Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Садовников

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт

• 21:59

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Эллисон Мэтт (Динамо Мн). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Петтерссон Фредрик (Торпедо). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Матерухин Александр (Динамо Мн). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 21:54

• Статистика матча: Броски: 39-38 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-13 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 17-10 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 21:51

• 64:32

Таймаут. Динамо Мн.

• 64:32

Удаление. Торпедо.  33. Воробьёв Кирилл 2 мин. Выброс шайбы

• 21:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-19 ; Броски в створ: 3-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-2

• 21:41

• 58:56

2—2

Изменение счета: Торпедо. 55. Шураков Денис ассистенты: 71. Петтерссон Фредрик, 93. Жердев Николай

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 12. Клинкхаммер Роб, 8. Шинкевич Илья

Контратака Динамо.

Гости усиливают давление на ворота минчан.

Опасный момент создали гости. Скривенс надежно действует на последнем рубеже.

Динамовцы умело играют в меньшинстве.

• 51:56

Удаление. Динамо Мн.  10. Эллисон Мэтт 2 мин. Удар клюшкой

Игра продолжается. Взятия ворот не было. Вбрасывание в средней зоне.

Идет видеопросмотр игрового момента.

Торпедо играет в полном составе.

• 47:05

Удаление. Торпедо.  83. Ураков Кирилл 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

Динамовцы по-прежнему владеют инициативой в матче, однако гости остро контратакуют.

Динамичный отрезок провели гости. Семин, а затем и Петтерссон угрожали воротам Скривенса. Бэн выручил свой коллектив.

Штраф отбывает №83 Кирилл Ураков.

• 21:03

• 20:46

• 40:00

Удаление. Торпедо.  73. Проскуряков Илья 2 мин. Выброс шайбы

Атака Динамо. Бросок Матерухина. Штанга ворот Проскурякова выручает приезжую команду.

• 34:09

Удаление. Динамо Мн.  73. Знахаренко Дмитрий 2 мин. Грубость

Закрутили карусель минчане в зоне гостей. Коробов, а затем и Эллисон угрожали воротам Проскурякова. На этот раз Илья не дрогнул.

Динамовцы продолжают усиливать давление на ворота гостей.

• 31:31

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 26. Устиненко Никита, 23. Стась Андрей

Минчане продолжают штурмовать ворота гостей.

Отличную возможность для взятия ворот гостей упускает Гаврус. Артур не смог переиграть стража ворот Торпедо.

Серия бросков по воротам Проскурякова. Илья надежен.

Попытка гостей организовать контратаку. Динамовцы моментально вернулись в оборону.

Шайба по-прежнему в зоне Торпедо.

Хитрый наброс Коробова на ворота Проскурякова, но партнеры не смогли подправить шайбу в сетку ворот гостей.

Игра переместилась в зону приезжей команды.

Стремительная атака гостей и опасный бросок Жердева. Скривенс едва дотягивается до шайбы.

Амброжейчик обострял игру в зоне Торпедо.

Динамовцы ответили броском Степанова. Шайба полетела мимо цели.

Атака гостей. Семин вкатил в зону Динамо и бросил из-под защитника. Скривенс отвел угрозу от своих ворот.

Легкая потасовка у ворот Торпедо.

Минчане ответили острым моментом у ворот Проскурякова.

Атака Торпеда. Петтерссон, а затем и Рассказов едва не огорчили Скривенса.

Гости активно начали второй период. Минчане прижались к своим воротам.

• 20:16

• 19:59

По-прежнему не ладится игра в большинстве у Динамо.

Гости предоставили очередную возможность минчанам открыть счет в матче.

• 13:50

Удаление. Торпедо.  6. Лофквист Сэм 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Команды обменялись опасными моментами.

Игра переместилась в среднюю зону.

Активизировались гости.

Контратака гостей. Жердев проверил бдительность Скривенса. Бэн надежен.

Плотно играют гости на рубеже своей синей линии. Нападающие хозяев вязнут в оборонительных порядках Торпедо.

Не складывается большинства у Динамо.

Торпедо умело играет в меньшинстве.

Не получилось у минчан закрепиться в зоне гостей.

• 03:24

Удаление. Торпедо.  16. Даугавиньш Каспарс 2 мин. Задержка клюшкой

Гости ответили вылазкой в зону хозяев.

Активно начали встречу минчане и создали первый опасный момент у ворот Проскурякова. Илья на месте.

• 19:32

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    73. Проскуряков Илья (Торпедо).

• 19:32

• Торпедо: Илья Проскуряков; Иван Вишневский - Станислав Егоршев; Николай Жердев - Дмитрий Семин - Каспарс Даугавиньш.

• Динамо: Бэн Скривенс; Марк-Андре Граньяни - Илья Шинкевич; Роб Клинкхаммер - Мэт Эллисон - Сергей Костицын.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо (Минск) и Торпедо (Нижегородская область).