• KГлавные судьи: Алексей Белов, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыДМНСКАпо командам
  • 22:08

• Статистика матча: Броски: 35-65 ; Броски в створ: 25-45 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 38-34 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 13-16 ; Фол против игрока: 4-7 ; Штраф: 16-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-20 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 22:08

• 59:15

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. СКА: без вратаря.

Динамовцы более плотно стали играть на рубеже своей синей линии. Гости забуксовали в средней зоне.

Гости продолжают осаждать ворота Скривенса. Минчане предпринимают попытки контратаковать.

• 53:00

5—4

Изменение счета: СКА. 44. Яковлев Егор ассистенты: 6. Херсли Патрик, 87. Шипачёв Вадим

Гости штурмуют ворота минчан.

Дисциплинарный штраф №58 Дмитрия Юдина закончился.

• 49:32

5—3

Изменение счета: СКА. 63. Дадонов Евгений ассистенты: 87. Шипачёв Вадим

• 47:31

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. СКА: 19. Коскинен Микко.

• 47:31

Удаление. Динамо Мн.  11. Кулаков Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 47:25

Гости полностью контролируют ход третьего периода.

5—1

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 63. Дадонов Евгений, 87. Шипачёв Вадим

Партнеры вывели Ковальчука на ударную позицию. У Ильи бросок не получился.

Бросок Белова от синей линии. Шайба полетела мимо цели.

Отличная возможность у гостей сократить разницу в счете.

• 37:04

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

Гости активизировались. Минчане прижались к своим воротам.

Атака Динамо.

Гости продолжают кружить вокруг ворот минчан.

Игра переместилась в зону хозяев.

Гости усиливают давление на ворота минчан.

Серия опасных моментов у ворот Динамо. Скривенс надежен.

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Палушай Аарон ассистенты: 77. Китаров Александр, 92. Граборенко Роман

• 20:36

• 20:19

Взятие ворот не засчитано, т.к. шайба была заброшена командой СКА из положения вне игры.

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 15:55

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Штрафы №30 Бэна Скривенса и №44 Егора Яковлева закончились.

Умело играют в меньшинстве минчане.

Минчане вывели шайбу из своей зоны, однако гости быстро вернули ее обратно.

• 13:20

Удаление. СКА.  44. Яковлев Егор 2 мин. Симуляция

Штраф отбывает №88 Евгений Ковыршин.

• 13:20

Удаление. Динамо Мн.  30. Скривенс Бен 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Штраф отбывает №77 Александр Китаров.

• 12:57

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Динамовцы снова перевели игру в зону гостей.

Ошибка защитников Динамо в средней зоне. Шипачев и Дадонов выкатили против защитника хозяев. Вадим отдал тонкую передачу на партнера, однако Евгений не смог переиграть Скривенса.

Шайба по-прежнему в зоне СКА.

Минчане выиграли вбрасывание в зоне гостей. Петтерссон мощно приложился от синей линии, Коскинен щитком отвел угрозу от своих ворот.

• 09:32

Удаление. СКА.  29. Каблуков Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команды играют в полных составах.

Ответ гостей. Скривенс не дремлет.

Очередной опасный момент у ворот приезжей команды. Матерухин нанес бросок из-под защитника СКА. Коскинен надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Атака минчан. Лисовец угрожал воротам Коскинена. Микко на месте.