• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Алексей Майтак

ход матчасоставыСИБВИТпо командам
  • 20:28

• Статистика матча: Броски: 84-45 ; Броски в створ: 41-21 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 38-29 ; Блокированные броски: 16-25 ; Силовые приемы: 17-12 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 12-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-12

• 20:28

• 59:17

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Витязь: 39. Бирюков Михаил.

4—5

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 36. Никулин Александр

грубая ошибка Наумова, один в ноль у "Витязя"! Салак выручает хозяев

• 49:47

4—4

Изменение счета: Сибирь. 17. Основин Вячеслав ассистенты: 80. Левицкий Игорь, 39. Санников Степан

"Сибирь" в полном составе

• 46:12

Удаление. Сибирь.  39. Санников Степан 2 мин. Подножка

• 42:37

Удаление. Сибирь.  16. Полашек Адам 2 мин. Задержка руками

• 42:37

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Витязь: 39. Бирюков Михаил.

• 42:34

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Витязь: без вратаря.

• 19:48

• 19:31

"Витязь" в полном составе

• 39:57

3—4

Изменение счета: Сибирь. 19. Закриссон Патрик ассистенты: 22. Бергстрём Александр, 55. Верещагин Иван

• 39:24

Удаление. Витязь.  52. Головков Игорь 2 мин. Задержка руками

• 37:19

2—4

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 27. Мозик Войтех, 42. Сёмин Дмитрий

• 36:06

Удаление. Сибирь.  43. Игнатович Максим 2 мин. Задержка клюшкой

• 35:35

2—3

Изменение счета: Сибирь. 72. Коньков Сергей ассистенты: 15. Сопин Алексей, 26. Энлунд Йонас

• 35:23

Удаление. Витязь.  27. Мозик Войтех 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 29:32

1—3

Изменение счета: Витязь. 5. Семёнов Алексей ассистенты: 27. Мозик Войтех, 42. Сёмин Дмитрий

0—2

Изменение счета: Витязь. 13. Манкинен Ессе ассистенты: 28. Риссанен Яакко, 57. Швец-Роговой Артём

Салак отразил бросок после выхода один в ноль

полторы минуты "Сибирь" атаковала, даже успела сменить состав, но шайбу забросить не удалось, хотя хозяева были близки к этому

• 0:16

0—1

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 61. Афиногенов Максим, 36. Никулин Александр

• 18:00

53. Салак Александр (Сибирь).
    39. Бирюков Михаил (Витязь).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодняшний матч начнется в Новосибирске в 18:00, что связано с особыми порядками приема чартерных рейсов в г.Шанхай, куда после игры отправится "Витязь". "Сибирь" пошла навстречу подольчанам, перенеся начало встречи с 19:30 на 18:00, что, конечно, отразится на посещаемости. ХК "Сибирь" приносит извинения своим болельщиками и надеется на понимание.