• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыНХКСПРпо командам
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 62-57 ; Броски в створ: 31-35 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 34-36 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 18-16 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-12 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 21:23

• 59:51

Замена вратаря. Нефтехимик: 31. Колппанен Вилле. Спартак: 35. Свенссон Маркус.

• 59:42

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус.

• Нефтехимик в полном составе

• 54:30

3—4

Изменение счета: Спартак. 11. Мирнов Игорь ассистенты: 8. Бердников Вадим, 9. Бондарев Алексей

• 52:31

Удаление. Нефтехимик.  58. Столяров Геннадий 2 мин. Толчок на борт

• 50:07

3—3

Изменение счета: Спартак. 17. Воронин Артём ассистенты: 45. Провольнев Владислав

• 49:25

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 17. Куликов Павел ассистенты: 24. Порядин Павел, 72. Коньков Сергей

• 19:00

• Команда Б: Свенссон; Провольнев – Гилрой, Лещенко – Стоа – Радил; Калинин – Сергиенко, Васильев – Бердников – Мирнов; Кириллов – Бондарев, Шмелёв – Воронин – Никонцев; Дыбленко – Первов, Ли – Бобров – Потапов;

• Команда А: Колппанен; Лямин – Сергеев, Секстон – Брюле – Гюнге; Лекомцев – Огурцов, Макаров – Полыгалов – Столяров; Брынцев – Березин, Коньков – Куликов – Порядин; Фазылзянов – Кузьмин, Здунов – Якимов – Миловзоров;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Спартак" г. Москва.