4000 зрителей
  • KГлавные судьи: Роман Гофман, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыЦСКЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 81-53 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 51-27 ; Блокированные броски: 13-27 ; Силовые приемы: 39-27 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 12-33

• 22:11

• 22:11

• 65:00

2—3

Изменение счета: Локомотив. 90. Локтионов Андрей

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Мамин Максим (ЦСКА). В воротах 60. Судницин Александр (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Локтионов Андрей (Локомотив). В воротах 30. Фаст Виктор (ЦСКА). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (ЦСКА). В воротах 60. Судницин Александр (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Козун Брэндон (Локомотив). В воротах 30. Фаст Виктор (ЦСКА). Гол.

• 22:09

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:04

Плэтт проводит кистевой с правого края в ближний верхний угол, мимо ворот

Телегин заряжает с правого края, мимо

Гавриков сходу щелкает от синей, Фаст на месте

• 21:57

• Статистика после трех периодов: Броски: 77-51 ; Броски в створ: 32-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 49-25 ; Блокированные броски: 13-26 ; Силовые приемы: 38-27 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 12-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-7 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 9-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-4

• 21:55

• 56:38

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 78. Мамин Максим ассистенты: 67. Основин Вячеслав, 38. Науменков Михаил

• 21:19

• Статистика после двух периодов: Броски: 53-44 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 34-18 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 29-22 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-29

• 21:02

• 37:44

1—2

Изменение счета: Локомотив. 15. Козун Брэндон ассистенты: 47. Контиола Петри

• 36:24

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 66. Ермаков Андрей ассистенты: 55. Киселевич Богдан, 27. Петров Кирилл

• 34:21

Удаление. Локомотив.  47. Контиола Петри 2 мин. Удар клюшкой

• 33:37

0—1

Изменение счета: Локомотив. 34. Ильенко Артём ассистенты: 78. Кадейкин Александр, 90. Локтионов Андрей

Ермаков проводит мощный кистевой от синей, выше ворот

Светлаков имел хорошую возможность открыть счет в матче выходя один на один с вратарем, но не сумел он переиграть Судницина

Кронвалл щелкает от синей, Фаст на месте

Ожиганов решает проверить вратаря Локомотива на внимательность броском из центра поля, Судницин начеку

• 09 мин

• 08 мин

Гости закрепились в зоне ЦСКА

• 06:57

Удаление. ЦСКА.  25. Жарков Владимир 2 мин. Толчок на борт

• 07 мин

• 07 мин

• 07 мин

• 04:25

Удаление. ЦСКА.  67. Основин Вячеслав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 04 мин

Петров заряжает с кистей с правого края, Судницин фиксирует шайбу

• 03 мин

Армейцы комбинируют в зоне Локомотива

• 02 мин

Светлаков опасно бросает с хорошей позиции, вратарь гостей отбивает шайбу

• 02 мин

Штраф отбывает №19 Лугин Дмитрий

• 01:21

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 01:21

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 5 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 01 мин

• Вратарь : Судницин

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "ЦСКА" Москва и "Локомотив" Ярославль.