• KГлавные судьи: Евгений Ромасько, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Яков Палей, Евгений Антонов

ход матчасоставыАВТСИБпо командам
  • 19:18

• Статистика матча: Броски: 65-37 ; Броски в створ: 31-21 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 3-18 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: 17:00-06:32 ; Штраф: 2-27

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-11 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 06:16-01:39 ; Штраф: 0-25

• 19:18

Сибирь пыталась повторить трюк с голом с центра поля, не вышло на этот раз

Зырянов продавил оборону Авто на пятачке, Коварж вскинул ловушку и не пустил шайбу в ворота

Голышев с кистей, Красиков отбивает. У Сибири пока только один бросок в створ в 3 периоде

Секстон навязал борьбу у чужих ворот, Красиков забирает шайбу

проброс у Авто

Авто с шайбой в зоне Сибири и практически не выпускает гостей

убегает Яковлев в зону Авто, бросок с кистей мимо дальнего угла

на хорошую позицию выкатился Вишневский, но не смог пробить Красикова, проброс у Сибири

Сибирь в полном составе

Гуркин выше ворот, шайба выведена из зоны

расставились хозяева, но нет хорошего броска

контратакует Сибирь, шайба от клюшки Вишневского вылетает за борт, вбрасывание у ворот Коваржа

Да Коста с острого угла замыкает передачу, шайба от плеча Красикова влетает в ворота

штраф отыбвает №17 Ткаченко

• 42:48

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 9. Доус Найджел, 19. Паре Франсис

в средней зоне Воробей травмировал Чесалина, попав по лицу клюшкой, оба отправляются по раздевалкам

• 42:22

Удаление. Сибирь.  95. Воробей Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 42:22

Удаление. Сибирь.  95. Воробей Павел 5 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Секстон догнал шайбу, бросил рядом со штангой

перехват Да Косты, пас на центр Голышеву, пауза, бросок с кистей, Красиков ловушкой сыграл

• 18:44

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-26 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 1-13 ; Силовые приемы: 17-15 ; Время в атаке: 10:44-04:53 ; Штраф: 2-2

• 18:27

Сибирь включила прессинг в зоне Авто

Василевский бросает, Рассейкин закрыл вратарю обзор, шайба заходит в ворота

• 36:02

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 9. Доус Найджел, 71. Рассейкин Максим

Секстон попадает в шлем Красикову

Да Коста выиграл вбрасывание, Вишневский поборолся, Голышев отпасовал накатившемуся Доусу, тот отправил шайбу точно в девятку

• 33:29

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 15. Голышев Анатолий

снова проброс у Сибири после борьбы у борта в их зоне

Василевский щелкает мимо ворот, борьба в углу площадки, проброс у Сибири

от синей щелкнул Да Коста, шайба не попадает в створ. Авто старается поскорее нанести бросок не размятому вратарю гостей, из-за чего страдают комбинацонные действия

• 27:54

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

Тэйлор получает травму в столкновении у ворот

у гостей проброс

трехходовка Авто, Паре завершает, отбивает Тэйлор

Михайлов с кистей мимо открытого дальнего угла

Савченко щелкает с центра площадки, шайба попадает в ногу Мишарина, ударяется о лед и, перелетев Коваржа заходит в верхний угол ворот

• 24:24

1—2

Изменение счета: Сибирь. 4. Савченко Роман ассистенты: 29. Пешехонов Владимир, 76. Пиганович Олег

Миловзоров на грани офсайда получил пас, резко вкатился и бросил выше ворот

бросок Наумова, спасает Коварж

Вишневский ошибся в своей зоне, Романцев не попал в створ, пошла атака на ворота гостей, бросил и на добивании сыграл Голышев

• 21:27

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 9. Доус Найджел, 77. Да Коста Стефан

долго готовил бросок с кистей Да Коста, попал точно в Тэйлора

• 20:12

Удаление. Сибирь.  20. Алексеев Константин 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 17:49

• 17:32

гости входят в зону с офсайдом

щелчок Бодрова мимо ворот, контратака, бросок с острого угла отражает Коварж

Рассейкин вошел в зону, оставил Чесалину, то финтом пытался обмануть вратаря, но попал ему в щиток

Алексеев от синей зарядил, Коварж сработал щитком

снова проброс делают хозяева, у гостей выходит первая пятерка

проброс у Авто после спада активности в атаке

Крикунов спиной к воротам не смог сразу пробить, затем шайба прошла мимо

от синей Бодров, шайба вылетает с пятачка, с пол-зоны Миловзоров, также щелчком, спасает Тэйлор