3300 зрителей
  • KГлавные судьи: Алексей Раводин, Мартин Франё
    Линейные судьи: Александр Чернышёв, Глеб Лазарев

ход матчасоставыЦСКСЮЛпо командам
  • Статистика матча: Броски: 56-47 ; Броски в створ: 27-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 15-17 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-10

• 19:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-23 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 6-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:16

Взятие ворот команды ЦСКА не засчитано так как игрок атакующий команды находился в площади ворот

По запросу тренера команды Салават Юлаев идет видео просмотр игрового момента

Лисин с пятака отправляет шайбу в ворота Сорокина, но главный арбитр отменяет взятие ворот

• 18:44

• Статистика после двух периодов: Броски: 45-24 ; Броски в створ: 23-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 9-11 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-10

3—1

Изменение счета: ЦСКА. 91. Пивцакин Никита ассистенты: 11. Андронов Сергей, 97. Каштанов Иван

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 11. Энгквист Андреас ассистенты: 18. Лепистё Сами, 67. Умарк Линус

• 14:13

Удаление. ЦСКА.  55. Киселевич Богдан 2 мин. Задержка руками

• 13:12

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 92. Ожиганов Игорь ассистенты: 39. Муршак Ян, 41. Скотт Грег

• 11:12

Удаление. Салават Юлаев.  82. Макаров Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 10:07

Удаление. ЦСКА.  87. Светлаков Андрей 2 мин. Задержка шайбы руками

• 08 мин

• 07:14

Удаление. Салават Юлаев.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Удар клюшкой

• 07:14

Удаление. Салават Юлаев.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Задержка клюшкой

• 07:14

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 06:59

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 05 мин

• 02:48

Удаление. ЦСКА.  92. Ожиганов Игорь 2 мин. Задержка руками

• 17:01

90. Сорокин Илья (ЦСКА).
    1. Сведберг Никлас (Салават Юлаев).

• ЦСКА, Москва :

• 1-ое : Денисов (К) - Ожиганов, Телегин - Скотт - Муршак (А)

• 2-ое : Логинов - Куляш, Майоров - Григоренко (К) - Макаров

• 3-ье : Гончаров - Воробьев, Лазарев - Бодров - Нестеров (А)

• 4-ое : Чернов - Хрипунов - Лисин (А)

• Вратари : Сведберг, Гаврилов

• Составы команд по звеньям :

• Приветствуем любителей хоккея и предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "ЦСКА" Москва и "Салават Юлаев" Уфа!