Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

1—2

Изменение счета: Сибирь. 39. Санников Степан

• 19:47

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Тимашов Николай (Автомобилист). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Скабелка Алексей (Сибирь). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Ивашов Роман (Автомобилист). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Санников Степан (Сибирь). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Хлопотов Вадим (Сибирь). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Мимо.

• 19:45

• Статистика матча: Броски: 63-63 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-43 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 8-10 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 4-9 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:40

Голышев на последней секунде отметился броском из средней зоны, свой первый сэйв в этом матче совершил Красиков

хлесткий бросок Артемова, ловит Сохатский

Тимашов углубился в нападение и не успел вернуться и помешать Скабелке бросить мимо ворот

• 60:00

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

• 19:32

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 59-54 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-40 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 6-10 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-18 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-2

• 19:29

13 секунд, Авто выбросил шайбу, без проброса

30 секунд, шайба в средней зоне

• 59:03

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Сибирь: без вратаря.

пошла последняя минута

выводят шайбу игроки Автомобилиста

Сибирь снова в зоне Авто

Ивашов мог выводить Тичара 1 на 1, но сильный пас, однако Тэйлор потерял шайбу и едва не забили хозяева, блокирует бросок защитник

прижались хозяева к своим воротам, идет разрыв обороны Авто, чудом шайба не залетает в рамку, Сибири нечего терять

закрепились гости в зоне Авто, Алексеев бросает в Мегалинского, Полашек от синей, ловит Сохатский

2 в 1 хозяева, не прошел пас Ивашова Голышеву

теряет шайбу Турбин, Шалунов забирает и тут же по воротам, Сохатский спасает

поперечный пас, в касание мощно Шалунов, рядом с дальней штангой

• 51:40

Удаление. Автомобилист.  3. Васильев Валерий С. 2 мин. Задержка клюшки соперника

длинный пас по воздуху в чужую зону, остановка игры, проброс у Авто

бросок Игнатовича от синей, шайба летит мимо

несколько попыток закрепиться в зоне проваливаются у Сибири

• 48:21

Удаление. Автомобилист.  58. Обидин Андрей 2 мин. Задержка клюшки соперника

Голышев выехал на пятак и протолкнул шайбу под Тэйлора, тот, не видя её, пытался лечь и прижать, но снаряд предательски для вратаря прополз в рамку

• 47:57

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий

шайба застревает под свитером Шумакова, остановка игры в зоне Автомобилиста

от синей Воробьев с кистей, ловушкой сыграл Сохатский

еще один нереализованный 100%-момент в пассив Автомобилисту, в упор расстреливают, Чесалин не попадает в пустой угол

гости играют на прессинге, выдавливая Авто из своей зоны и не давая раскатиться

атака Сибири сходу из своей зоны, Миловзоров завершает, Сохатский на месте

Сибирь в полном составе

с острого угла Голышев, попадает в плечо Тэйлору, игра высоко поднятой клюшкой на синей линии, вбрасывание в зоне Авто

гости потянули время в чужой зоне

штраф отбывает №70 Миловзоров

• 40:55

Удаление. Сибирь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Алексеев набрасывает от синей, с трудом отбивает Сохатский, не видел момент броска

• 18:52

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 46-33 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 22-22 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 4-0 ; Штраф: 0-8

• 18:35

последняя минута периода

Сохатский спасает после броска Бойчака

вернулся на лёд травмированный лайнсмен

на хорошей позиции Санников, не попадает в створ, чаще Авто стал проваливаться в обороне

Скабелка у ворот готовился завершать атаку, Ивашов в последний момент снял шайбу с крюка

• 34:35

0—1

Изменение счета: Сибирь. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 87. Шалунов Максим

Сохатский выкатился далеко из ворот и отбил первый бросок, но Миловзоров подобрал и в касание вколотил шайбу в верхний угол. Идет просмотр по запросу тренера на положение "вне игры"

Хлопотов проскочил к воротам, бросал с неудобной, спасает Сохатский

Турбин от синей, Романов в касание едва не перевел шайбу в пустой угол

попадает клюшка в лицо лайнсмену, он покидает лёд

с кистей Губин блином отбивает Тэйлор

четвертая пятерка Авто удерживала шайбу в зоне гостей, затем Власкин на синей потерял, но не дал убежать к своим воротам сопернику

