• KГлавные судьи: Денис Наумов, Евгений Гамалей
      Линейные судьи: Александр Отмахов, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГСИБпо командам
    • 19:07

• Статистика матча: Броски: 57-53 ; Броски в створ: 36-33 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 9-5 ; Время в атаке: 14:16-09:42 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 04:52-03:08 ; Штраф: 0-0

• 19:07

Пакаринен бросил с круга вбрасывания, Чибисов добивал с пятачка - Тэйлор не пробиваем сегодня!

Едва еще одна шайба не заползла в пустые ворота!

Матушкин заряжает после вбрасывания, Тэйлор переводит шайбу за пределы площадки

• 58:18

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

• 58:03

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

Таймаут. Металлург Мг.

После вбрасывания Рылов бросает, шайба касается ловушку Тэйлора и летит за ворота!

Рылов закрыл зону, быстро развернулся, бросил, Тэйлор играючи забрал шайбу!

Верещагин набросил, Тэйлор отбивает перед собой, партнерам "связали руки"!

Сибирь тут же отвечает! Ткаченко мог забивать вторую!

Позиционная атака, Рылов переводит вдоль синей, Береглазов бросает, небольшая паника на пятачке

Морозов с кистей атаковал, Кошечкин отбил перед собой, защитник первый на подборе

Ткаченко технично сыграл, обыграл соперника 1 в 1, бросил по воротам, добивал мимо

Ошибка в обороне, Казаков выкатывается чуть правее центра на Кошечкина и посылает шайбу в "домик" вратарю - 0:1!!!

• 49:44

0—1

Изменение счета: Сибирь. 15. Казаков Максим Д.

Бобряшов объехал ворота, бросил с острого - Тэйлор снова в игре!

Дорофеев бросает с неудобной руки, шайба отлетает на Расмуссена, который должен был забивать, но Тэйлор каким-то образом накрывает шайбу!

Дорофеев объехал защитника Сибири, вылез на ворота, обыграл вратаря, но бросил не в пустой угол, а во вратаря!

Вбрасывание в зоне Сибири, Вольский бросает, шайба до ворот не доходит

После вбрасывания Рылов бросает - рядом со штангой

Любимов спасает Металлург! Романцев бросал по пустым воротам!!!

Расмуссен ошибается за своими воротами и Сибирь задерживается в зоне Металлурга!

Морозов бросает от борта низом, Кошечкин в игре

Войтек бросал наверняка, с дальнего пятака, Тэйлор на высоте!

Романцев не сумел бросить с "усов", а могло быть очень опасно!

Дорофеев отборолся за воротами, шайба отлетает к Расмуссену, бросок с острого угла, шайба летит мимо

Саюстов был близок к тому, чтобы открыть счет в начале третьего периода, но Кошечкин не позволил!

• 18:34

• Статистика за два периода: Броски: 34-35 ; Броски в створ: 21-22 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 16-12 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 09:24-06:34 ; Штраф: 6-4

• 18:17

Сибирь заканчивает период в атаке

Наумов с острого угла направлял шайбу в створ, Кошечкин клюшкой отвел угрозу

Снова с пятака угрожает игрок Сибири! Бодров получает пас, с разворота бросает низом, Кошечкин надежен!

Обменялись команды опасными атаками, но если Тэлору хватило отбить одного броска, то Кошечкину пришлось трудиться по полной!

Контратака 2 в 1, передача вдоль ворот, бросок не получается, шайба прокатывается рядом со штангой

Ткаченко развернулся, тем самым обыграв Антипина, но бросок с неудобной руки точным не вышел

Рылов ошибается с передачей в своей зоне, Михайлов прощает, не попав в створ!

Сибирь в полном составе

Антипин с близкого добивал, Тэйлор спасает!

Вольский бросает с ходу в дальний угол, Тэйлор выручает!

• 32:48

Удаление. Сибирь.  15. Казаков Максим Д. 2 мин. Толчок клюшкой

Дорофеев обыграл защитника, улучшил позицию, но бросил неточно

Варфоломеев отдает хороший пас на Матушкина, два шага в сторону ворот, бросок - Тэйлор выручает!

