Штраф (2 мин)

Торпедо. Командный штраф

Потеря

Лада

Бросок (Мимо)
Силовой приём
Потеря

Лада

Вбрасывание

21. Савчик Иван (н) выиграл вбрасывание у 93. Белевич Андрей (н) в зоне обороны

Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Бросок (Блокирован)
Силовой приём
Бросок (Мимо)
Бросок (В створ)
Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 58. Обидин Андрей (н) в зоне атаки

Потеря

Лада

Бросок (В створ)
Потеря

Торпедо

Бросок (В створ)
Бросок (Блокирован)
Вбрасывание

94. Граовац Тайлер (н) выиграл вбрасывание у 78. Кручинин Алексей (н) в зоне обороны

Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Вбрасывание

93. Белевич Андрей (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в зоне атаки

Бросок (Блокирован)
Бросок (Блокирован)
Потеря

Торпедо

Бросок (Мимо)
Потеря

Лада

Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Вбрасывание

43. Свищёв Кирилл (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в зоне атаки

Бросок (В партнёра)
Вбрасывание

43. Свищёв Кирилл (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в зоне атаки

Бросок (В створ)
Бросок (Мимо)
Вбрасывание

58. Обидин Андрей (н) выиграл вбрасывание у 7. Летунов Максим (н) в зоне обороны

Бросок (В створ)
Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 58. Обидин Андрей (н) в зоне атаки

Бросок (Блокирован)
Бросок (В партнёра)
Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в зоне атаки

Штраф (2 мин)
Бросок (Мимо)
Потеря

Лада

Силовой приём
Потеря

Торпедо

Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в средней зоне

Вбрасывание

93. Белевич Андрей (н) выиграл вбрасывание у 94. Граовац Тайлер (н) в зоне атаки

Бросок (В створ)
Вбрасывание

93. Белевич Андрей (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в зоне атаки

Вбрасывание

43. Свищёв Кирилл (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в зоне обороны

Бросок (Мимо)
Бросок (Блокирован)
Бросок (В створ)
Вбрасывание

58. Обидин Андрей (н) выиграл вбрасывание у 7. Летунов Максим (н) в средней зоне

Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в средней зоне

Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в средней зоне

Начало 2 периода

Статистика 3 периода: Броски: 14-10 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 6-1 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 2-6 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: 02:11-01:06 ; Штраф: 2-4

Окончание 3 периода

Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в средней зоне

Замена вратаря

Торпедо. Вратарь в воротах

Вбрасывание

13. Савчук Райли (н) выиграл вбрасывание у 55. Ткачёв Владимир А. (н) в зоне обороны

Вбрасывание

13. Савчук Райли (н) выиграл вбрасывание у 78. Кручинин Алексей (н) в средней зоне

Силовой приём
Потеря

Торпедо

Вбрасывание

13. Савчук Райли (н) выиграл вбрасывание у 55. Ткачёв Владимир А. (н) в зоне обороны

Таймаут

Торпедо

Замена вратаря

Торпедо. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Бросок (Мимо)
Вбрасывание

10. Чивилёв Андрей (н) выиграл вбрасывание у 7. Летунов Максим (н) в зоне атаки

Бросок (Блокирован)
Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в средней зоне

Бросок (В створ)
Силовой приём
Потеря

Торпедо

Потеря

Торпедо

Бросок (Мимо)
Потеря

Торпедо

Силовой приём
Бросок (В створ)
Силовой приём
Силовой приём
Вбрасывание

78. Кручинин Алексей (н) выиграл вбрасывание у 58. Обидин Андрей (н) в зоне обороны

Бросок (В створ)
Бросок (Мимо)
Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в средней зоне

Вбрасывание

10. Чивилёв Андрей (н) выиграл вбрасывание у 7. Летунов Максим (н) в зоне атаки

Штраф (2 мин)

Торпедо. Командный штраф

Бросок (В партнёра)
Бросок (Блокирован)
Бросок (В створ)
Вбрасывание

58. Обидин Андрей (н) выиграл вбрасывание у 7. Летунов Максим (н) в зоне обороны

Бросок (Блокирован)
Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в зоне атаки

Бросок (Мимо)
Силовой приём
Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 88. Сетдиков Никита (н) в зоне атаки

Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Бросок (В створ)
Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в зоне атаки