сибиряки перепасовываются в зоне Авто

контратака гостей, Артюхин бросает низом, отбивает Сохатский

Михнов вывез шайбу на пятачок, отбил Тэйлор и остался щитками на льду, борьба на пятачке, Губин выковыривает снаряд и в упор не попадает в пустой угол

от синей Журавлев, отбивает ловушкой Тэйлор, от синей Тимашов дважды, но шайба рикошетит и летит мимо ворот

Голышев освободилсяы от опеки, пошел на ворота, в момент броска помешал ему Алексеев ценой удаления

• 25:38

Удаление. Сибирь.  20. Алексеев Константин 2 мин. Задержка клюшкой

• 25:38

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

• 25:17

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

и вновь в большинстве не создают хозяева моменты у ворот Сибири

Артюхин у борта в средней зоне очень жестко припечатал Чесалина, тому потребовалось несколько минут, чтобы подняться на ноги

• 22:47

Удаление. Сибирь.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Толчок на борт

проброс у Сибири, пока вкатываются команды в период

• 17:54

• 17:37

под контролем у Авто шайба последние минуты, бросок Симакова с неудобной, отбивает вратарь

пока не клеится вход в зону в большинстве у Авто

• 16:31

Удаление. Сибирь.  77. Беляков Фёдор 2 мин. Задержка клюшкой

в полном составе Сибирь, Симаков принимает пас перед воротами, обводит вратаря, но его цепляет Беляков и снова гости в меньшинстве

пас на пятачок не прошел, выкидывают шайбу гости

от синей Мегалинский, Коукал с кистей с правого круга вбрасывания, ловит Тэйлор

• 14:17

Удаление. Сибирь.  10. Скабелка Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

• 14:17

• 13:46

Тичар откровенно пасует под перехват Глухову, не успели перестроиться гости, чтобы воспользоваться этим

ответная атака гостей, пас Бутузова не прошел

снова Михнов на дриблинге выводит шайбу на пятачок, бросок в щитки Тэйлора

Михнов пошел в обводку, две паузы, передача, накрывает Тэйлор шайбу

подержали хозяева шайбу в зоне Сибири, но до угроз воротам дело не дошло

Хлопотов входит в зону, идет на ворота, но свисток, теперь у гостей офсайд

Авто контратакует, вне игры

Мегалинский блокирует бросок Миловзорова, а Шалунов бросает в створ, снова выручает Сохатский. Перешла инициатива к гостям

Шалунов выигрывает вбрасывание у Коукала, бросок Алексеева, ловит Сохатский

гости не выпускают молодежную пятерку Авто из зоны, все заканчивается вылетом шайбы на скамейку Автомобилиста

проброс у Авто, Васильев по борту выводил шайбу из своей зоны, но некому было ее принять

толкотня у борта близ синей линии гостей, шайба у Авто, Тимашов бросает от синей, отбивает щитком в шпагате Тэйлор, Симаков в упор добивает и потрясающий сэйв новосибирского вратаря ловушкой

Бутузов по правому борту, не идет в обыгрыш, бросок в дальний угол, щитком действует Сохатский

щелчок Турбина, Шалунов ложится под шайбу

из-за ворот пас под бросок Мегалинскому с центра зоны, отбивает Тэйлор, от синей Кивисте, рядом с дальней штангой

Артюхин с превышением скорости врывается в зону, идет на ворота, бросает мимо дальнего угла и сшибает защитника Власкина, вратаря и ворота

Глухов от борта с кистей, ловит Сохатский

начинают атаку гости, вне игры

упроная борьба у борта в средней зоне, Авто вбрасывает шайбу во владения Сибири

Беляков от синей щелкает, спасает Сохатский

офсайд у Авто

2 в 1, перепасовка Торченюка с Чесалиным, Торченюк не попадает в створ

Торченюк отобрал шайбу на чужой синей, отдал Чесалину, тот немного продвинулся по зоне гостей и бросил кистевым в грудь Тэйлору