• KГлавные судьи: Алексей Белов, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыСПРММГпо командам
  • 21:58

• Статистика матча: Броски: 62-55 ; Броски в створ: 37-31 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 21-32 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: 11:10-12:30 ; Штраф: 2-2

• 21:58

• 65:00

4—5

Изменение счета: Металлург Мг. 66. Варфоломеев Павел

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Илья (Спартак). В воротах 50. Загидулин Артём (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Булирж Михал (Металлург Мг). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ганзл Робин (Спартак). В воротах 50. Загидулин Артём (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Спартак). В воротах 50. Загидулин Артём (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Эллисон Мэтт (Металлург Мг). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Филатов Никита (Спартак). В воротах 50. Загидулин Артём (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Варфоломеев Павел (Металлург Мг). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Хохлачёв Александр (Спартак). В воротах 50. Загидулин Артём (Металлург Мг). Мимо.

• 21:54

• Статистика овертайма: Броски: 5-10 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:27-02:16 ; Штраф: 2-0

• 21:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 04:06-04:05 ; Штраф: 0-2

• 21:39

• 59:48

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 59:48

4—4

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 61. Шор Ник

• 58:03

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Металлург Мг: без вратаря.

4—3

Изменение счета: Спартак. 38. Зубов Илья ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 73. Дыбленко Ярослав

Хороший отрезок провели красно-белые, пока безрезультатно

• 21:09

• 20:52

• 30:58

3—3

Изменение счета: Спартак. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш, 38. Зубов Илья

• 29:22

2—3

Изменение счета: Спартак. 55. Провольнев Владислав ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 57. Гончаров Максим