Линейные судьи: Константин Горденко, Даниил Захаров

ход матчасоставыММГДМНпо командам
  • 19:16

• Лучшие игроки матча: Пивцакин - Энрот!

• Статистика матча: Броски: 70-48 ; Броски в створ: 44-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 37-19 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 16:00-08:23 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-16 ; Броски в створ: 19-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 17-8 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 07:09-02:00 ; Штраф: 2-2

• 19:16

• 58:56

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

Выход 2 в 1, Степанов бросает сам - Самсонов!

Павлович делал хорошую передачу на дальнюю штангу, Волкову не дали замкнуть!

Еще раз Береглазов набрасывает, на этот раз трафик был больше, но шайба в ворота не идет!

Береглазов набрасывал на ворота, в этот момент мимо проезжал Коварж, но кипер все же накрывает шайбу!

Ли от синей, Энрот все видел!

Осала подобрал шайбу на пятачке, тут же его блокируют, шайба отлетает к Лисовцу, который своего шанса не упускает - 1:2!!!

• 55:14

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Лисовец Евгений

В момент выхода удаленного игрока Металлург едва не пропустил!!!

Коробов бросает, Денис Денисов успевает накрыть бросок!

Хауден бросает с круга вбрасывания, шайба проходит в сантиметрах от дальней штанги!

• 52:30

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Задержка руками

Опасный бросок низом в дальний угол, Самсонов отбивает!

Первое звено Металлурга расположилось в зоне, Ли набрасывает от синей, Энрот забирает шайбу!

Береглазов от синей, Энрот трудится не покладая рук!

Вбрасывание в зоне гостей выигрывает Металлург, Ли бросает от синей, Вольский дважды добивает, но пробить Энрота не удается!

Тимкин обыграл соперника на закруглении борта, вышел на ворота - Энрот справляется с броском с неудобной руки

Коробов бросает от синей с кистей - опасно!

Денисов В. простреливал от борта в центр, до партнеров шайба не дошла

Контратака Динамо, Скилли опасно бросал!

А Металлург продолжает играть в зоне гостей! Чибисов наносит коварный бросок, Энрот с большим трудом фиксирует шайбу!

Динамо в полном составе

Терещенко обстреливает ворота минчан!

Ли и Мозякин снова держат в напряжении Энрота!

Мозякин стреляет из-под защитника - прямо в Энрота прилетает шайба!

Эллисон с кистей атаковал - Энрот отражает!

Штраф отбывает Буйницкий

• 44:36

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Тимкин с линии ворот бросает - Энрот на месте

Ли от красной линии набрасывает на ворота, Энрот останавливает игру

Терещенко стреляет от своей синей и наносит болезненный удар Граньяни

Эллисон теряет шайбу в средней зоне, опаснейшая контратака, Самсонов каким-то чудом останавливает шайбу на линии ворот!!!

Осипов бросил от синей, Ковыршин скорректировал полет шайбы - 1:1!!!

• 40:29

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Ковыршин Евгений ассистенты: 6. Осипов Денис, 24. Коробов Дмитрий

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 40-31 ; Броски в створ: 22-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 20-11 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 08:51-06:23 ; Штраф: 2-2

• 18:22

Фонтэйн с центра заряжал - Самсонов среагировал!!!

Идет последняя минута второго периода

Волков с линии ворот бросает с неудобной руки, Самсонов отбивает, партнер выносит шайбу с пятачка!

Терещенко от синей - Энрот отбивает клюшкой

Ошибка в своей зоне, Фонтэйн бросает с убойной позиции, попадает в Бирюкова

Скилли с правого круга вбрасывания бросает в ближний - Самсонов на месте

Осала отметился броском в меньшинстве!

• 34:47

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Терещенко хорошей диагональной передачей начинает атаку из своей зоны, Чибисов бросает с правого края верхом, Кокарев с близкого добивает!!!

Самсонов выручает после опаснейшего броска Павловича с пол-зоны!

Степанов отдавал из-за ворот, до Волкова не доходит шайба, а могло быть очень опасно!

Хенкель от синей - Платонов принимает на себя

Болтанов завозит шайба в зону по центру, сбрасывает в край Осале, бросок с кистей - мимо ворот

После вбрасывания в зоне гостей Ли от борта набрасывает на пятак, после рикошета шайба проходит рядом с воротами

Чибисов простреливал, шайба проходит через пятак никого не коснувшись

Не получился пас у Дюкарева, после чего Металлург получает опаснейший выпад на свои ворота!

Коварж простреливал в клюшку Вольскому в центр, шайба летит мимо ворот после подставления

Ли вдоль синей на Мозякина, бросок в касание - неточно

• 26:16

Удаление. Динамо Мн.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:16

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

Разыграли до верного, Кокарев не попадает в пустые ворота!!!

• 26:00

Ошибка в своей зоне, Хауден опасно бросает!

Болтанов входит в зону, бросает из-под защитника - Энрот на месте!

Лингле завез шайбу в зону, остановился, набросил в направлении ворот, Китарову не удалось подставить клюшку!

Тимкин подключает к атаке Терещенко, бросок от синей, Сироткин добивает с дальнего пятачка - неточно!

Закрутили карусель, Береглазов набросил на ворота, Вольский с пятачка добивает - штанга!!!

Коварж со входа в зону хлестко бросает!

• 17:52

• 17:35

Войтек ворвался в зону по краю, обыграл соперника на встречном движении, но бросок получился несильным и пришелся в соперника

Осипов дважды очень опасно бросает!

Мозякин с линии ворот пробрасывал в направлении пятачка, но не вышло

Затяжную позиционную атаку проводят гости! Фонтэйн завершает - Самсонов накрывает шайбу!

Отличная передача от Чибисова на Эллисона в центр, убойный бросок, Пивцакин добивает в пустые ворота - 1:0!!!

• 13:25

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Пивцакин Никита ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 76. Чибисов Андрей

В продолжение атаки Скилли бросает с центра с дальней дистанции - Самсонов ловит!

Скилли прошел по центру через всю оборону Металлурга "как ножь сквозь масло", бросил с близкого - штанга!!!

Береглазов бросает от синей, снова Энрот уверенно ловит

Атака продолжилась, шайба отлетает к Тимкину, бросок с ходу - Энрот ловит ловушкой

Осала с круга вбрасывания атаковал, после рикошета шайба летит мимо

Амброжейчик вошел по правому краю и бросил с кистей - Самсонов парирует!

Терещенко пальнул от синей, Энрот был закрыт, но сумел отразить щитком!

Кокарев проехал по дуге через всю зону гостей, отдал Чибисову, который сместившись в центр опасно бросил!

Павлович не попадает с левого края

Береглазов подключился к атаке, бросил с "усов" низом - Энрот на месте

Из борьбы у борта Коварж скидывает Мозякину под бросок, шайба до ворот не доходит