Потеря

Торпедо

Потеря

Лада

Вбрасывание

93. Белевич Андрей (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в зоне атаки

Бросок (В створ)
Вбрасывание

93. Белевич Андрей (н) выиграл вбрасывание у 10. Чивилёв Андрей (н) в зоне атаки

Штраф (2 мин)
Бросок (В створ)
Вбрасывание

13. Савчук Райли (н) выиграл вбрасывание у 43. Свищёв Кирилл (н) в средней зоне

Вбрасывание

10. Чивилёв Андрей (н) выиграл вбрасывание у 7. Летунов Максим (н) в зоне атаки

Замена вратаря

Лада. Вратарь в воротах

Штраф (2 мин)
Замена вратаря

Лада. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Бросок (Мимо)
Бросок (Мимо)
Потеря

Лада

Вбрасывание

55. Ткачёв Владимир А. (н) выиграл вбрасывание у 21. Савчик Иван (н) в зоне атаки

Вбрасывание

7. Летунов Максим (н) выиграл вбрасывание у 13. Савчук Райли (н) в средней зоне

Потеря

Торпедо

Вбрасывание

21. Савчик Иван (н) выиграл вбрасывание у 93. Белевич Андрей (н) в средней зоне

Бросок (В створ)
Силовой приём
Вбрасывание

13. Савчук Райли (н) выиграл вбрасывание у 55. Ткачёв Владимир А. (н) в средней зоне

