• KГлавные судьи: Евгений Кочетов, Сергей Юдаков
      Линейные судьи: Максим Куприянов, Максим Строганов

ход матчасоставыАВТСЕВпо командам
    • 21:20

• Статистика матча: Броски: 55-47 ; Броски в створ: 30-26 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 18-23 ; Время в атаке: 14:21-11:05 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 04:10-03:41 ; Штраф: 6-4

• 49:03

Удаление. Автомобилист.  25. Попов Виталий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Карлин опасно бросает из-под игрока, рядом со штангой

Северсталь в полном составе

Секстон щелкает в ногу Бойчаку

Авто быстро разыгрывает, Доус с острого угла пробивает Фурха и оформляет дубль

• 45:48

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Северсталь: 33. Магарилов Сергей.

• 45:48

4—0

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 77. Да Коста Стефан

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 9. Доус Найджел, 93. Василевский Алексей

• 20:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-32 ; Броски в створ: 22-19 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 16-23 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 16-18 ; Время в атаке: 10:11-07:24 ; Штраф: 2-4

• 20:26

Да Коста по правому краю идет, скидывает на центр Доусу, тот с кистей отправляет шайбу в дальнюю девятку

• 38:50

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 19. Паре Франсис, 77. Да Коста Стефан

щелчок Корнеева, отбивает щитком Коварж

Доус прокатывается у синей линии, отдает Вишневскому, тот в касание мощнейшим щелчком отправил шайбу в дальнюю девятку

• 22:25

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 59. Вишневский Иван ассистенты: 9. Доус Найджел, 15. Голышев Анатолий

Да Коста всех объехал, включая вратаря, но не попал с створ

заруба перед воротами гостей, не дают Попову пробить. В контратаке Монахов с кистей отправляет шайбу в ловушку Коваржа

два шикарных момента у Эштона, чудом шайба не залетает в ворота Авто

Трямкин щелкает, Фурх принимает шайбу на себя

два щелчка Василевского, шайба в ворота не идет

прострел на противоположный край, Голышев замыкает, мешает защитник, шайба летит мимо ворот

не раскрывается пока ни одна из команд. Авто чуть больше атакует, но серьезных моментов не возникает у ворот Фурха

Секстон сначала потерял шайбу, но удачный отскос вывел его практически 1 на 1, бросок с неудобной мимо ворот

Грачев активно играл у чужих ворот, Гуркин бросил от синей в щиток вратаря

дважды бросал по ворота Василевский, выручает Фурх

первый момент состоялся у ворот Авто, Гераськин выходил на пятачок, пробил в щиток Коваржа