И тут же Металлург проводит острую атаку!

Хорошо разыграли, Дугин бросает, Пакаринен после отскока выбрасывает шайбу из зоны!

Штраф отбывает Варфоломеев

• 28:05

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Саюстов получает много пространства в средней зоне и на входе в зону Металлурга! Опасный бросок последовал с пол-зоны!

Атака продолжилась, Варфоломеев проверил Тэйлора

Вольский отлично сыграл! Любимов с двух метров бросал!

Бертран на острие атаки, Кошечкин справляется с броском и добиванием!

Контратака Сибири, бросок, можно было добивание с пятачка, опасно!

Контратака Сибири, бросок, можно было добивать с пятачка, но шайба подпрыгнула

Калетник из-за ворот вылез на пятак, опасно!

Романцев бросал с "усов", сам же добивал с близкого - браво, Кошечкин!

Сибирь проводит хорошую атаку, Металлург допускает проброс

Пакаринен бросал по воротам Тэйлора

• 17:47

• 17:30

Не проходит передача Демидова вдоль ворот через Антипина, Морозов уже был готов угрожать воротам Кошечкина!

• 18:16

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Грубость

• 18:16

Удаление. Сибирь.  14. Дугин Егор 2 мин. Грубость

Опаснейшая контратака удается Сибири! Дугин бросал с убойной позиции!

Береглазов набрасывает от синей, шайба отскакивает от Тэйлора, добить не удается!

Бирюков хорошо подключился к атаке, бросил, шайба от клюшки соперника летит мимо ворот

Чибисов разогнался по правому краю, сместился немного в центр и опасно бросил - Тэйлор неуверенно сыграл

Антипин из-за лицевой линии отдает на круг вбрасывания, Варфоломеев неточно бросает

Дорофеев попадает в штангу!

Атака Сибири, бросок от борта, Кошечкин справляется

1,5 минуты ушло у Сибири, чтобы расположиться в зоне! Воробей заряжает от синей - прямо в Кошечкина

Жестко встречает Логинова Тимкин в средней зоне!

Тимкин уводит шайбу в зону соперника!

• 7:34

Удаление. Металлург Мг.  73. Любимов Роман 2 мин. Подножка

Варфоломеев заводит шайбу в зону, отдает на накатывающегося Эллисона, которому бросить не дали

Пешехонов бросает с дальней дистанции - Кошечкин ловит и тут же вводит шайбу в игру

Язьков вошел в зону по центру, бросил из-под игрока Сибири - Тэйлор на месте

Яковлев входит в зону по краю, сбрасывает чуть назад под бросок Шарову, Кошечкин эффектно ловит шайбу ловушкой!

Дорофеев хорошо открылся в районе круга вбрасывания, получил шайбу, бросил - шайба застревает где то в щитках у Тэйлора!

Береглазов закрыл зону, бросил с кистей

Ткаченко выходил на Кошечкина, Кошечкин отбивает щитком

Калетник выводит Антипина на бросок, никто не мешал, Тэйлор отражает!

На первых же секундах едва не забивает Металлург! Варфоломеев не дотягивается до передачи на дальнюю штангу от Эллисона!

• 17:00

83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).
      30. Тэйлор Дэнни (Сибирь).

• 17:00

• Сибирь: Савченко - Воробей, Казаков - Комаров - Михайлов; Морозов - Демидов, Яковлев - Романцев - Шаров; Наумов - Игнатович, Пешехонов - Бодров - Ткаченко

• Металлург: Береглазов - Рылов, Пакаринен - Расмуссен - Дорофеев; Верещагин - Матушкин, Язьков - Любимов - Чибисов; Бобряшов, Дюкарев - Калетник - Тимкин; Платонов Ю.

• Сибирь: Логинов - Алексеев, Саюстов - Дугин - Бертран

• Металлург: Бирюков - Антипин, Варфоломеев - Эллисон - Вольский

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!