Начало 3 периода

Тольятти

Бросок в створ
Гол

Количество бросков в створ

28 : 29

Нижний Новгород

Бросок в створ
Гол

Лада

Торпедо

Тольятти

Бросок в створ
Гол

Количество бросков в створ

11 : 12

Нижний Новгород

Бросок в створ
Гол

Лада

Торпедо

Тольятти

Бросок в створ
Гол

Количество бросков в створ

8 : 12

Нижний Новгород

Бросок в створ
Гол

Лада

Торпедо

Тольятти

Бросок в створ
Гол

Количество бросков в створ

9 : 5

Нижний Новгород

Бросок в створ
Гол

Лада

Торпедо

#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
ОТБ
ПХТ
ВП(См)
ВПР(См)
ВПБ(См)
ВПМ(См)
ВППВ(См)
ВВА
МС
ПД
СрС
ДКШ
Всего:
347286622438.7113126311:54
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбрБлБСПрОТБПХТВП(См)ВПР(См)ВПБ(См)ВПМ(См)ВППВ(См)ВВАМСПДСрСДКШ
8
Земчёнок Артём(з)
11118:47(26)16:17(25)02:30(3)00:14(1)04:4930.423.7111.700.06
10
Чивилёв Андрей(н)
224375.001116:02(22)14:23(20)01:38(3)00:01(1)03:3332.004.2115.560.28
13
Савчук Райли(н)
223834.78118:01(20)16:06(19)01:54(2)00:01(1)04:0031.504.6715.440.12
18
Кугрышев Дмитрий(н)
1122114:40(20)13:02(19)01:37(3)00:01(1)03:0630.383.7315.100.10
21
Савчик Иван(н)
11415533.33117:41(21)14:32(20)00:02(2)03:07(5)03:1033.444.2914.430.17
22
Уильямс Колби(з)
225:04(27)20:34(26)02:23(2)02:07(3)04:3433.305.2412.400.19
25
Романов Иван(н)
18:24(13)06:58(10)01:26(3)00:12(1)01:1431.001.9813.970.07
27
Коттон Алекс(з)
2212117:58(25)15:28(24)01:09(3)01:21(4)00:08(1)02:5532.363.8812.820.16
29
Бокун Даниил(з)
113:22(19)11:19(18)02:03(2)02:2428.872.7011.990.05
32
Таймазов Арсен(з)
8:21(10)08:16(10)00:02(1)00:03(3)02:1429.591.7012.090.03
42
Сёмин Владислав(з)
445122:01(25)19:02(25)02:59(4)03:3328.304.2611.500.13
44
Лукин Александр(з)
11110:21(18)10:21(19)00:05(1)02:4330.282.4313.930.08
58
Обидин Андрей(н)
212541.672115:30(20)12:59(18)02:31(4)03:1235.574.0115.360.14
66
Михайлов Никита В.(н)
12115:53(19)13:56(20)01:57(2)03:1632.084.1015.380.11
76
Тянулин Артур(н)
22116:24(18)14:31(17)01:52(2)00:01(1)04:2430.383.7813.740.24
84
Алтыбармакян Андрей(н)
113116:11(19)14:17(19)01:51(2)00:03(1)04:0533.163.4012.520.14
88
Сетдиков Никита(н)
210.00119:42(22)15:50(22)03:52(6)00:14(1)02:5431.545.2215.800.18
94
Граовац Тайлер(н)
17342.8618:20(12)06:44(13)01:36(3)00:14(1)01:2430.171.9013.550.04
98
Юрчо Томаш(н)
118:56(12)07:18(12)01:38(3)00:14(1)01:3129.771.9112.690.01
#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
ОТБ
ПХТ
ВП(См)
ВПР(См)
ВПБ(См)
ВПМ(См)
ВППВ(См)
ВВА
МС
ПД
СрС
ДКШ
Всего:
1119736.84442206:36
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбрБлБСПрОТБПХТВП(См)ВПР(См)ВПБ(См)ВПМ(См)ВППВ(См)ВВАМСПДСрСДКШ
8
Земчёнок Артём(з)
117:17(9)07:17(9)02:5430.171.4812.100.04
10
Чивилёв Андрей(н)
115:06(6)05:06(6)01:4232.001.4116.440.14
13
Савчук Райли(н)
6116.674:57(6)04:57(6)01:1131.501.3516.270.04
18
Кугрышев Дмитрий(н)
15:01(6)05:01(6)01:3630.381.2815.170.06
21
Савчик Иван(н)
35360.005:51(6)05:51(6)02:2929.341.4314.500.11
22
Уильямс Колби(з)
17:16(8)07:16(8)02:2933.301.6413.360.05
25
Романов Иван(н)
