• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Торнике Кучава

ход матчасоставыСПРТРКпо командам
  • 21:59

• Статистика матча: Броски: 54-47 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 5-10 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-20

• 65:00

1—2

Изменение счета: Трактор. 41. Рой Дерек

• 21:59

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Мирнов Игорь (Спартак). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Рой Дерек (Трактор). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Гол.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Глазачев Константин (Спартак). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Панков Александр (Трактор). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Мирнов Игорь (Спартак). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Щехура Пол (Трактор). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Стоа Райан (Спартак). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Мимо.

• 21:55

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:40

• 57:08

1—1

Изменение счета: Трактор. 42. Шаров Александр П. ассистенты: 90. Климонтов Константин, 47. Петров Алексей

Щехура по центру со входа в зону - защитники блокируют бросок

Никонцев с точки вбрасывания - после рикошета шайба покидает пределы ледовой площадки

Лещенко оказался один перед воротами гостей, но не смог обработать шайбу и совершить бросок

• 31:53

Удаление. Спартак.  12. Никонцев Анатолий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Мирнов подставляет клюшку на пятаке - Демченко на месте

Мирнов выкатывается на ворота, бросок - голкипер отбивает

Петров Ю. вылезает на пятак, но защитники красно-белых не дают бросить из выгодной позиции

• 27:50

Удаление. Спартак.  69. Радил Лукаш 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

У гостей вышел четвертый игрок

• 27:41

Удаление. Трактор.  22. Черников Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бородкин с внешних усов - Свенссон ловит шайбу на блин

Бердников набрасывает на ворота, Мирнов на пятаке пытается добить - безрезультатно

• 22:58

1—0

Изменение счета: Спартак. 69. Радил Лукаш ассистенты: 18. Глазачев Константин, 94. Стоа Райан