Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Александр Чернышёв

ход матчасоставыТРКЙОКпо командам
  • 21:15

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 69-61 ; Броски в створ: 41-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 18-13 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-26 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:12

• 59:39

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Йокерит: 30. Заполски Райан.

• 58:56

Таймаут. Трактор.

Последние две минуты периода.

Жульдиков мощно от синей-Заполски.

Контр атака 3в2, две передачи в касание и Марьямяки замыкнул на штанге.

• 54:51

1—2

Изменение счета: Йокерит. 16. Марьямяки Маси ассистенты: 22. Ниеми Мика, 29. Салминен Сакари

Йормакка делал прострельную передачу через пятак, Керянен подставил клюшку-мимо ворот.

С трудом хозяева вышли из зоны.

Керянен с острого угла, Демченко закрыл ближний угол

Жульдиков бросил, Кручинин на добивании-вратарь выручает.

Команда Йокерит играет в полном составе.

Кольцов с усов с кистей-вратарь.

Белов от синей мимо.

• 44:58

Удаление. Йокерит.  96. Хишон Джои 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Команда Трактор играет в полном составе.

Геноуэй бросает от синей с учетом отскока, Йормакка на добивании-Демченко.

Регин вошел в зону , сразу бросил верхом-вратарь.

• 42:40

Удаление. Трактор.  28. Якуценя Максим 2 мин. Задержка клюшкой

Салминен передачу из угла, Марьямяки без препятствий по воротам-Демченко.

• 20:39

• 20:22

Последняя минута периода.

Жульдиков на паузе обыграл одного соперника стоящего перед собой, вышел на свободное пространство , бросил прицельно с левого края-вратарь на месте.

Щехура с точки вбрасывания бросил в шлем вратарю.

• 33:50

Удаление. Йокерит.  29. Салминен Сакари 2 мин. Подножка

Гости два раза подряд отбрасывают шайбу на проброс. что бы передохнуть.

Команды обменялись опасными моментами.

Пестунов набросил на дальнюю, Черников на лету подставляет клюшку-вратарь.

Трактор продолжает пресинговать.

Якуценя отдал на дальнюю, Кольцов замкнул в пустые.

• 28:55

1—1

Изменение счета: Трактор. 44. Кольцов Кирилл ассистенты: 28. Якуценя Максим, 10. Мирнов Игорь

Шайба не пересекла линию ворот, взятие не защитанно.

Идет видео просмотр игрового момента, после броска Щехуры.

Петров от синей сделал ложный замах, отдал на левый край, Бородкин с близкой дистанции по воротам-Заполски.

Якуценя принял на синей,на скорости вошел в зону, не удалось "продавить" защитника.

Бородкин перевел по синей, Петров с ходу по воротам-вратарь.

• 19:50

• 19:33

Быстрая атака Трактора, Черников на скорости замыкал дальнюю штангу-вратарь.

Хухтала прошел по левому краю, в борьбе с соперником шайба сошла с крюка, Хишон подобрал шайбу, бросил с кистей-Демченко не успел положить щитки.

• 17:48

0—1

Изменение счета: Йокерит. 96. Хишон Джои ассистенты: 61. Хухтала Томми, 56. Раутанен Юхо

Выход 2в2 хозяев, Щехура бросил из-под защитника-Заполски на месте.

Талая с левого края метил в дальний-вратарь.

Демченко выручает после броска Регина.

Мошаров заблокировал бросок.

Севанькаев мощно щелчком от синей-мимо.

Шквал бросков Трактора, Заполски надежен.

Первое звено зажали гостей в зоне атаки.

Отличный розыгрыш лишнего, Керянен бросал с дальней-Демченко успел переместиться.

Петров заблокировал бросок и выбросил из зоны.

Йормакка на добивание, Демченко прижал.

• 08:28

Удаление. Трактор.  77. Жульдиков Никита 2 мин. Подножка

Опасно у ворот гостей, вратарь останавливает игру.

Пеньковский отобрал у углу в зоне атаки, бросил из-под защитника, Заполски прижал.

Жульдиков от синей в щитки сопернику.

Петров от синей - Заполски на месте.

Закружили Трактор в зоне атаки, Черников по воротам с пол борта-вратарь.

Атака гостей 3 в 2, сброс назад, Керянен по воротам, Денисов блокирует.

Трактор перевели шайбу в зону атаки, Шинин от синей-вратарь.

Первые минуты матча гости больше владеют шайбой.

Лаюнен от синей-вратарь.

Регин выиграл вбрасывание, Яакола сразу по воротам от синей, Демченко щитком.

• 19:01

94. Демченко Василий (Трактор).
    30. Заполски Райан (Йокерит).

• Стартовый состав команды Йокерит: Заполски. Яакола-Геноуэй; Керянен-Регин-Йормакка.

• Стартовый состав команды Трактор: Демченко. Кольцов-Белов; Мирнов-Шаров-Якуценя.

• Состав команды Йокерит: Заполски-Хелениус. Яакола-Геноуэй; Керянен-Регин-Йормакка. Ялванти-Лаюнен; Хухтала-Хишон-О,Нилл. Енсен-Лауридсен; Марьямяки-Ниеми-Салминен. Раутанен-Мякинен; Талая-Виртанен-Анттила.

• Состав команды Трактор: Францоуз-Демченко. Кольцов-Белов; Мирнов-Шаров-Якуценя. Петров-Бородкин; Кручинин-Щехура-Севанькаев. Шинин-Жульдиков; Черников-Пестунов-Петров. Денисов-Шолохов; Мошаров-Пеньковский-Зиновьев.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Йокерит"