13:59(5)03:59(5)00:5729.120.8713.010.03
27
Коттон Алекс(з)
16:15(8)06:15(8)01:4528.011.4313.540.05
29
Бокун Даниил(з)
14:49(7)04:49(7)01:0728.871.0813.350.03
32
Таймазов Арсен(з)
3:40(3)03:40(3)01:2629.590.7211.640.01
42
Сёмин Владислав(з)
136:48(8)06:48(8)02:1927.071.4412.530.05
44
Лукин Александр(з)
3:48(6)03:48(6)01:0728.040.8413.150.04
58
Обидин Андрей(н)
3133.335:38(6)05:38(6)01:5835.101.5216.070.09
66
Михайлов Никита В.(н)
15:52(6)05:52(6)02:2832.081.6316.570.07
76
Тянулин Артур(н)
1114:57(6)04:57(6)01:3330.381.2515.040.08
84
Алтыбармакян Андрей(н)
5:02(6)05:02(6)01:3129.021.1814.000.06
88
Сетдиков Никита(н)
25:34(6)05:34(6)02:2630.241.5917.080.12
94
Граовац Тайлер(н)
5240.0013:24(5)03:24(5)00:5530.170.8114.180.03
98
Юрчо Томаш(н)
3:55(5)03:55(5)00:5629.770.8613.02
#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
ОТБ
ПХТ
ВП(См)
ВПР(См)
ВПБ(См)
ВПМ(См)
ВППВ(См)
ВВА
МС
ПД
СрС
ДКШ
Всего:
8422731.82821103:07
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбрБлБСПрОТБПХТВП(См)ВПР(См)ВПБ(См)ВПМ(См)ВППВ(См)ВВАМСПДСрСДКШ
8
Земчёнок Артём(з)
5:24(8)03:45(7)01:39(2)01:3130.421.0411.410.01
10
Чивилёв Андрей(н)
216:24(7)05:23(6)01:00(1)00:01(1)01:0231.681.6515.360.08
13
Савчук Райли(н)
27228.576:31(6)05:32(5)00:59(1)01:4029.811.7516.010.07
18
Кугрышев Дмитрий(н)
4:50(5)03:50(5)00:59(1)00:01(1)00:5229.591.2315.100.03
21
Савчик Иван(н)
6116.675:24(7)03:03(6)00:02(2)02:19(3)00:2533.441.2713.990.03
22
Уильямс Колби(з)
18:49(9)05:56(6)01:28(1)01:25(2)00:5028.691.8112.160.11
25
Романов Иван(н)
2:28(4)01:27(2)01:01(2)00:0731.000.6214.720.04
27
Коттон Алекс(з)
25:03(8)04:01(8)00:30(1)00:32(3)00:3831.751.0612.520.10
29
Бокун Даниил(з)
4:39(6)02:36(5)02:03(2)00:1727.470.8310.56
32
Таймазов Арсен(з)
1:46(4)01:41(4)00:02(1)00:03(3)00:3825.310.3912.980.01
42
Сёмин Владислав(з)
1318:10(8)05:53(7)02:17(2)00:3428.301.4910.870.06
44
Лукин Александр(з)
114:02(6)04:02(6)01:2230.281.0415.260.04
58
Обидин Андрей(н)
17342.86215:30(7)03:41(6)01:49(3)00:3735.571.3214.300.04
66
Михайлов Никита В.(н)
3:43(5)02:41(5)01:02(1)00:3730.600.9214.660.04
76
Тянулин Артур(н)
116:24(6)05:26(5)00:57(1)00:01(1)01:4128.511.4613.610.09
84
Алтыбармакян Андрей(н)
14:55(6)03:59(5)00:56(1)01:3431.860.9911.960.04
88
Сетдиков Никита(н)
16:07(8)03:18(6)02:49(4)00:1629.051.6215.700.06
94
Граовац Тайлер(н)
12150.002:34(3)01:37(3)00:57(1)00:2125.520.5412.470.01
98
Юрчо Томаш(н)
2:31(3)01:31(2)01:00(1)00:2227.110.5011.830.01
#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
ОТБ
ПХТ
ВП(См)
ВПР(См)
ВПБ(См)
ВПМ(См)
ВППВ(См)
ВВА
МС
ПД
СрС
ДКШ
Всего:
34792211047.6216302:11
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбрБлБСПрОТБПХТВП(См)ВПР(См)ВПБ(См)ВПМ(См)ВППВ(См)ВВАМСПДСрСДКШ
8
Земчёнок Артём(з)
16:06(9)05:15(9)00:51(1)00:14(1)00:2426.751.1811.50
10
Чивилёв Андрей(н)
14375.004:32(9)03:54(8)00:38(2)00:4931.281.1514.870.06
13
Савчук Райли(н)
10550.0016:33(8)05:37(8)00:55(1)00:01(1)01:0929.021.5714.250.02
18
Кугрышев Дмитрий(н)
11224:49(9)04:11(8)00:38(2)00:3830.101.2215.010.02
