• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыТРКАВТпо командам
  • 18:46

• Статистика матча: Броски: 54-74 ; Броски в створ: 39-42 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: 09:50-15:06 ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-27 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 01:59-06:19 ; Штраф: 4-0

• 18:46

Полыгалов- выходит один против вратаря, смещает к штанге и между ног посылает шайбу в ворота

• 58:26

5—2

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 42. Шаров Александр П., 5. Бородкин Артём

Щехура- бросок с правого фланга, Вратарь

Выход 3-2, Черников-с правого фланга вылезает в центр, бросок из-под защитника- гол

• 56:14

4—2

Изменение счета: Трактор. 22. Черников Александр ассистенты: 10. Рыбаков Александр В., 16. Шинин Александр

Опасная атака у "Автомобилиста", Францоуз спасает

Хозяева атакуют

Якуценя- с центра отдает передачу, Полыгалов-бросок в ближний угол, гол

• 51:10

3—2

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 28. Якуценя Максим

Кучерявенко-передача из-за ворот на пятак, Трямкин- бросок, Францоуз- отбивает, Трямкин с добивания забивает гол

• 49:28

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита ассистенты: 17. Крикунов Илья, 42. Кучерявенко Александр

Чайковски- бросок с правого фланга, Францоуз-отбивает шайбу

"Трактор" играет в полном составе

Егоршев- бросок от синей линии, принимает на себя игрок "Трактора"

2—1

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 11. Гюнге Рихард, 78. Кручинин Алексей

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 21. Коварж Якуб, 88. Трямкин Никита

Лямин-бросок от синей, добивание, вратарь спасает

• 34:51

Удаление. Трактор.  16. Шинин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Обидин-вылезает на пятак, вратарь

Гости-опасная атака, Францоуз спасает

Атакуют 2-1 гости, вратарь

Полыгалов- передача из угла за ворота, Виделль-вылезает из-за ворот, Коварж не успевает закрыть штангу, гол

• 30:55

1—0

Изменение счета: Трактор. 26. Виделль Линус ассистенты: 59. Вишневский Иван, 71. Полыгалов Игорь