7400 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Михаил Бутурлин
    Линейные судьи: Иван Сазонов, Алексей Медведев

ход матчасоставыСИБАВТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 59-71 ; Броски в створ: 27-37 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 38-50 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 24-8 ; Фол против игрока: 1-7 ; Штраф: 14-4

• 22:05

Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-16 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 9-2 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 6-2

• 22:05

• 59:45

Замена вратаря. Сибирь: 84. Красиков Алексей. Автомобилист: 40. Устинский Игорь.

• 59:45

3—5

Изменение счета: Автомобилист. 47. Бухтеле Ян ассистенты: 42. Коукал Петр, 6. Андерсен Никлас

• 58:30

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь.

• 58:30

Таймаут. Сибирь.

• 56:50

3—4

Изменение счета: Сибирь. 44. Артюхин Евгений ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 55. Верещагин Иван

• 55:15

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 50:06

2—4

Изменение счета: Сибирь. 88. Ворошило Артём ассистенты: 16. Полашек Адам, 21. Меньшиков Виталий

• 38:17

Замена вратаря. Сибирь: 84. Красиков Алексей. Автомобилист: без вратаря.

• 33:30

Удаление. Сибирь.  39. Санников Степан 2 мин. Задержка клюшкой

• 33:30

Удаление. Автомобилист.  34. Турбин Павел 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 31:09

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 81. Моня Дмитрий ассистенты: 12. Торченюк Александр, 7. Тимашов Николай

• 20:30

• Статистика 1-го периода: Броски: 17-33 ; Броски в створ: 12-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-19 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 7-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 20:13

• 16:59

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 34. Турбин Павел, 7. Тимашов Николай

• 16:08

1—1

Изменение счета: Сибирь. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 93. Наумов Владислав

• 01:38

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 81. Моня Дмитрий, 15. Голышев Анатолий

• 19:30

84. Красиков Алексей (Сибирь).
    40. Устинский Игорь (Автомобилист).

• "Автомобилист": Устинский (40); Кивистё (4) - Мегалинский (77); Мингалеев (79) - Тичар (24) - Чесалин (22).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию стартовые составы команд! "Сибирь": Красиков (84); Наумов (93) - Полашек (16); Шумаков (7) - Шалунов (87) - Бутузов (94).