21
Савчик Иван(н)
1114125.0016:26(8)05:38(8)00:48(2)00:1630.781.5914.730.03
22
Уильямс Колби(з)
8:59(10)07:22(12)00:55(1)00:42(1)01:1526.391.7911.860.03
25
Романов Иван(н)
1:57(4)01:32(3)00:25(1)00:12(1)00:1028.660.4914.960.01
27
Коттон Алекс(з)
2216:40(9)05:12(8)00:39(2)00:49(1)00:08(1)00:3232.361.3912.380.01
29
Бокун Даниил(з)
3:54(6)03:54(6)01:0028.300.7912.020.02
32
Таймазов Арсен(з)
2:55(3)02:55(3)00:1026.930.5912.120.01
42
Сёмин Владислав(з)
2127:03(9)06:21(10)00:42(2)00:4024.661.3311.220.02
44
Лукин Александр(з)
12:31(6)02:31(7)00:05(1)00:1426.820.5512.98
58
Обидин Андрей(н)
12150.004:22(7)03:40(6)00:42(1)00:3730.921.1615.770.01
66
Михайлов Никита В.(н)
216:18(8)05:23(9)00:55(1)00:1130.101.5614.710.01
76
Тянулин Артур(н)
5:03(6)04:08(6)00:55(1)01:1029.051.0712.630.07
84
Алтыбармакян Андрей(н)
11216:14(7)05:16(8)00:55(1)00:03(1)01:0033.161.2311.760.04
88
Сетдиков Никита(н)
10.008:01(8)06:58(10)01:03(2)00:14(1)00:1231.542.0114.980.01
94
Граовац Тайлер(н)
2:22(4)01:43(5)00:39(2)00:14(1)00:0826.930.5513.82
98
Юрчо Томаш(н)
112:30(4)01:52(5)00:38(2)00:14(1)00:1326.170.5513.04
#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
ОТБ
ПХТ
ВП(См)
ВПР(См)
ВПБ(См)
ВПМ(См)
ВППВ(См)
ВВА
МС
ПД
СрС
ДКШ
Всего:
123296623861.2910123510:24
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбрБлБСПрОТБПХТВП(См)ВПР(См)ВПБ(См)ВПМ(См)ВППВ(См)ВВАМСПДСрСДКШ
2
Журавлёв Даниил(з)
3119:19(27)19:15(28)00:01(1)00:03(2)00:06(1)02:5433.524.1012.610.18
6
Конюшков Богдан(з)
1119:59(28)17:13(29)02:46(5)00:43(2)04:5131.934.2512.650.15
7
Летунов Максим(н)
1201155.002117:40(23)14:11(21)02:29(3)01:00(4)00:41(1)03:3830.644.2214.190.10
10
Фирстов Владислав(н)
12114:05(20)14:05(20)00:19(1)01:4731.823.7315.720.07
13
Соколов Егор(н)
1113:33(16)10:30(17)03:02(3)00:01(1)01:08(1)02:4830.673.0813.550.02
17
Александров Денис(з)
11112:11(17)10:38(14)01:33(3)01:0531.212.6112.720.09
21
Силаев Антон(з)
4110:23(15)08:44(16)01:39(3)01:1032.472.1312.190.10
27
Гончарук Сергей(н)
218:22(24)14:34(21)02:40(3)01:08(5)03:1734.524.4514.410.18
36
Сизов Антон(з)
11111118:17(24)16:18(24)00:03(1)01:56(2)02:1530.604.1413.440.11
39
Пугачёв Глеб(н)
1210:31(16)10:29(16)00:01(1)00:01(1)01:1730.742.6014.700.09
43
Свищёв Кирилл(н)
7457.1417:23(13)05:52(11)01:31(3)00:5530.381.9215.450.04
55
Ткачёв Владимир А.(н)
1171270.5917:41(21)14:30(21)03:08(3)00:03(1)01:12(1)03:3332.444.3014.440.29
68
Гараев Амир(н)
11217:33(22)13:48(21)02:17(3)01:28(2)03:0432.763.9213.240.10
77
Нарделла Роберт(з)
114211120:03(25)17:01(24)03:02(3)01:31(1)04:0731.504.5213.420.41
78
Кручинин Алексей(н)
6350.00110:15(14)10:14(16)00:01(1)01:22(2)01:1133.552.3813.820.07
88
Муханов Тимур(н)
113:26(19)11:04(20)02:21(3)00:01(1)00:19(1)03:4833.883.3814.910.23
89
Гераськин Игорь(н)
11114:14(21)10:53(18)02:28(3)00:53(2)01:11(2)04:0131.213.3413.930.11
92
Виноградов Егор(н)
11417:21(22)14:08(22)03:12(3)00:01(1)00:32(1)03:0732.154.6916.060.38
93
Белевич Андрей(н)
112866.6719:48(15)08:52(13)00:56(2)02:0631.972.4915.060.04
