• KГлавные судьи: Рафаэль Кадыров, Павел Комаров
    Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыЛАДДИНпо командам
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 32-76 ; Броски в створ: 22-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 16-4 ; Силовые приемы: 17-10 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-8

• 21:28

• 65:00

2—1

Изменение счета: Лада. 18. Белоусов Георгий

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Фёдоров Артём (Динамо Мск). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо Мск). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Лада). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо Мск). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Рыбаков Александр (Динамо Мск). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Комаров Виктор (Лада). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо Мск). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Галимов Ансель (Динамо Мск). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо Мск). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (Динамо Мск). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 21:24

• Статистика овертайма: Броски: 3-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 21:18

• 64:14

Удаление. Лада.  28. Филатов Никита 2 мин. Симуляция

• 64:14

Удаление. Динамо Мск.  47. Осипов Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Гуркин приложился к шайбе от синей - в игре Еременко

Ни ЛАДА ни ДИНАМО не спешат ввязываться в борьбу - каждая осторожно и не спеша

ДИНАМО МСК в полном составе

• 21:10

• Статистика основного времени: Броски: 29-76 ; Броски в створ: 20-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-29 ; Блокированные броски: 16-4 ; Силовые приемы: 16-10 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 4-24 ; Броски в створ: 3-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:07

Шайба в зоне гостей...ЛАДА старается вывести ее до ворот соперника - ДИНАМО держится

Два проброса подряд у ДИНАМО - только так удается сдержать натиск ЛАДЫ

Теперь ЛАДА держит шайбу в зоне соперника...с трудом ДИНАМО удается выбросить шайбу из зоны

Подержали шайбу в зоне ЛАДЫ гости - броска не последовало

ДИНАМО в атаке...передача из-за ворот - Карсумс с ходу точно в голкипера ЛАДЫ

Ошибаются в обороне хозяева...гости два в один - бросить не позволили

Два броска с близкого по воротам ЛАДЫ - выручает Ежов

Гости продолжают давить на ворота ЛАДЫ - хозяева на контратаках

Снова и снова гости у ворот ЛАДЫ...бросок, Ежов не видит шайбы - выручает оборона

ДИНАМО в зоне ЛАДЫ...борьба на пятаке - опасный бросок с близкого и шайба у Ежова

• 20:38

• Статистика послу двух периодов: Броски: 25-50 ; Броски в створ: 17-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-23 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 11-6 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-4

• 20:21

ЛАДА в полном составе

• 38:55

1—1

Изменение счета: Динамо Мск. 15. Карсумс Мартиньш ассистенты: 5. Никулин Илья, 17. Хиетанен Юусо

ДИНАМО закрепилось в зоне ЛАДЫ...наброс от синей...отскок на дальнюю - Карсумс бросал в пустой угол

• 37:44

Удаление. Лада.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Удар клюшкой

ДИНАМО старается закрепиться в зоне ЛАДЫ - оборона хозяев довольно вязка и бросить хорошо не получается

Робинсон опасно с угла от синей - Ежов в игре

Рыбаков на дальней...бросал в пустой угол - шпагат Ежова снова спасает ворота ЛАДЫ

Галимов опасно с острого простреливал оборону ЛАДЫ - шайба у Ежова

Не получается у ЛАДЫ закрепиться в зоне ДИНАМО - много ошибок в передачах

• 29:41

Удаление. Динамо Мск.  79. Тарасов Даниил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Тарасов оказывается один на один с Ежовым...бросил с ходу - мимо ворот летит шайба

Игра практически без остановок...высокие скорости - голкиперы постоянно в деле

Три в два контратака ЛАДЫ...Шенфельд выход один в один - не смог переиграть Еременко

Из зоны в зону возят шайбу команды - осторожно в обороне и бросать сопернику не дают