Линейные судьи: Евгений Литвинов, Яков Палей

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 47. Бухтеле Ян

• 21:33

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Краснослободцев Вадим (Адмирал). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Бухтеле Ян (Автомобилист). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лугин Дмитрий (Адмирал). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Александров Виктор (Адмирал). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Моня Дмитрий (Автомобилист). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Григорьев Михаил (Адмирал). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Тичар Рок (Автомобилист). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Саболич Роберт (Адмирал). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Горшков Александр (Адмирал). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Гареев Артём (Автомобилист). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Григорьев Михаил (Адмирал). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Гол.

• 21:26

• Статистика матча: Броски: 68-67 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 19-12 ; Силовые приемы: 11-7 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 8-14

• Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:21

бросок Волкова из-под защитника, перед собой отбивает Налимов

Адмирал в полном составе, отбивает первый бросок Налимов

Бобков поехал к скамейке менять бутылку с водой, пришлось менять его на Налимова

• 60:49

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Адмирал: 1. Налимов Иван.

щелчок Турбина в касание, щитками отбивает Бобков

• 21:15

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 61-64 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 11-6 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-26 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 21:12

Коукал прорывался к воротам гостей, Бартулис вынужден его остановить ценой нарушения

Казаков мимо, атака продолжается, опасно у ворот Авто

в касание Коукал - Гареев - Михнов на пятачке почти переиграл вратаря, но воткнул шайбу в щиток

Коукал выигрывает вбрасывание у Райта, шайба доставлена на пятачок, пытаются хозяева с мясом затолкать, но вратарь накрывает

Гареев скидывает на противоположный фланг Михнову, бросок с кистей, ловит намертво Бобков

Барбашев первым броском попадает в защитника, вторым в штангу ворот Авто

команды в полных составах

Мегалинский пошел в атаку, проход за воротами, бросок в ближний угол, отбил щитком Бобков

щелчок Волченкова, щитком отбивает Сохатский

• 48:28

Удаление. Адмирал.  55. Саболич Роберт 2 мин. Удар клюшкой

• 48:28

Удаление. Автомобилист.  42. Коукал Петр 2 мин. Удар клюшкой

выходили из зоны хозяева, но Тичар потерял шайбу, отдав практически на ход Саболичу. Тот вышел 1 на 1, убрал шайбу под внешнюю сторону крюка и аккуратно положил ее в верхний угол

позиционная атака Авто, щелчок Ивашова в касание, мимо ворот

Тимашов на своей синей мощно приложил Барбашева к борту, пошла атака Авто, бросок Бухтеле, ловит Бобков

разыгрывают комбинацию гости, Курашов завершает, Ивашов подкатывается и принимает шайбу на себя

опасно у ворот Авто, Сохатский прижимает шайбу

• 20:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-38 ; Броски в створ: 20-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-11 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-10

• 20:18

Райт в упор не забил, прямо в Сохатского попадает шайба

Волков в движении пасует на убойную позицию Тичару, тот в касание вколачивает шайбу в сетку

• 37:21

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 24. Тичар Рок ассистенты: 23. Волков Константин

на пустой угол скидывал Висневский, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось

паузу взяли команды по части острых атак, пока много игры через среднюю зону

Симаков обостряет передачей на ход Губину, тот оставляет обратно, щелчок, Бобков был готов

Авто продолжает атаковать, но пока дорожит шайбой и редко бросает

Кивисте щелкнул от синей в лицевой борт, Коукал подобрал и тут же отдал на пятачок, Гареев не промахнулся

• 27:43

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 4. Кивистё Томми, 42. Коукал Петр

сольный проход Михнова, вратарь выручает

Тимашов щелкает из средней зоны, ловит Бобков

Адмирал в полном составе, Василевский бросает с кистей рядом с крестовиной

штраф отбывает №22 Барбашев

• 23:45

Удаление. Адмирал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Мегалинский выбрасывает шайбу прямо в Казакова, тот не успел ее обработать, но бросил по воротам, подстраховал Сохатский защитника