• KГлавные судьи: Мартин Франё, Константин Оленин
    Линейные судьи: Иван Дедюля, Александр Отмахов

ход матчасоставыВИТСОЧпо командам
  • 21:57

• Статистика матча: Броски: 77-58 ; Броски в створ: 48-31 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 35-32 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 14:39-11:50 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 03:17-04:42 ; Штраф: 4-0

• 21:57

• 59:52

2—4

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 9. Уэллмэн Кейси, 12. Падакин Павел

• 59:52

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 59:01

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 58:33

Таймаут. Витязь.

последние две минуты третьего периода

затяжная атака сочинцев и Коллинз в окружении четырех обороняющихся пробивает щитки Сапрыкина

• 57:45

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 12. Падакин Павел, 9. Уэллмэн Кейси

моментище упускает четвертое звено - Кулагин не попадает по шайбе после опасного прохода Петракова

команда "Витязь" играет в полном составе

Уэллмен из-за ворот выдал Полашеку на пустой угол - Сапрыкин бессилен

• 47:16

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 3. Полашек Адам ассистенты: 12. Падакин Павел, 9. Уэллмэн Кейси

• 46:54

Удаление. Витязь.  59. Воронков Егор 2 мин. Задержка руками

Никулин с острого угла затащил в ворота Полашека, а сам прихрамывая обратился к доктору на скамейке запасных

2—1

Изменение счета: Витязь. 59. Воронков Егор ассистенты: 57. Швец-Роговой Артём, 36. Никулин Александр

последняя минута первого периода

витязи зажали гостей в ворота, создав несколько опасных моментов у ворот Барулина

выход 2 в 1 - неточный пас выдал Уэлмен на Коллинза

• 15:12

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Афиногенов красивым броском впритирку с ближней штангой разочаровал Барулина

• 14:55

1—1

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 27. Мозик Войтех, 91. Макеев Алексей

на убойную позицию выкатывался Никулин, но замешкался на приеме

Хорак убрал защитника бросил в домик, но Барулин сыграл клюшкой

• 8:15

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 14. Хлопотов Вадим ассистенты: 37. Лапенков Евгений, 42. Щитов Никита

перехват гостей в центральной зоне едва не обернулся неприятностями для Сапрыкина - несколько опаснейших добиваний прошли рядом