• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Максим Строганов, Максим Битюков

ход матчасоставыТРКСОЧпо командам
  • 19:21

• Статистика матча: Броски: 62-51 ; Броски в створ: 38-28 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: 13:52-11:17 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-8 ; Броски в створ: 18-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 06:01-02:10 ; Штраф: 0-0

• 19:21

• 58:35

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

Росен ловит на ошибке хозяев и забрасывает шайбу в пустые ворота 2-4

• 58:35

2—4

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 19. О'Делл Эрик

Последние две минуты 3 периода

• 58:00

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 57:43

Таймаут. ХК Сочи.

Рыков ответная атака-прошивает голкипера,шайба пролетает в сантиметрах от штанги

• 18:49

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 34-43 ; Броски в створ: 20-22 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 17-27 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 9-5 ; Время в атаке: 07:36-09:03 ; Штраф: 6-4

Сочи активно играет в зоне атаки

Рахимуллин играет на подборе-кистевой бросок из-под защитника-шайба в воротах!2-3

• 32:33

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 98. Рахимуллин Дамир

Петров скрытая передача на Кокуёва-бросок сходу!Опасно!

Коллинз атакует ворота-рикошет от защитника,шайба пролетает выше ворот

Воробьев точным броском от синей линии-поражает ворота Трактора!2-2

• 27:04

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 23. Воробьёв Кирилл

Бородкин сольный проход из своей зоны-оставление на Кокуёва-бросок в дальний угол!Шайба у голкипера

Опасная контр-атака от Сочи!Алтыбармакян рядом с штангой!

Последняя минута 1 периода

Росен отличная передача через всю зону атаки на Йокипакку-бросок сходу в правый нижний угол и шайба в воротах! 2-1

• 17:51

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 5. Йокипакка Юрки ассистенты: 81. Коллинз Шон, 87. Росен Роберт

Росен передача через всю зону атаки на Йокипакку-бросок сходу в правый нижний угол-гол!2-1

• 17:11

Хлыстов бросок в ближний верхний угол!Шикин забирает шайбу

Кокуёв кистевым броском прошивает вратаря Сочей! 2-0 впереди Трактор

• 13:53

2—0

Изменение счета: Трактор. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 47. Петров Алексей

После видео-просмотра определено-взятие ворот не засчитано, т.к. шайба была заброшена коньком

Идет видео-просмотр игрового момента

Калетник отличная игра на дальней штанге и шайба в воротах Трактора!

Губарев отличная передача из-за ворот-Бэйлен бросок сходу в дальний угол-Трактор выходит вперед!1-0

• 10:56

1—0

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 28. Губарев Данил, 47. Петров Алексей

Губарев быстрый бросок с вбрасывания-успевает среагировать Шикин!

Томилин хлесткий бросок из-под защитника

Жарко на пятачке черно-белых!

Йокипакка мощный бросок с дальней дистанции-серия рикошетов-Демченко справляется

Хлыстов от синей линии-опасно!

Желдаков угрожает воротам от синей линии!Шайба в ловушке

Ответная атака от команды "Сочи"

Контр-атака от Трактора-Глинкин вылезает на ворота с правого фланга-Шикин включается в игру

• 17:00

94. Демченко Василий (Трактор).
    44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).

• 17:00

• Сочи: Шикин.Воробьев-Щитов:Оделл-Росен-Рахимуллин

• Трактор: Демченко. Исаев-Бэйлен:Энлунд-Дугин-Стоа

• Сочи: Шикин (Барулин).Воробьев-Щитов(К):Оделл-Росен-Рахимуллин;Йокипакка-Александров Ю.:Полунин-Коллинс(А)-Шмелев(А);Александров Д.-Рыков:Акмальдинов-Точицкий-Хлопотов;Мусин-Будкин:Алтыбармакян-Калетник-Томилин.

• Трактор: Демченко(Судницин). Исаев-Бэйлен:Энлунд-Дугин-Стоа;Бородкин-Никитин:Глинкин-Полыгалов(А)-Шолохов;Петров(К)-Хлыстов:Губарев-Рыбаков(А)-Кокуев;Желдаков-Алексеев:Тридчиков-Шаров-Сентюрин.

• Представляем вашему вниманию составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея,рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 17-00 встречаются команды "Трактор"-"Сочи"