96
Бойков Сергей(з)
1112:42(17)10:47(17)00:01(1)01:54(2)01:0229.702.4511.450.06
#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
ОТБ
ПХТ
ВП(См)
ВПР(См)
ВПБ(См)
ВПМ(См)
ВППВ(См)
ВВА
МС
ПД
СрС
ДКШ
Всего:
12191263.16672402:56
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбрБлБСПрОТБПХТВП(См)ВПР(См)ВПБ(См)ВПМ(См)ВППВ(См)ВВАМСПДСрСДКШ
2
Журавлёв Даниил(з)
117:56(9)07:56(9)01:2930.641.6212.210.06
6
Конюшков Богдан(з)
116:07(9)06:07(9)01:4531.931.4013.560.06
7
Летунов Максим(н)
4250.0014:58(5)04:58(5)00:3227.941.2414.920.02
10
Фирстов Владислав(н)
115:30(6)05:30(6)00:5131.211.4615.780.02
13
Соколов Егор(н)
14:50(5)04:50(5)00:1929.301.1914.760.01
17
Александров Денис(з)
115:24(6)05:24(6)00:2329.881.1913.090.06
21
Силаев Антон(з)
314:13(5)04:13(5)00:1932.470.7911.210.05
27
Гончарук Сергей(н)
6:10(6)06:10(6)00:3633.881.5214.670.09
36
Сизов Антон(з)
14:53(8)04:53(8)00:4530.281.1914.470.04
39
Пугачёв Глеб(н)
115:34(6)05:34(6)00:1430.421.3514.410.02
43
Свищёв Кирилл(н)
3133.3313:40(4)03:40(4)00:2230.380.9715.740.03
55
Ткачёв Владимир А.(н)
5480.003:57(5)03:57(5)00:5031.281.1717.580.08
68
Гараев Амир(н)
114:52(6)04:52(6)00:3631.901.1514.060.04
77
Нарделла Роберт(з)
2116:06(8)06:06(8)01:0428.331.4814.460.13
78
Кручинин Алексей(н)
3266.6714:00(4)04:00(4)00:0729.300.9013.480.02
88
Муханов Тимур(н)
13:54(6)03:54(6)01:1433.881.0115.400.10
89
Гераськин Игорь(н)
13:24(5)03:24(5)01:1030.530.8214.390.03
92
Виноградов Егор(н)
25:31(6)05:31(6)00:5132.151.5316.490.14
93
Белевич Андрей(н)
4375.003:14(4)03:14(4)01:0431.970.7714.200.01
96
Бойков Сергей(з)
115:03(5)05:03(5)00:0425.780.8510.020.02
#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
ОТБ
ПХТ
ВП(См)
ВПР(См)
ВПБ(См)
ВПМ(См)
ВППВ(См)
ВВА
МС
ПД
СрС
ДКШ
Всего:
123122221568.1824106:22
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбрБлБСПрОТБПХТВП(См)ВПР(См)ВПБ(См)ВПМ(См)ВППВ(См)ВВАМСПДСрСДКШ
2
Журавлёв Даниил(з)
14:40(8)04:38(8)00:01(1)00:01(1)01:0533.520.9712.390.03
6
Конюшков Богдан(з)
6:45(8)04:41(8)02:04(3)02:4528.371.3611.970.07
7
Летунов Максим(н)
18562.5016:55(9)04:11(7)02:05(2)00:39(2)02:2930.641.6013.770.07
10
Фирстов Владислав(н)
13:59(6)03:59(6)00:4031.821.1016.330.06
13
Соколов Егор(н)
4:54(6)02:59(6)01:54(2)00:01(1)02:0229.811.0012.080.01
17
Александров Денис(з)
13:54(5)02:58(4)00:56(1)00:4230.460.8512.960.02
21
Силаев Антон(з)
12:51(5)01:52(4)00:59(1)00:4331.640.6914.390.02
27
Гончарук Сергей(н)
16:46(9)03:49(6)02:16(2)00:41(2)02:2629.991.5813.900.07
36
Сизов Антон(з)
1117:10(7)06:06(7)00:03(1)01:01(1)01:1528.841.5813.130.07
39
Пугачёв Глеб(н)
13:12(6)03:10(6)00:01(1)00:01(1)00:5930.740.8014.710.06
43
Свищёв Кирилл(н)
33100.002:01(5)01:24(4)00:37(2)00:3329.410.5917.390.02
55
Ткачёв Владимир А.(н)
15480.006:56(8)04:53(7)02:00(2)00:03(1)02:0432.441.6013.700.14
68
Гараев Амир(н)
116:59(8)04:31(7)01:53(2)00:35(1)02:1327.541.5112.870.05
77
Нарделла Роберт(з)
11116:11(8)04:17(6)01:54(2)02:2531.501.4013.520.23
78
Кручинин Алексей(н)
