• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Алексей Белов
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Глеб Лазарев

ход матчасоставыСОЧВИТпо командам
  • 21:37

• Статистика матча: Броски: 69-35 ; Броски в створ: 37-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 5-16 ; Силовые приемы: 9-10 ; Время в атаке: 13:29-07:14 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-11 ; Броски в створ: 19-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 04:57-02:01 ; Штраф: 0-2

• 21:37

Активно играют леопарды в зоне гостей! Следует бросок за броском

• 58:22

Таймаут. ХК Сочи.

• 58:03

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Витязь: 99. Самонов Александр.

• 57:07

Удаление. Витязь.  15. Хорак Роман 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Ларичев вошел в зону по левому флангу, бросил с кистей, вратарь прижимает шайбу ко льду

Активно играют обе команды, на хороших скоростях

ГООЛ! Коллинз на пятаке удачно сыграл после передачи от Лапенкова - 1:2

• 48:19

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 37. Лапенков Евгений, 19. О'Делл Эрик

Мозик бросал по воротам с кистей! Опасно! Барулин отражает!

Вновь Йокипакка набрасывал от синей - не удалось на пятаке партнерам подработать шайбу

Йокипакка от синей линии - вратарь гостей видел бросок

• 21:07

• 20:50

• 39:35

0—2

Изменение счета: Витязь. 71. Рендулич Борна ассистенты: 5. Семёнов Алексей, 15. Хорак Роман

Активно играют команды на последних минутах второго периода, практически без проходов по средней зоне

Афиногенов вошел в зону, с неудобной бросал по воротам, Барулин щитками отражает бросок

Ошибается в передаче на своей синей линии игрок леопардов, Макеев выходил один на ворота, бросил с кистей, Барулин надежен!

Удаление. Витязь.  27. Мозик Войтех 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

О’Делл вошел в зону по правому борту, отдал передачу на Полашека, Адам сходу заряжает по воротам - вратарь отражает бросок

Семенов набрасывал от синей на ворота, вратарь сочинцев отбивает щитком шайбу

Денежкин в упор бросал с пятака, Барулин надежен!

• 20:18

• 20:01

Лугин с кистей бросал - блином отбивает шайбу вратарь гостей

Лапенков бросал с кистей по воротам Самонова, неудобно для себя отбивает вратарь шайбу, некому было добить

• 14:05

Удаление. ХК Сочи.  14. Хлопотов Вадим 2 мин. Грубость

• 14:05

Удаление. Витязь.  3. Епишин Михаил 2 мин. Грубость

Витязь играет в полном составе

О’Делл с кистей из левого круга вбрасывания бросал, щитками прижимает шайбу Самонов

• 11:07

Удаление. Витязь.  91. Макеев Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

Афиногенов с кистей бросал, на пятаке пытались добить шайбу, Барулин справляется с бросками

Акмальдинова выводили на бросок партнеры, Александр бросает - выше ворот!

Моисеев опасно выходил на ворота, не смог обыграть Барулина

Гол! Контратака в исполнении гостей. 2 в 1 выходили на ворота Макеев с партнером, Алексей отдал пас на Хорака - Роман сходу попадает по шайбе и забивает - 0:1

• 2:58

0—1

Изменение счета: Витязь. 15. Хорак Роман ассистенты: 91. Макеев Алексей

В меньшинстве.

• 2:26

Удаление. Витязь.  81. Паутов Юрий 2 мин. Выброс шайбы

Семенов бросает от синей линии, Лазарев на пятаке подставлял клюшку - мимо ворот

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    99. Самонов Александр (Витязь).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Витязь».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 4.Чмыхов; 24.Лугин - 81.Коллинз - 37.Лапенков (А);

• «Витязь»: 59.Воронков - 5.Семенов (К); 91.Макеев - 42.Семин - 61.Афиногенов (А);