4000 зрителей
  • KГлавные судьи: Роман Гофман, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Глеб Лазарев

ход матчасоставыЦСКДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 101-46 ; Броски в створ: 44-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 43-28 ; Блокированные броски: 7-28 ; Силовые приемы: 23-29 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 4-12

• 22:11

• 22:11

• 65:00

2—3

Изменение счета: Динамо Мск. 9. Цветков Алексей

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Светлаков Андрей (ЦСКА). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо Мск). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Цветков Алексей (Динамо Мск). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Основин Вячеслав (ЦСКА). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо Мск). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Подшендялов Артём (Динамо Мск). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (ЦСКА). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо Мск). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (Динамо Мск). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 22:07

• Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 22:03

• 63:53

Удаление. Динамо Мск.  19. Кокарев Денис 2 мин. Задержка клюшкой

• 63:53

Таймаут. ЦСКА.

• 64 мин

Ожиганов проводит хороший силовой за своими воротами

• 63 мин

Науменков с кистей бросает с левого края, Еременко фиксирует шайбу

• 62 мин

Ермаков заряжает от синей, мимо ворот

• 21:53

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-18 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 8-8 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:51

• 59:55

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

• 59:55

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 43. Ничушкин Валерий ассистенты: 55. Киселевич Богдан, 92. Ожиганов Игорь

• 59:20

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

Робинсон щелкает от синей, мимо

Сергеев щелкает от синей, Еременко на месте

Светлаков с хорошей позиции заряжает, мимо

• 52:08

1—2

Изменение счета: Динамо Мск. 51. Подшендялов Артём ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 19. Кокарев Денис

• 21:17

• Статистика после двух периодов: Броски: 64-26 ; Броски в створ: 31-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 5-20 ; Силовые приемы: 14-18 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 4-10

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 78. Мамин Максим ассистенты: 21. Кошелев Семён, 38. Науменков Михаил

• 26:57

Удаление. Динамо Мск.  14. Дугин Егор 2 мин. Задержка руками

Киселевич мощно щелкает от синей, мимо

Попов с хорошей позиции заряжает, мимо ворот

• 24:26

Удаление. Динамо Мск.  20. Кутейкин Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Светлаков угрожает воротам Еременко с левого края, вратарь фиксирует шайбу

Мамин грамотно перехватил шайбу на своей синей линии, ушел один на один с защитником, бросает низом, вратарь на месте

• 08 мин

• 07 мин

• 06 мин

Петров с хорошей позиции бросает, мимо

• 05 мин

• 04:29

Удаление. Динамо Мск.  55. Вишневский Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 04 мин

Андронов бросает с кистей с левого края, шайба попадает в главного арбитра, пауза в игре

• 02 мин

Науменков заряжает от синей, Еременко на месте

• 02 мин

• Вратарь : Еременко

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги и Московское дерби между командами ЦСКА и Динамо.