10.002:00(4)01:59(4)00:01(1)00:3733.550.4713.940.01
88
Муханов Тимур(н)
4:25(6)02:27(6)01:57(2)00:01(1)02:2627.830.9612.880.09
89
Гераськин Игорь(н)
114:50(7)02:30(4)01:39(2)00:41(1)02:2031.211.1213.720.05
92
Виноградов Егор(н)
1115:33(7)03:28(6)02:04(2)00:01(1)02:0031.001.4415.430.23
93
Белевич Андрей(н)
15360.0013:03(5)02:24(4)00:39(1)00:5427.070.8115.680.02
96
Бойков Сергей(з)
4:03(5)03:03(5)00:01(1)00:59(1)00:5028.510.8612.600.01
#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
ОТБ
ПХТ
ВП(См)
ВПР(См)
ВПБ(См)
ВПМ(См)
ВППВ(См)
ВВА
МС
ПД
СрС
ДКШ
Всего:
54211152.3821101:06
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбрБлБСПрОТБПХТВП(См)ВПР(См)ВПБ(См)ВПМ(См)ВППВ(См)ВВАМСПДСрСДКШ
2
Журавлёв Даниил(з)
16:43(10)06:41(11)00:02(1)00:06(1)00:2030.021.5013.240.09
6
Конюшков Богдан(з)
7:07(11)06:25(12)00:42(2)00:43(2)00:2127.861.5012.520.03
7
Летунов Максим(н)
8450.0015:47(9)05:02(9)00:24(1)00:21(2)00:41(1)00:3728.121.3814.07
10
Фирстов Владислав(н)
14:36(8)04:36(8)00:19(1)00:1631.251.1815.12
13
Соколов Егор(н)
13:49(5)02:41(6)01:08(1)01:08(1)00:2730.670.8913.90
17
Александров Денис(з)
2:53(6)02:16(4)00:37(2)31.210.5711.700.01
21
Силаев Антон(з)
3:19(5)02:39(7)00:40(2)00:0830.060.6411.540.02
27
Гончарук Сергей(н)
15:26(9)04:35(9)00:24(1)00:27(3)00:1534.521.3514.770.01
36
Сизов Антон(з)
116:14(9)05:19(9)00:55(1)00:1530.601.3712.99
39
Пугачёв Глеб(н)
1:45(4)01:45(4)00:0427.180.4615.60
43
Свищёв Кирилл(н)
10.001:42(4)00:48(3)00:54(1)29.480.3612.54
55
Ткачёв Владимир А.(н)
7457.146:48(8)05:40(9)01:08(1)01:12(1)00:3931.681.5313.370.08
68
Гараев Амир(н)
5:42(8)04:25(8)00:24(1)00:53(1)00:1532.761.2613.010.01
77
Нарделла Роберт(з)
127:46(9)06:38(10)01:08(1)01:31(1)00:3826.501.6312.530.05
78
Кручинин Алексей(н)
2150.004:15(6)04:15(8)01:22(2)00:2728.801.0014.090.04
88
Муханов Тимур(н)
5:07(7)04:43(8)00:24(1)00:19(1)00:0830.821.4116.300.05
89
Гераськин Игорь(н)
6:00(9)04:59(9)00:49(1)00:12(1)01:11(2)00:3130.561.4013.830.02
92
Виноградов Егор(н)
16:17(9)05:09(10)01:08(1)00:32(1)00:1630.061.7216.250.01
93
Белевич Андрей(н)
3266.673:31(6)03:14(5)00:17(1)00:0828.800.9115.310.01
96
Бойков Сергей(з)
3:36(7)02:41(7)00:55(1)00:0829.700.7412.140.04
Команда
Ш
БВ
Штр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
Отб
ПХТ
ПТР
ВПР
ВПБ
ВПМ
ВППВ
ВВА
ВВШ
НВШ
ПД
32862438.711312631250:5303:3505:3200:1411:5416:0405:2267.10
12963861.291012351650:5305:3203:3501:3110:2418:5668.68
Команда
Ш
БВ
Штр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
Отб
ПХТ
ПТР
ВПР
ВПБ
ВПМ
ВППВ
ВВА
ВВШ
НВШ
ПД
11736.844422120:0006:3606:0401:5723.80
121263.166724520:0002:5605:2523.60
Команда
Ш
БВ
Штр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
Отб
ПХТ
ПТР
ВПР
ВПБ
ВПМ
ВППВ
ВВА
ВВШ
НВШ
ПД
84731.828211914:0002:0004:0003:0704:4301:3521.52
11221568.18241514:0004:0002:0006:2207:0222.30
Команда
Ш
БВ
Штр
ВВбр
%ВВбр
БлБ
СПр
Отб
ПХТ
ПТР
ВПР
ВПБ
ВПМ
ВППВ
ВВА
ВВШ
НВШ
ПД
3921047.62163216:5301:3501:3200:1402:1105:1701:5021.78
541152.38211616:5301:3201:3501:3101:0606:2922.79