• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Даниэль Конц
    Линейные судьи: Станислав Раминг, Пётр Алёшин

ход матчасоставыДРГНХКпо командам
  • 19:41

• Статистика матча: Броски: 58-61 ; Броски в створ: 30-37 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-37 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 29-20 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 12-12

• 65:00

3—2

Изменение счета: Динамо Р. 89. Толузаков Филипп

• 19:41

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Толузаков Филипп (Динамо Р). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Нефтехимик). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Порядин Павел (Нефтехимик). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Бичевскис Марис (Динамо Р). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гюнге Рихард (Нефтехимик). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Мимо.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Толузаков Филипп (Динамо Р). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Брюле Жильбер (Нефтехимик). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гюнге Рихард (Нефтехимик). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Мейя Гинтс (Динамо Р). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Вратарь.

• 19:34

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:29

• 19:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 6-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4